Чай Azadan отзывы

лист в каждом пакетике

Екатерина 27 сентября, 2019 год
Очень хочется поделиться своим впечатлением о чае Азадан, цена за сто пакетиков менее ста рублей, привлекла надпись на пачке в каждом пакетике листовой чай, решила попробовать, первым делам придя домой разрезала пакет и высыпала на белый лист бумаги, действительно лист! Чай очень вкусный и насыщенный, как из детства, но единственный совет, не спешите вынимать пакетик после двух окунаний, листу нужно... Читать отзыв Очень хочется поделиться своим впечатлением о чае Азадан, цена за сто пакетиков менее ста рублей, привлекла надпись на пачке в каждом пакетике листовой чай, решила попробовать, первым делам придя домой разрезала пакет и высыпала на белый лист бумаги, действительно лист! Чай очень вкусный и насыщенный, как из детства, но единственный совет, не спешите вынимать пакетик после двух окунаний, листу нужно настояться!

вкусный

Анюта 20 марта, 2018 год
Этот чай продается в Метро у он мне очень понравился, свои составом. В каждом пакетике храниться листовой чай и это не шутка. Я разорвала чайный пакет и увидела содержимое чая, это круто. Так же он и заваривается более долго, сравнимо с листовым чаем. И имеет насыщенны вкус листового чая.

Чай изюминка

Карен 29 сентября, 2017 год
Настоящая изюминка чай АЗАДАН !!!
Открытие поразило своей доступностью и содержимым.
ХОРОШИЙ ВКУС!

рекомендую

Вера 25 сентября, 2017 год
Я предпочитаю заваривать листовой чай прямо в чашку. Что касается именного этого чая, то достаточно даже совершенно небольшого количества заварки, чтобы за пару-тройку минут получить полноценный ароматный напиток. Листочки чая полностью раскрываются, становятся достаточно крупными. На поверхности чашки никакой мусор не плавает – это радует.Вкус у чая Azadan достаточно яркий, интересный, несколько даже терпкий. Для любителей классического чёрного чая –... Читать отзыв Я предпочитаю заваривать листовой чай прямо в чашку. Что касается именного этого чая, то достаточно даже совершенно небольшого количества заварки, чтобы за пару-тройку минут получить полноценный ароматный напиток. Листочки чая полностью раскрываются, становятся достаточно крупными. На поверхности чашки никакой мусор не плавает – это радует.Вкус у чая Azadan достаточно яркий, интересный, несколько даже терпкий. Для любителей классического чёрного чая – это очень неплохой и не особо дорогой по цене вариант. Попробовать рекомендую

маме понравился

Анастасия 25 сентября, 2017 год
производитель обещает нам в каждом пакетике именно листовой чай, а не так скажем отходы производства (пыль) от нормального чая. Скорее всего это так и есть, так как в чашке сам чай завареный не окрашивает стакан, а потом пьётся весьма приятно и вкусно. А его вкус очень даже похож на заварной чай, а если убрать сам пакетик, то создаётся ощущение того,... Читать отзыв производитель обещает нам в каждом пакетике именно листовой чай, а не так скажем отходы производства (пыль) от нормального чая. Скорее всего это так и есть, так как в чашке сам чай завареный не окрашивает стакан, а потом пьётся весьма приятно и вкусно. А его вкус очень даже похож на заварной чай, а если убрать сам пакетик, то создаётся ощущение того, что я пил именно заварной чай, но при этом он не такой крепкий и насыщенный по-вкусу, но куда лучше других чаёв такого рода. Так что смело рекомендую его пить не только в дороге, но и дома. Кстати маме он тоже очень понравился

ароматный

Анька 25 сентября, 2017 год
Недавно у нас супермаркете появился новый чай, называется Азадан. Решила купить уж очень привлекательная цена. При заваривании осталась очень довольна. Чай достаточно крепкий и приятный аромат. Рекомендую!!!!!

минусов нет

Дарья 25 сентября, 2017 год
продукт нам очень понравился, чай ароматный, крепкий.
Минусов в продукте не замечено.
Всем любителям черного чая рекомендую попробовать!

нам нравиться

Эльвиночка 25 сентября, 2017 год
Очень ароматный. Когда кто то заваривает его, то чувствуется его аромат даже если просто зайти в комнату, хотя дополнительных ароматизаторов не имеет.
Цвет заваренного чая в кружке красивый, независимо от крепости и без серой плёнки. Самое главное это заварить хорошей фильтрованной водой.
Качеством довольна, пьём его уже почти что пол года и пока желания заменить на другой не возникло.
l

удовольствие

Жанночка 25 сентября, 2017 год
Чай купила по акции за 39 рублей. Коробочка приятного зеленого цвета с орнаментом на индийский лад (у меня такая с ней ассоциация),
внутри которой 25 чайных пакетиков с ярлычками. Чай без каких либо добавок - черный байковый цейлонский листовой. Ярлычки на пакетиках хорошо закреплены, даже если потянуть с силой, то они остаются на месте. Цвет заваренного чая коричневый и немного с оттенком красного. Чай не имеет никаких посторонних запахов, еле уловимый аромат свежезаваренного чая. На вкус приятный, нежный, без горечи, не терпкий, очень очень мягкий, женственный. Пить его одно удовольствие.

освежает

Анечка 25 сентября, 2017 год
Привлек не только название и цвет оформления упаковка, но и интересная цена. Эта коробка стоила 35 рублей. За это время покупал этот чай. Он очень хорошо заваривается. Вкусный, тонизирующий, утоляющий жажду напиток.
Вот и сегодня будучи в супермаркете Пятерочка увидел знакомую упаковку. Не знаю почему, но там была информация об акции на этот чай. Стоимость 29 всего рублей.
Так как с... Читать отзыв
Так как с этим чаем я уже знаком, решил купить и в этот раз, тем более, что такая привлекательная цена.
Если вдруг на ваши глаза попадется данная коробочка, покупайте смело. Чай вкусный!
Приятного чаепития всем!

наш чай

Екатерина 25 сентября, 2017 год
Хороший и крепкий напиток, цвет бронзово-коричневый. Есть маслянистые слои и пятна при его остывании. Время заварки 3-5 минут. Вкусно и натурально явно, запаха кроме чайного не имеется совсем. Удобно для рабочего дня.
Состав чистые цейлонские листочки, я пакет разорвала и выглядит он не как пыль, а скоре кусочки довольно крупного размера и цвета зелено-чёрного. Вам рекомендую полностью, страна изготовления наша.

рекомендую

вика 25 сентября, 2017 год
Всем в офисе понравился этот чай за крепость, насыщенный коричнево-оранжевый цвет и приятный насыщенный запах. Все были приятно удивлены что при таком качестве, этот чай имеет бюджетную цену. Рекомендую.

ароматный чай

Киска 25 сентября, 2017 год
Чай Azadan по вкусу придется любителям крепкого, насыщенного по цвету и по аромату чая.
Заваривается чай, в принципе, как и все другие чаи в пакетиках.
Пакетик на кружку, заливается кипятком, и на 3-5 минут, по желанию добавляется сахар, молоко. Я как то отошла от всяких добавок, люблю просто чай. А в черный чай иногда наливаю молоко, оказывается очень вкусно даже без... Читать отзыв
Заваривается чай, в принципе, как и все другие чаи в пакетиках.
Пакетик на кружку, заливается кипятком, и на 3-5 минут, по желанию добавляется сахар, молоко. Я как то отошла от всяких добавок, люблю просто чай. А в черный чай иногда наливаю молоко, оказывается очень вкусно даже без сахара.
Итог выше сказанного : достойный, ароматный чай.

понравился

Любимая 25 сентября, 2017 год
Цвет заваренного чая бронзово-коричневый. Вкус яркий, крепкий и терпкий, как я люблю. Чай конечно дает заряд бодрости. Отлично сочетается с лимоном, бутербродами и сладостями.
Рекомендую попробовать и вам понравиться!

В норме

Саратий 28 августа, 2017 год
На полке заметили интригующее название и решили попробовать.
Бабули оценили чай как заслуживающий хорошего слова и чтобы за такие деньги поменять его свои старые марки !
Очень достоин похвалы !

Azadan

Петя 28 августа, 2017 год
НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМИ НИ КОГО....
Ведь в нем все самое лучшее !
Азадан золотая середина из всех марок !

Хорошо пьется

Айрат 27 августа, 2017 год
Назвали очень звучащее имя.
Хороший чай во всех смыслах.
Пейте и наслаждайтесь !

АЗАДАН звучный слоган !

Гера 11 августа, 2017 год
Смешное такое название..... Но приятно было попробовать что то новое и в хорошем вкусе... Азадан чай с хорошим духом !

вкусный

Олеся 17 июля, 2017 год
Всем советую попробовать чай Азадан крупнолистовой. Неприметная упаковка скрывает в себе настоящее сокровище. Недавно к нам приходили друзья мужа - армяне. Пришло время чая - они попросили чего-нибудь новенького. Я посмотрела в свои припасы и остановилась на Азадане (купила по случаю по акции, но так и не успела попробовать). В общем заварила. Подала чай на стол. Пока на кухне суетилась,... Читать отзыв Всем советую попробовать чай Азадан крупнолистовой. Неприметная упаковка скрывает в себе настоящее сокровище. Недавно к нам приходили друзья мужа - армяне. Пришло время чая - они попросили чего-нибудь новенького. Я посмотрела в свои припасы и остановилась на Азадане (купила по случаю по акции, но так и не успела попробовать). В общем заварила. Подала чай на стол. Пока на кухне суетилась, муж пришел с просьбой : повторить чайку. За 2 часа я заваривала чай Азадан 3 раза. Сама присела к вечеру и наконец уже продегустировала. Чай понравился ОЧЕНЬ: незабываемый вкус, хорошо тонизирует, ароматный

хороший чай

Наталья 16 июля, 2017 год
Стоит у меня в шкафчике вот такой чай - для гостей, предпочитающих обычный черный чай без добавок, так как я любительница чаев со всякими вкусами и добавками.
Я раздербанила один пакетик, что бы посмотреть, что там внутри, и была приятно удивлена, там среднего помола чай и никакой пыли.
К стати о ней - вытащила все пакетики из коробочки и пыли там совсем микроскопическое количество.Чай однозначно рекомендую, он недорогой по сравнению с другими чаями более раскрученных производителей, а по качеству вполне может составить им конкуренцию.
Достоинства:
  1. вкус,лист, цена
Недостатки:
  1. не нашла

листовой чай

Рита 16 июля, 2017 год
Примерно 5-6 месяцев назад в супермаркете Метро увидел чай Азадан. Причем они были отдельно выложены. Есть как в пакетиках, как здесь показано, так и в рассыпчатым виде.
Вот и... Читать отзыв
Вот и сегодня будучи в супермаркете Пятерочка увидел знакомую упаковку. Не знаю почему, но там была информация об акции на этот чай. Стоимость 45 всего рублей.
Приятного чаепития всем!

что то новое

Юлия 13 июля, 2017 год
С этим чае познакомилась сравнительно недавно и очень понравился. т.к.в пакетированном чае храниться листовой чай, крупный резанный лист. специально разорвала чайный пакетик! И соответственно вкус у чая получается полностью идентичный листовому. Мягкий, такой женский напиток. Супер.
Достоинства:
  1. крупный лист пакетиках
Недостатки:
  1. не нашла

Может ли быть вкусным чай с такой низкой ценой?

Николай 12 июля, 2017 год
В спешке придя в гипермаркет приобрёл данный чай, думая, что на самом деле это зелёный чай. В последствии был удивлён тем, что он чёрный, я не такой заядлый фанат чёрных чаев. Но впервые заварив его, был приятно удивлён - приятный аромат и насыщенный вкус, всё при нём, да ещё и по такой низкой цене.
Если же у вас нет больших... Читать отзыв
Если же у вас нет больших средств для покупки какого-нибудь дорого чая - рекомендую вам данный чай! По моему, это лучший чай из своей ценовой категории.

Очень хороший чай за небольшую цену!

Алексей44 28 июня, 2017 год
Недавно у коллег увидел такой чай - думал зеленый(а я любитель черного чая),но попробовав,был приятно удивлен его качеством.Себе домой купил за очень демократичную цену сразу 2 упаковки!

Azadan

Евгения 28 июня, 2017 год
Очень замысловатое название. смущала цена.... Но все кто пил со мной в восторге...

Не дорогой

Анна 26 июня, 2017 год
Покупала чай Азадан в Метро. Приятный на вкус и по цене не дорогой. Заваривается не плохо.

интересный

Елена 26 июня, 2017 год
Этот чай новый, по крайне мене для меня)) Это могу сказать про чай, вкусный и ароматный. при этом он крупный , если в пакетиках. Приятный чай за маленькую цену!

Осталась довольна

Виктория 25 июня, 2017 год

интересный чай

Ксюша 25 июня, 2017 год
этот чай показывался мне очень интересным. т.к.вкус полностью соответствует листовому чая, хотя он пакетированный ! отличный чай по низкой цене.

Чай

Компания Хоста-чай