Чай Azadan отзывы

вкусный

Анюта 20 марта, 2018 год
Этот чай продается в Метро у он мне очень понравился, свои составом. В каждом пакетике храниться листовой чай и это не шутка. Я разорвала чайный пакет и увидела содержимое чая, это круто. Так же он и заваривается более долго, сравнимо с листовым чаем. И имеет насыщенны вкус листового чая.

рекомендую

вика 25 сентября, 2017 год
Всем в офисе понравился этот чай за крепость, насыщенный коричнево-оранжевый цвет и приятный насыщенный запах. Все были приятно удивлены что при таком качестве, этот чай имеет бюджетную цену. Рекомендую.

освежает

Анечка 25 сентября, 2017 год
Привлек не только название и цвет оформления упаковка, но и интересная цена. Эта коробка стоила 35 рублей. За это время покупал этот чай. Он очень хорошо заваривается. Вкусный, тонизирующий, утоляющий жажду напиток.
Вот и сегодня будучи в супермаркете Пятерочка увидел знакомую упаковку. Не знаю почему, но там была информация об акции на этот чай. Стоимость 29 всего рублей.
Так как с... Читать отзыв
Так как с этим чаем я уже знаком, решил купить и в этот раз, тем более, что такая привлекательная цена.
Если вдруг на ваши глаза попадется данная коробочка, покупайте смело. Чай вкусный!
Приятного чаепития всем!

ароматный чай

Киска 25 сентября, 2017 год
Чай Azadan по вкусу придется любителям крепкого, насыщенного по цвету и по аромату чая.
Заваривается чай, в принципе, как и все другие чаи в пакетиках.
Пакетик на кружку, заливается кипятком, и на 3-5 минут, по желанию добавляется сахар, молоко. Я как то отошла от всяких добавок, люблю просто чай. А в черный чай иногда наливаю молоко, оказывается очень вкусно даже без... Читать отзыв
Заваривается чай, в принципе, как и все другие чаи в пакетиках.
Пакетик на кружку, заливается кипятком, и на 3-5 минут, по желанию добавляется сахар, молоко. Я как то отошла от всяких добавок, люблю просто чай. А в черный чай иногда наливаю молоко, оказывается очень вкусно даже без сахара.
Итог выше сказанного : достойный, ароматный чай.

лист в каждом пакетике

Екатерина 27 сентября, 2019 год
Очень хочется поделиться своим впечатлением о чае Азадан, цена за сто пакетиков менее ста рублей, привлекла надпись на пачке в каждом пакетике листовой чай, решила попробовать, первым делам придя домой разрезала пакет и высыпала на белый лист бумаги, действительно лист! Чай очень вкусный и насыщенный, как из детства, но единственный совет, не спешите вынимать пакетик после двух окунаний, листу нужно... Читать отзыв Очень хочется поделиться своим впечатлением о чае Азадан, цена за сто пакетиков менее ста рублей, привлекла надпись на пачке в каждом пакетике листовой чай, решила попробовать, первым делам придя домой разрезала пакет и высыпала на белый лист бумаги, действительно лист! Чай очень вкусный и насыщенный, как из детства, но единственный совет, не спешите вынимать пакетик после двух окунаний, листу нужно настояться!

Чай

Оренбургская чайная фабрика