Чай Greenfield отзывы
с оценкой «Хорошо»

Чай Greenfield

Чай вкусный

Пупок 12 февраля, 2021 год
Лучше многих, те кому попадают плохие коробочки - хватит бегать по распродажам (в продуктовых магазинах типа магнит и пятёрочка).crazy

Неплохой чай на каждый день

John Kot 20 декабря, 2016 год
Часто беру этот чай домой и на работу. Нравятся листовые черные и зеленые, они всегда качественные, бодрящие и вкусные, а вот с разными вкусовыми не всегда всё хорошо. В большинстве слишком много ароматизаторов и разных добавок, это так себе.

Когда-то хороший чай

Shinigami 1 июля, 2015 год
Когда я попробовала этот чай впервые в 2008 году он показался мне неплохим заменителем настоящего чая (были проблемы с финансами, а вкусный чай всё равно хотелось). Юннань очень неплох, также как и Кения Санрайз. Но большинство чаёв Гринфилд всё-таки рассчитано на людей, которые не любят чай, а просто пьют что-то заваренное по привычке. Но с настоящим чаем это, конечно, не... Читать отзыв Когда я попробовала этот чай впервые в 2008 году он показался мне неплохим заменителем настоящего чая (были проблемы с финансами, а вкусный чай всё равно хотелось). Юннань очень неплох, также как и Кения Санрайз. Но большинство чаёв Гринфилд всё-таки рассчитано на людей, которые не любят чай, а просто пьют что-то заваренное по привычке. Но с настоящим чаем это, конечно, не сравнить. У меня есть знакомые, которые пьют чай в пакетиках. Вот в целом Гринфилд на таких людей и рассчитан. Когда особой любви к чаю нет, но привычка его пить присутствует.
Но фруктовые и травяные варианты неплохи даже на вкус таких чайных фанатов, как я. Когда довелось работать зимой на открытом воздухе , покупала Гринфилд с чабрецом, малиновый и виноградный. Хороший вариант согреться на улице.
Анастасия 7 сентября, 2014 год
очень нравится рождественский вкус этого чая, очень согревает зимой
Маша 6 ноября, 2013 год
Гринфилд хороший чай, покупаем его в офис. Обычно берем зеленый, черный и с бергамотом. Насыщенный вкус и приятный аромат нам настолько понравился, что менять на другой не собираемся. До Гринфилда покупали Липтон. Это самый гадкий чай, который я знаю. И сейчас я расскажу почему я так думаю. Брали в пакетиках. Пили годами, я даже домой стала покупать. Всем нравился. Если... Читать отзыв Гринфилд хороший чай, покупаем его в офис. Обычно берем зеленый, черный и с бергамотом. Насыщенный вкус и приятный аромат нам настолько понравился, что менять на другой не собираемся. До Гринфилда покупали Липтон. Это самый гадкий чай, который я знаю. И сейчас я расскажу почему я так думаю. Брали в пакетиках. Пили годами, я даже домой стала покупать. Всем нравился. Если заваривать пакетик дольше, появлялся приятный горьковатый привкус. С молоком тоже было вкусно. Вся эта радость продолжалась до тех пор, пока случайно не залили пакетик чая холодной водой. И что вы думаете, он заварился, как будто был залит кипятком. Гринфилду тоже устроили такое испытание, порадовало, что справился. Вот и скажите мне, что за краску мы пили вместо чая, что за лохотрон со стороны производителя. После этого случая стали замечать, что и в пакетиках не чай, а пыль какая-то. Такое впечатление, что вложили туда закрашенные отходы и пустили в продажу.
Чай Greenfield
Чай Greenfield твердо укрепил свои позиции на чайном рынке. Чай Greenfield производится только из высококачественного сырья. Основа для любого чая это чайный лист. Его выращивают на более чем сорока разных плантаций, на разных континентах. Чай Greenfield вобрал в себя только лучшее из лучшего. Например сорта чая с лучших плантаций северной... подробнее

Чай

Компания Хоста-чай