Дома у меня газовая плита, и я искала хороший, а главное качественный чайник, чтоб со свистком и выглядел желательно стильно. Нашла то, что искала в онлайн магазине надоба, коллекция нита. Красивая плавная форма привлекла внимание. Качественно сделан, за полгода использования он не потек, и выглядит как новенький, я за этим слежу. Свисток громкий, но не противный, закипает вода быстро. Отличная... Читать отзыв Дома у меня газовая плита, и я искала хороший, а главное качественный чайник, чтоб со свистком и выглядел желательно стильно. Нашла то, что искала в онлайн магазине надоба, коллекция нита. Красивая плавная форма привлекла внимание. Качественно сделан, за полгода использования он не потек, и выглядит как новенький, я за этим слежу. Свисток громкий, но не противный, закипает вода быстро. Отличная покупка вышла.
Хороший чайник, качественный и стильный. Удобная ручка, комфортно держать в руке и наполнять чашки. Не течет в районе носика, это важный показатель качества для меня, обычно все что у меня было протекало в этих местах в первые месяцы. Купила такой же маме для газовой плиты, ей понравился.
Свой чайник nadoba я выбрала благодаря отзывам. Не пожалела! стильный чайник, лёгкий. Понравился внешний вид и то, что дно цельное, без швов, а это уже говорит о том что он качественный и прослужит долго и без протечек. Рада, что купила именно его.
Я не люблю электрические чайники, нравятся только те, что для плиты . А чай пить я люблю. Поэтому искала качественный ну и красивенький вариант. Купила такой из серии nita на 2.7 литра. Мне надо было чайник для индукции, и он подошел. Удобная ручка с кнопкой для носика, хорошо лежит в руке. Материал у ручки не нагревается. В уходе простой, протер... Читать отзыв Я не люблю электрические чайники, нравятся только те, что для плиты . А чай пить я люблю. Поэтому искала качественный ну и красивенький вариант. Купила такой из серии nita на 2.7 литра. Мне надо было чайник для индукции, и он подошел. Удобная ручка с кнопкой для носика, хорошо лежит в руке. Материал у ручки не нагревается. В уходе простой, протер тряпочкой и все. Мне очень понравился, пользуюсь с удовольствием
Удобный, стильный и качественный чайник
Качественный и красивый
Отличный чайник от nadoba
Стиль и качество в чайнике