Чай Greenfield отзывы
с оценкой «Отлично»

Чай Greenfield

Чай гринфилд

Николай вторник, 7 мая
Покупаю этот чай уже лет 10 а сейчас у нас 2024 год месяц май купил последние две пачки этого чая и стал замечать что пакеты с чаем стали тоньше и заварка высыпается в самом стакане когда заваривается такое впечатление что сами пакеты стали для экономии делать тоньше так чай гринфилд хороший но ?
Достоинства:
  1. Чай отличный
Недостатки:
  1. Пакеты последнии партии разваливаются в стакане

Хороший чай

Denvon 6 апреля, 2020 год
Чай хороший. Берем в основном британский с бергамотом. Нравится вкус и бодрость от него. Если бы был плохой, то не было бы такого приятно эффекта от него

Очень вкусный и ароматный чай

AV_Bouledefeu-17 20 мая, 2017 год
Марка чая Greenfield представлена несколькими направлениями, которые включают в себя сорта чёрного, зелёного, красного, белого и травяного чая, есть даже молочный чай.
Greenfield плантационный.
Секреты обработки чайных листьев, которые передаются из поколения в поколение и уникальные природные условия создают безупречный вкус чая Greenfield. Для его производства используются только самые нежные, сочные чайные листочки и чайная почка.
В коллекции Greenfield нет похожих сортов —... Читать отзыв
Greenfield плантационный.
В коллекции Greenfield нет похожих сортов — каждый обладает индивидуальным, неповторимым вкусом и ароматом.
Мне чай очень понравился, но он очень вредный. Дорогой; много вредных добавок, ароматизаторов.
Достоинства:
  1. Чай плантационный. Вкус безупречен и заставляет мечтать.
Недостатки:
  1. Дорогой; много вредных добавок, ароматизаторов.

Лучший

belgiumone 6 апреля, 2017 год
Любимый чай. Особенно люблю самые простые - черные крупнолистовые. На каждый день отлично, особенно с утра бодрит хорошо.

Качественный и очень вкусный чай

Снежана Кукушкина 29 июля, 2016 год
На работе постоянно покупаем большие наборы гринфилда в пакетиках - в коробке представлены чаи на любой вкус - черный, зеленый, ройбуш, мате, травяные чаи.
Очень вкусно и качественно.
Домой постоянно покупаю черный чай, другие марки не признаю

Очень вкусно!

Анастасия 21 июня, 2016 год
Я обожаю Greenfield! мы с мужем пьем только зеленый чай без сахара и Greenfield - единственный чай, который не противно глотнуть) Есть еще несколько марок, но сейчас речь не о них. Не знаю, как насчет травяных и черного чая этой же марки, но зеленый просто восхитительный.

Вкусный чай

Корицина 28 июня, 2015 год
Перепробовала уже много чая марки гринфилд - и всеми довольна. Нет какого-то привкуса химии, очень приятный аромат. Пью как обычный чёрный, так и фруктовый. Очень нравиться смешивать пару сортов чая, получается очень вкусно и необычно :)

Хороший чай

Jenya 22 марта, 2015 год
С самого появления у нас чая Гринфилд, стараемся брать только его - хватило попробовать один раз. Очень приятный вкус, и неизменно высокое качество, что уже приятно само по себе!
Кристина 21 ноября, 2014 год
Не являюсь почитательницей определенной марки чая, но Гринфилд покупаем довольно чсто и всегда довольны его вкусом. Он действительно хорошо заваривается, обладает приятным ароматом и вкусом. После его употребления не возникает ассоциации типа "веник пожевал".
Александр 6 сентября, 2014 год
мой самый любимый чай. много разных вкусов, поэтому не возникает желание перейти на что то еще. наверное, один из самых качественных чаев. нравится, что он есть не только в пакетиках.
Богдан 4 сентября, 2014 год
Гринфилд хорош тем, что есть большой ассортимент рассыпного чая. его надолго хватает, намного дольше, чем чая в пакетиках.
Богдана 29 ноября, 2013 год
Перепробовали много видов чая разных производителей, остановились на чае гринфилд. Больше всего нравиться чай в коробочке с синими горами (ну вот забываю его название). А еще чай с барбарисом из самовара на углях. Такой великолепный аромат и вкус. И цена не шкалит. Так что пьем с удовольствием.
Юлиана 31 июля, 2013 год
Мы уже несколько лет пьем чай Greenfield. Особенно мне и мужу нравится Greenfield Classic Breakfast. Очень насыщенный чай, очень крепкий, для утреннего чаепития то что нужно, на ночь не рекомендую его пить, от него пропадает сон похлеще чашки крепкого кофе. Для чаепития днем я купила мед ройбош (Honey Rooibos) ,мягкий сладковатый сам по себе чай, с легким ароматом меда. Для... Читать отзыв Мы уже несколько лет пьем чай Greenfield. Особенно мне и мужу нравится Greenfield Classic Breakfast. Очень насыщенный чай, очень крепкий, для утреннего чаепития то что нужно, на ночь не рекомендую его пить, от него пропадает сон похлеще чашки крепкого кофе. Для чаепития днем я купила мед ройбош (Honey Rooibos) ,мягкий сладковатый сам по себе чай, с легким ароматом меда. Для дружеского чаепития то, что нужно. Или вот еще попробуйте Гринфилд тропикал марвел (Tropical Marvel), это чай для любителей цитрусовых. Тропикал Марвел это зеленый чай с цитрусовым вкусом и ароматом, где-то на заднем фоне чувствуется имбирь, который к стати противовоспалительный, а в цитрусовых много витамина С, так что зимой отличный + против простуд.
Чай Greenfield
Чай Greenfield твердо укрепил свои позиции на чайном рынке. Чай Greenfield производится только из высококачественного сырья. Основа для любого чая это чайный лист. Его выращивают на более чем сорока разных плантаций, на разных континентах. Чай Greenfield вобрал в себя только лучшее из лучшего. Например сорта чая с лучших плантаций северной... подробнее

Чай

Компания Хоста-чай