Керамика! - Отзывы о Чайник ЛАДОМИР 103

Чайник ЛАДОМИР 103
Лидия Токарева Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 163 просмотра
Керамика это класс, рада, что у нас такие появляются. Особый экологичный материал корпуса чайника - это залог нашего здоровья. Модель очень красивая, под стать моему сервизу в таком же исполнении. Если не увидеть провод от чайника, то можно вообще не заподозрить, что он электрический.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Чайник ЛАДОМИР 103
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 1555 просмотров