Чай Сила Российских Трав №28 инструкция

Опубликовано 4 августа, 2020 год
4.5
2 отзыва / 821 просмотр
Чай Сила Российских Трав №28 инструкция
Чай Сила Российских Трав №28 показан для изгнания гельминтов, нормализации процессов пищеварения, прекращения тошноты и рвоты, уменьшения раздражительности, а также для предотвращения развития анемии и истощения. При длительном использовании способствует очистке крови.

Состав: цветки пижмы обыкновенной, плоды шиповника, трава чабреца, почки березы, трава душицы обыкновенной, трава зверобоя продырявленного, листья мяты перечной, корни одуванчика лекарственного, листья стевии, цветки ромашки аптечной, соплодия хмеля обыкновенного.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Производитель: Витачай ООО, Россия

Отличный чай

Алексей 5 августа, 2020 год
Посоветовали этот чай когда были паразиты, на вкус чай нормальный - не горький , состоит из многих полезных трав

Хороший натуральный препарат

Инна 4 августа, 2020 год
Чай Сила Российских Трав №28 купила для своей профилактики. Хотя я слышала не раз, что глисты в определенном количестве всегда живут в человеческом организме, тем не менее я предпочитаю периодически проводить профилактику с помощью разных натуральных средств. В этот раз я выбрала чай российского производства под названием Сила Российских Трав. Раньше его не пробовала, поэтому и заинтересовалась. Каждый раз стараюсь... Читать отзыв Чай Сила Российских Трав №28 купила для своей профилактики. Хотя я слышала не раз, что глисты в определенном количестве всегда живут в человеческом организме, тем не менее я предпочитаю периодически проводить профилактику с помощью разных натуральных средств. В этот раз я выбрала чай российского производства под названием Сила Российских Трав. Раньше его не пробовала, поэтому и заинтересовалась. Каждый раз стараюсь принимать разные препараты, чтобы не возникало привыкания. Данный чай содержит много разных трав, корней и цветков, которые так или иначе помогают организму в случае заражения паразитами.

По вкусу чай не особо отличается от других травяных сборов. Не очень люблю травяные чаи, поэтому они мне все на один вкус. Завариваю чай как обычный любой другой чай, настаиваю минут 15-20 и принимаю в теплом виде. За время настаивания температура напитка как раз достигает нужного уровня, благодаря чему я могу употреблять его быстро и легко. В основном пью чай до еды, иногда когда забываю, то после еды. Самочувствие от чая нормальное, меня не тошнит, чай не вызывает изжоги или других неприятных ощущений. Пропиваю такие препараты курсом по две недели приблизительно раз в полгода. Этот чай оказался ничем не хуже других подобных чаев, хотя состав у него более комплексный и возможно по этой причине средство является более эффективным. По крайней мере мне так кажется. Рекомендую к приему. В целом могу заключить, что чай Сила Российских Трав №28 является вполне нормальным натуральным препаратом.
1 не согласен

Биологические добавки