Чехлы-России швейная фабрика отзывы

Ведут себя неодекватно

Алексей 18 марта, 2022 год
Заказал комплект накидок и бокс.В итоге дали номер накладной в сдеке но так и не отправили.Пытался связаться но ни привета ни ответа.В общем контора та ещё.
Достоинства:
Недостатки:
  1. В итоге не хотят общаться

Полный обман! Не покупайте

Гость 9 ноября, 2021 год
Заказал чехлы на Шевролет Круз. Пришли, размеры не совпадают, пошив кривой. Все держится на соплях. Отправил фото в компанию, ответили что это так и должно быть ))) Возврат не принимают. Берите у проверенных поставщиков, пусть на 1 000 дороже, но ни этот мусор
Достоинства:
  1. 000000 никаких
Недостатки:
  1. Это развод и обман

Не рекомендую

Гость 11 октября, 2021 год
Заказал чехлы премиум с альконтарой на кашкай чехлы России пришли в срок но почумуто чехлы фирмы автопилот это одно итоже я незнаю вроди все ровно красиво записался на установку с подшивом сняли сидения начали примерять а они по лекалам не подходят подшить не получается я им сфоткал отправил они мне ответили мл они же подошли вам остальное ваши проблемы я... Читать отзыв Заказал чехлы премиум с альконтарой на кашкай чехлы России пришли в срок но почумуто чехлы фирмы автопилот это одно итоже я незнаю вроди все ровно красиво записался на установку с подшивом сняли сидения начали примерять а они по лекалам не подходят подшить не получается я им сфоткал отправил они мне ответили мл они же подошли вам остальное ваши проблемы я бы их и сам так натянул но из за них пришлось еще за установку платить вобщем им лишбы продать не рекомендую

Отличные чехлы

Игорь 31 мая, 2021 год
Заказал чехлы из экокожи на КИА Церато. Старые прослужили 6 лет при интенсивном использовании... Пришли, как и обещали, точно в срок. Устанавливал сам, проблем не возникло - все легло от и до. Ну никаких замечаний ! Все выверено до сантиметра. Ни разу не пожалел, что заказал чехлы именно в Чехлах России. Спасибо фабрике за идеальное обслуживание и качественный пошив.
Достоинства:
  1. Качественный пошив, хороший материал. Подошло все четко.

Хорошее качество

Никита 22 марта, 2021 год
Весьма доволен изготовлением чехлом на мой автомобиль. Материалы - экокожа, мягкая, хорошо садится, обтягивает без напряга. Швы прочные, нигде нитки не висят. Правда доставка задержалась, только поэтому 4 звезды.

Покупкой доволен

Антон Захватов 15 марта, 2021 год
Покупкой чехлов очень доволен. Понравилось отличное качество исполнения, швы ровные, нитки прочные, дизайн отличный. Качество материала просто супер, чехлы отлично подошли на авто кресла.

Довольна качеством

Валерия 8 марта, 2021 год
Приобрела у них недавно чехлы, очень красиво смотрятся в салоне и сели идеально, все отверстия совпали, устанавливали в автосервисе. Сделаны из качественной экокожи, все швы ровные.

Отличные чехлы!

Карина 1 марта, 2021 год
Осталась крайне довольна покупкой чехлов для сидений своего авто. Качество, стильный внешний вид, доступная цена. Знакомый чехлы поставил, никаких проблем не возникло. Спасибо!

Все хорошо, я довольна

Валерия 23 февраля, 2021 год
Обращалась сюда, заказывала чехлы, получились классными, я довольна, услышали мои пожелания и осуществили их в реальность. Сели чехлы отлично, муж одевал, я довольна. Швы ровные, нитки не торчат.

Качественно и недорого

Павел Никифоров 18 февраля, 2021 год
Заказывал здесь чехлы для своего автомобиля. Сделанной покупкой остался вполне доволен. Заказ оформили и отправили достаточно быстро. Сидят отлично, а главное изготовлены из качественной кожи,

Рекомендую!

Анна Гамова 11 февраля, 2021 год
Оперативно и без проблем отправили заказанные чехлы. Они хорошего качества, соответствуют фотографиям, подошли отлично. Каких-либо нареканий у меня нет, все полностью понравилось!

Хорошее качество!

Ирина Савина 7 февраля, 2021 год
Искала чехлы под цвет кузова и нашла их только в "Чехлы России". Менеджер все объяснил, быстро отправил заказ. Качество хорошее, сели чехлы идеально, совпали все отверстия. Очень довольна покупкой!

Хорошее соотношение цены и качества!

Ольга 2 февраля, 2021 год
Заказала чехлы на ладу икс рей ЭКО кожа. Качество хорошее. Сшито идеально. Просчитали каждую мелочь. Салон стал намного красивее и места стало визуально больше...Спасибо. Рекомендую!

Осталась довольна

Евгения 27 января, 2021 год
Осталась довольна обращением сюда. Заказала чехлы на Ниссан Жук. Результатом довольна, сделали всё качественно, ровные швы. Натянула их без проблем, справилась самостоятельно.

Рекомендую

Алла 24 января, 2021 год
Заказывала тут чехлы на свой Ниссан Кашкай Очень круто все сделано- идеально ровные швы, кожа качественная. Но самое главное, что сели они без проблем, как влитые. Муж без проблем их натянул.

Качество замечательное

Александр 20 января, 2021 год
В Швейной фабрике заказывали чехлы для своей ауди и остался более чем доволен, так как пришли вовремя и без задержек и хорошо сели. При этом качество просто замечательное и все швы ровные. Благодарю.

Качество на высоте

Виталий 14 января, 2021 год
Заказывали здесь чехлы на два автомобиля. На мою машину и на машину жены. Пришли вовремя. Сели идеально. По качеству тоже никаких претензий не имею, пошиты очень аккуратно. Очень довольны покупкой.

Рекомендую

Вероника 7 января, 2021 год
Тоже было дело, чехлы у них заказывала. Всё нормально, доставили, я сразу их одела на сидения. Технологические отверстия совпали, швы ровные, никаких лишних ниток не торчит. Я заказом довольна.

Качественные чехлы

Наталья 4 января, 2021 год
Покупала у них чехлы для сидений своего автомобиля. Очень порадовало их качество, материал прочные, не рвётся, подошли идеально. В автосервисе мне без проблем их установили.)

Ужасные чехлы

Гость 24 апреля, 2020 год
Заказывал один вид чехлов, уточнил, есть ли на мою модель, всё подтвердили, заказал одну из дорогих моделей-пришли универсальные и самые дешёвые, от возврата отказываются, только обмен, но качество отвратительное!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

УЖАС КАКАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!

Петр 27 июля, 2019 год
ДОСТОИНСТВА:
оперативность доставки
НЕДОСТАТКИ:
Не ТОТ комплект,чехлы от заднего сидения вообще не подходят...( не от той модели), хотя при заказе было указано конкретно на модель авто...
ДОСТОИНСТВА:
оперативность доставки
НЕДОСТАТКИ:
Заказал чехлы из эко кожи на LADA XRAY... При заказе указал, что у меня обычный икс-рей, не "кросс"... Пришел заказ быстро. Сегодня стал устанавливать чехлы, передние подошли более менее, кроме подголовников (висят как мешки - явно не того размера...). Какое же было удивление - задние чехлы вообще не те... ни один не подходит... видимо от "кросс"...!!!!! Вот это сделал себе подарочек...!!!
Отправил претензию, пока молчат, ни ответа - ни привета. Видимо выходной сегодня. Позже отпишусь, чем всё закончится ...
заказ №54 999
Отправление 10212237503750.
Чехлы-России швейная фабрика - УЖАС КАКАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!! Чехлы-России швейная фабрика - УЖАС КАКАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!! Чехлы-России швейная фабрика - УЖАС КАКАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!! Чехлы-России швейная фабрика - УЖАС КАКАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!! Чехлы-России швейная фабрика - УЖАС КАКАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!! Чехлы-России швейная фабрика - УЖАС КАКАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!! Чехлы-России швейная фабрика - УЖАС КАКАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!! Чехлы-России швейная фабрика - УЖАС КАКАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!! Чехлы-России швейная фабрика - УЖАС КАКАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!

Где вы, пропащие ?

Ситроен С5 27 июня, 2019 год
Сделал заказ на чехлы. Менеджер подтвердила дату и время заказа. В назначенный день тишина: ни чехлов, ни звонков.

Отвратительные чехлы и такое же отношение

Гость 6 июня, 2019 год
Заказал премиум версию и двойную строчку передних сидений+оплетка на руль того же цвета. При установке обнаружил, что нет двойной строчки, пришла не того цвета оплетка, и качество и толщина экокожи явно не премиум а эконом. Вообщем полностью разочарован. Качество изделия плохое. Не кому не посоветую приобретать у этой фирмы "Чехлы России".

Беспредел.

Алексей 9 июня, 2018 год
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Долго и наплевательски. Не профессионально. Грубейшие ошибки пытаются задобрить брызгалкой. Предлагают поменять осознанный выбор тем что удобно им.

Лучший подарок для любимого мужа

Забава 19 февраля, 2018 год
Всем доброго времени суток!
Обычно я не пишу отзывов, в особенности, о продукции современной лёгкой промышленности, потому что технолога швейного производства со стажем работы более 10 лет трудно чем-нибудь удивить и, тем более, покорить. Однако сегодня сделаю исключение.
Всем доброго времени суток!
Мой любимый муж уже давненько задумывался о смене чехлов в авто, - наша обожаемая старушка Toyota Crown носит свои чехлы со дня выпуска) Так вот, прознав о том, что у нас в стране есть специализированная фабрика по пошиву чехлов "Чехлы-России", внимательно изучив их сайт и отзывы клиентов, мы приняли решение заказать чехлы именно у них. Совсем недавно пришла посылка, - как раз к 23 февраля успела))) Я сбегала на почту, получила.
Дома распечатала, пока муж был на работе, и решила рассмотреть внимательно. Слушайте, я в хорошем смысле была в шоке, - всё было сшито просто идеально! Стачные швы имели стежки средней длины, отделочные строчки - более длинные. Все строчечки ровные, закрепки где нужно стоят.. А ведь именно так положено шить по технологиии!!!! Муж приехал с работы и, позабыв про ужин, побежал мерить чехлы. Надел, позвал меня посмотреть. Сидят как родные!!!
Уффф... Признаюсь честно, классные чехлы. Так могла бы сшить я для своего любимого мужа, а тут сшила швейная фабрика! Я бы сшила, конечно, но двое малюток не дают мне прорваться к швейной машинке))) Поэтому хорошо, что мы решились на эту покупку. Цена порадовала, а качество так вообще! В общем, наша машинка теперь переживает свою вторую молодость))) С такими красивыми чехлами, да ещё и из эко-кожи, - это немудрено))))) Чехлы на авто от швейной фабрики "Чехлы-России" - Лучший подарок для любимого мужа Чехлы на авто от швейной фабрики "Чехлы-России" - Лучший подарок для любимого мужа
Достоинства:
  1. Недорогие по стоимости
  2. Сидят как родные
  3. Отменное качество пошива
  4. Красивый внешний вид
  5. Сшиты из эко-кожи, современного материала с отличными потребительскими свойствами
  6. Заказы отправляют разными способами в любой уголок РФ
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru