Чайник ЛАДОМИР 103 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мощь и объем

Аннушка 16 марта, 2020 год
В целом я чайником довольна. Он по объему хорош, мощность 1500 Вт, закипает быстро. Стоил недорого, гарантия на год от производителя. Самый главный минус - это цвет. Корпус у него неровный, такая специальная дизайнерская задумка. Все красиво, но не очень практично, цвет маркий. С другой стороны, от покупки бы это меня все равно не уберегло. Смотрится он грациозно, но и... Читать отзыв В целом я чайником довольна. Он по объему хорош, мощность 1500 Вт, закипает быстро. Стоил недорого, гарантия на год от производителя. Самый главный минус - это цвет. Корпус у него неровный, такая специальная дизайнерская задумка. Все красиво, но не очень практично, цвет маркий. С другой стороны, от покупки бы это меня все равно не уберегло. Смотрится он грациозно, но и требует за собой должного ухода по части чистоты.

Керамика!

Лидия Токарева 26 февраля, 2019 год
Керамика это класс, рада, что у нас такие появляются. Особый экологичный материал корпуса чайника - это залог нашего здоровья. Модель очень красивая, под стать моему сервизу в таком же исполнении. Если не увидеть провод от чайника, то можно вообще не заподозрить, что он электрический.

Бытовая техника

Пылесос-робот REDMOND RV-R640S