Чай фирмы Bebi отзывы

Вкусные и полезные чаи Беби

Анна 16 мая, 2021 год
Мы пробовали фенхелвый, травяной и ягодный чаи от Беби. В любимчиках у нас, конечно, чай с ягодками,- ну уж очень он нам понравился)) Но и другие тоже хороши. Полезный состав, быстро и без осадка разводятся.

Фруктовый чай

Анна А. 22 июля, 2019 год
детский фруктовый чай Bebi настоящая находка. В составе гибискус, малина и шиповник, так что это своеобразный витаминный коктейль, который поддерживает иммунитет. Пьем этот чаек с 6 месяцев, по рекомендации педиатра. Ребенку нравится вкус, а мне нравится действие, потому что с этого чая он еще и засыпает гораздо лучше!

Нам понравилось

Ирина 17 июля, 2019 год
Нравится детский травяной чай с фенхелем фирмы Беби. Он очень вкусный, легко разводится водой, не оставляя никакого осадка. Плюс фенхель снимает колики. Ребенку нравится, а главное все это удовольствие не вызывает никаких аллергических реакций. Чай улетает быстро, потому что старшенький тоже тайком его себе заваривает)))

вкусный чай

Тая 6 июня, 2019 год
Мы просто обожаем фруктовый чай Беби. Разводится легко, пьем и тепленьким и холодным – одинаково нравится. А вот фенхелевый малыш не оценил – выпила сама) Все замечательно, только вот упаковка реально небольшая, хотелось бы побольше. А то чай реально вкусненький, старший тоже как-то попробовал, даю и ему, поэтому упаковка тает прямо на глазах))

Чай с ромашкой

Валентина 28 мая, 2019 год
Что важно ромашковый чай от Беби нам не только по вкусу пришелся, но и не вызвал аллергии или каких-то неприятных ощущений. Пьем его регулярно, с большим удовольствием. Довольна производителем – состав натуральный, сладости в меру, вкусный, ароматный, что еще надо? Еще его легко и удобно разводить, пьем этот чай всегда и везде.

Альтернатива простой водичке

Татьяна 10 мая, 2019 год
Брали воду Беби, а теперь начали покупать их же чай. Как по мне то очень хорошо. Можно и в термос на улицу взять, чтобы тепленький, и в бутылочку, чтобы остыл. У нас пьет в любых вариациях)

Мягкий, душистый

Лида 27 апреля, 2019 год
Дети (8 мес и 2 года) оба любят фруктовый беби, а мне больше нравится травяной. Но согласна с отзывами ниже, оченб жаль, что такая маленькая пачка. На взрослых уже обычно не хватает((

Всегда берем этот чай

настя 25 марта, 2019 год
Вся прелесть этого чая, что он очень хорошо разводится, даже если вода чуть теплая, пару раз ложкой помешать и готово. В общем и как чай потеплее и как просто напиток можно делать.
Достоинства:
  1. вкусный
Недостатки:
  1. нету

классный

Оля Володина 18 февраля, 2019 год
У меня дочка, 1,2 года обожает чай беби. Когда совсем маленькой была, мы как-то не брали такой в гранулах, а сейчас вот попробовали и очень понравился. Даже себе могу такой налить, но в упаковке его не так много, поэтому самой особо чаевничать не приходится))

Чай вкусный, пьется с удовольствием

Наталья Я. 24 января, 2019 год
Пробовали ромашковый и фруктовый, оба хорошие. Но фруктовый, конечно, кажется послаще и ароматнее. Хотя сын пьет оба очень хорошо.

Чай вкусный и ароматный

Мася 9 января, 2019 год
Чай вкусный и ароматный, легко разводится. Пробовали все виды, но фруктовый в приоритете. Единственное, почему не поставила 5, это небольшая коробочка. Хотелось бы чтобы у такого продукта фасовка была побольше.

Чай очень выручил при простуде

Инна Артемьева 26 октября, 2018 год
Купила травяной фруктовый чай Беби, когда дочка заболела. У нее кашель сухой и температура пару дней была, жидкость нужна обязательно. А воду и обычный чай ей сложно дать, она ни в какую не хочет. А это получается такой кисло-сладенький напиток. Ей пришелся по вкусу.

Очень ароматный!

Алия 3 сентября, 2018 год
Только недавно попробовали фенхелевый чай Bebi. Очень приятный на вкус, а аромат вообще потрясающий. Очень люблю запах этой травки.

Можно брать

Виктория О. 5 июля, 2018 год
Недавно познакомились с чаем фирмы Bebi. Т. к. раньше эту продукцию не покупали, не была уверена в качестве. По факту: чай (фруктовый) душистый и вкусный, сладкий в меру, т.е. жажду утолить им можно. Аллергии не вызвал. Можно брать.