Чайник Nadoba отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Чайник Nadoba
4.9 5
34 отзыва / 1468 просмотров
Результаты отзывов

Удобный, стильный и качественный чайник

Алина Алина 21 июня, 2024 год
Дома у меня газовая плита, и я искала хороший, а главное качественный чайник, чтоб со свистком и выглядел желательно стильно. Нашла то, что искала в онлайн магазине надоба, коллекция нита. Красивая плавная форма привлекла внимание. Качественно сделан, за полгода использования он не потек, и выглядит как новенький, я за этим слежу. Свисток громкий, но не противный, закипает вода быстро. Отличная... Читать отзыв Дома у меня газовая плита, и я искала хороший, а главное качественный чайник, чтоб со свистком и выглядел желательно стильно. Нашла то, что искала в онлайн магазине надоба, коллекция нита. Красивая плавная форма привлекла внимание. Качественно сделан, за полгода использования он не потек, и выглядит как новенький, я за этим слежу. Свисток громкий, но не противный, закипает вода быстро. Отличная покупка вышла.
Достоинства:
  1. долго служат, хорошая заточка, толстая сталь
Недостатки:
  1. не найдено

Качественный и красивый

Варвара Варвара 14 мая, 2024 год
Хороший чайник, качественный и стильный. Удобная ручка, комфортно держать в руке и наполнять чашки. Не течет в районе носика, это важный показатель качества для меня, обычно все что у меня было протекало в этих местах в первые месяцы. Купила такой же маме для газовой плиты, ей понравился.
1 согласен

Отличный чайник от nadoba

Надежда Надежда 3 мая, 2024 год
Свой чайник nadoba я выбрала благодаря отзывам. Не пожалела! стильный чайник, лёгкий. Понравился внешний вид и то, что дно цельное, без швов, а это уже говорит о том что он качественный и прослужит долго и без протечек. Рада, что купила именно его.
1 не согласен

Стиль и качество в чайнике

Оксана Оксана 21 апреля, 2024 год
Я не люблю электрические чайники, нравятся только те, что для плиты . А чай пить я люблю. Поэтому искала качественный ну и красивенький вариант. Купила такой из серии nita на 2.7 литра. Мне надо было чайник для индукции, и он подошел. Удобная ручка с кнопкой для носика, хорошо лежит в руке. Материал у ручки не нагревается. В уходе простой, протер... Читать отзыв Я не люблю электрические чайники, нравятся только те, что для плиты . А чай пить я люблю. Поэтому искала качественный ну и красивенький вариант. Купила такой из серии nita на 2.7 литра. Мне надо было чайник для индукции, и он подошел. Удобная ручка с кнопкой для носика, хорошо лежит в руке. Материал у ручки не нагревается. В уходе простой, протер тряпочкой и все. Мне очень понравился, пользуюсь с удовольствием
1 согласен
Чайник Nadoba
Чайник Nadoba
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 34 отзывов

Товары для дома

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г
Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г

Рейтинг: 5
19 отзывов
Альгогумус из хлореллы
Альгогумус из хлореллы

Рейтинг: 5
2 отзыва
DOMTOK
DOMTOK

Рейтинг: 5
2 отзыва
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.7
189 отзывов
Master Tao
Master Tao

Рейтинг: 4.8
71 отзыв
Форма для выпечки NADOBA
Форма для выпечки NADOBA

Рейтинг: 5
2 отзыва