Чехол для ноутбука ONLY CASE отзывы

Чехол для ноутбука ONLY CASE

Очень рада, что заказала этот чехол

Алиса среда, 24 апреля
Очень рада, что заказала чехол для ноутбука ONLY CASE! Изначально покупала его не столько из практических побуждений (хотя и такие мысли тоже были), сколько из творческих. Я огромная фанатка всякого декора и не прошло это мимо моего макбука, клеить наклейки на который стоит достаточно аккуратно, потому что не все потом реально как-то отодрать от корпуса. Вот тут-то мне на помощь... Читать отзыв Очень рада, что заказала чехол для ноутбука ONLY CASE! Изначально покупала его не столько из практических побуждений (хотя и такие мысли тоже были), сколько из творческих. Я огромная фанатка всякого декора и не прошло это мимо моего макбука, клеить наклейки на который стоит достаточно аккуратно, потому что не все потом реально как-то отодрать от корпуса. Вот тут-то мне на помощь и пришел недорогой силиконовый чехол для ноутбука ONLY CASE, который я смогла спокойно и без угрызений совести задекорировать так, как пожелала моя душа. Я недавно я поняла его достоинства и в практическом плане. Дело в том, что мне не повезло выронить ноут из рук на кафель. Думаю, без чехла я бы отделалась минимум разбитым корпусом, а тут ничего! Макбук остался в целости и сохранности! Так что краш-тест можно считать пройденным.

выполнен из достаточно плотного, но при этом гибкого силикона

Сергей среда, 24 апреля
Я уже не раз и не два заказывал аксессуары для своей техники у продавца ONLY CASE. Для меня это уже стало синонимом к словам “быстрая доставка” и “мега хорошее для своей цены качество”. Собственно, к моей огромной радости исключением из этих правил не стал и чехол для ноутбука ONLY CASE. Сам по себе он выполнен из достаточно плотного, но при... Читать отзыв Я уже не раз и не два заказывал аксессуары для своей техники у продавца ONLY CASE. Для меня это уже стало синонимом к словам “быстрая доставка” и “мега хорошее для своей цены качество”. Собственно, к моей огромной радости исключением из этих правил не стал и чехол для ноутбука ONLY CASE. Сам по себе он выполнен из достаточно плотного, но при этом гибкого силикона. То есть крышку макбука можно спокойно закрыть. С разъемами и портами также все окей - ничего и нигде не перекрылось. В принципе, силикон не то чтобы сильно толстый, так что падение с высоты ноут вряд ли переживет, но вот мелкие удары и прочие неприятности с корпусом - вполне. Также я рекомендую заказать сразу два чехла для ноутбука ONLY CASE (выйдет всего на 1800) и даже готов объяснить, почему советую сделать именно так. Дело в том, что такие прозрачные силиконовые чехлы очень быстро пачкаются и вам нужно быть готовыми к тому, что менять его придется уже через полтора месяца.

я просто влюбилась в свой новый чехол

Оксана вторник, 16 апреля
Ооо, я просто влюбилась в свой новый чехол для моего любимого макбука! ONLY CASE - имя говорит само за себя, только качество и стиль! Этот чехол изготовлен из силикона, что делает его не только плотным и прочным, но и легким в сгибании. Я могу сказать, что он по-настоящему противоударный - с ним мой макбук может чувствовать себя в безопасности даже... Читать отзыв Ооо, я просто влюбилась в свой новый чехол для моего любимого макбука! ONLY CASE - имя говорит само за себя, только качество и стиль! Этот чехол изготовлен из силикона, что делает его не только плотным и прочным, но и легким в сгибании. Я могу сказать, что он по-настоящему противоударный - с ним мой макбук может чувствовать себя в безопасности даже в самых экстремальных ситуациях! Но самое главное - это цена! Этот чехол всего за такие копейки, а качество просто поражает! Я просто не могу поверить, что мне удалось найти такой прекрасный чехол по такой низкой цене. Это настоящая находка для любого электронного гика, который хочет защитить свой макбук, не выходя из бюджета! И, конечно же, у меня есть несколько замечаний. Вот, например, этот чехол быстро пачкается. Хотя я стараюсь его беречь, но не могу избежать пятен и потертостей. Но, знаете, я смеюсь над этим, потому что моему чехлу все равно, какой цвет у него, он все равно выглядит стильно и защищает мой макбук!

с меня данному чехлу однозначно лайк

Андрей вторник, 16 апреля
Что сказать - я могу только поблагодарить чехол для ноутбука ONLY CASE за то, что благодаря его существованию и тому, что в какой-то момент времени меня посетила гениальная идея его заказать, я все еще хожу с макбуком, а не экстренно подыскиваю ему замену. В чем дело? Да в том, что несколько дней назад я так здоров приложил свой макбук об... Читать отзыв Что сказать - я могу только поблагодарить чехол для ноутбука ONLY CASE за то, что благодаря его существованию и тому, что в какой-то момент времени меня посетила гениальная идея его заказать, я все еще хожу с макбуком, а не экстренно подыскиваю ему замену. В чем дело? Да в том, что несколько дней назад я так здоров приложил свой макбук об стол, что, если бы на нем не было чехла, то просто бы пробил экран насквозь. Но не зря силикон очень хороший амортизатор! Особенно такой плотный и довольно качественный, который и использован в чехле ONLY CASE. Это, кстати, меня очень приятно удивило, так как изначально за 800 рублей я рассчитывал только на тоненькую силиконовую пленочку. А нифига. Очень классный чехол с мощным противоударным эффектом, а что самое главное - идеально подошедший размер в размер. Ни один разъем не оказался перекрытым! Так что с меня данному чехлу однозначно лайк и рекомендации всем прочим покупателям!

надежный чехол

Кирилл пятница, 12 апреля
Сейчас планирую заказывать уже второй чехол для ноутбука ONLY CASE. И это одна из самых лучших находок, которую я сделал для себя за все время пользования марктеплейсом. Чехол отлично справляется со своей функцией - надежно защищает мой ноутбук от царапин, ударов и пыли. Материал - классический силикон, который каждый из нас неоднократно трогал и щупал. Собственно, главный недостаток такого силикона... Читать отзыв Сейчас планирую заказывать уже второй чехол для ноутбука ONLY CASE. И это одна из самых лучших находок, которую я сделал для себя за все время пользования марктеплейсом. Чехол отлично справляется со своей функцией - надежно защищает мой ноутбук от царапин, ударов и пыли. Материал - классический силикон, который каждый из нас неоднократно трогал и щупал. Собственно, главный недостаток такого силикона - то, что он достаточно быстро пачкается. Полтора месяца и от прозрачного чехла не остается ни следа. Поэтому-то я сейчас новый чехол себе и заказал. Это ни капельки не претензия к продавцу - это вполне нормально, да и за стоимость 800 рублей я не буду так сильно возникать. Это уже прямо-таки неудобно, честное слово. Можно сказать - просто предупреждаю заранее. К тому же я уверен, что новый чехол ONLY CASE будет таким же надежным и эффективным в использовании, как и первый.

Самый лучший чехол на ноут, что у меня был

Марк пятница, 12 апреля
Самый лучший чехол на ноут, что у меня был! Но спойлер для всех владельцев не-макбуков, которые уже практически купились на кликбейт: вам это не подойдет. Моя девушка, у которой asus, например, долго возмущалась, почему продавец чехлов для ноутбуков ONLY CASE не мог нормально расширить ассортимент и добавить еще такие же, но для каких-то иных моделей ноутов, нежели макбуки. Но лично... Читать отзыв Самый лучший чехол на ноут, что у меня был! Но спойлер для всех владельцев не-макбуков, которые уже практически купились на кликбейт: вам это не подойдет. Моя девушка, у которой asus, например, долго возмущалась, почему продавец чехлов для ноутбуков ONLY CASE не мог нормально расширить ассортимент и добавить еще такие же, но для каких-то иных моделей ноутов, нежели макбуки. Но лично я (по вполне понятным причинам) этот нюанс недостатком не считаю. Самое главное для меня это то, что чехол помимо того, что стоит вполне бюджетную цену (в районе 1000 рублей с периодическими колебаниями), прекраснейшим образом подходит на мой макбук 13. Разъемчик к разъемчику. Даже динамики не перекрыл! Единственное, на что я прям обратил внимание, так это на тот факт, что с таким чехлом ноутбук стал как будто-бы сильнее нагреваться. В принципе, в этом нет ничего особо удивительного, так что этот нюанс я могу чехлу простить. Но все же посоветовать производителю работать над терморегуляцией.

искренне советую к покупке!

Макс среда, 3 апреля
Техника Apple славится всем, чем угодно, но никак не своей стойкостью. Я об это прекрасно в курсе, но это никак не помешало мне купить именно макбук. Не осуждайте парня за его детскую мечту. Однако после покупки передо мной встала диллема - я хотел рассекать со своим новеньким маком везде, однако выносить его за пределы квартиры было тупо стремно, ибо на... Читать отзыв Техника Apple славится всем, чем угодно, но никак не своей стойкостью. Я об это прекрасно в курсе, но это никак не помешало мне купить именно макбук. Не осуждайте парня за его детскую мечту. Однако после покупки передо мной встала диллема - я хотел рассекать со своим новеньким маком везде, однако выносить его за пределы квартиры было тупо стремно, ибо на работу мне ехать далеко, в метро и давке, а человек я в принципе не самый аккуратный. И вот тут мне на помощь пришел силиконовый чехол для ноутбуков ONLY CASE. На самом деле, самыми лучшими являются по моему мнению именно силиконовые чехлы, так как именно они лучше всего амортизирует за счет своей упругости и уберегают тем самым технику от повреждений. Сторонники концепции внешнего вида со мной, конечно же, не согласятся, но это только их дело. Я вот с удовольствием приобрел себе мягким и гибкий чехол ONLY CASE, который как влитой сел на мой мак, не мешая при этом с ним нормально работать. Если у вас тоже макбук 15, то искренне советую к покупке!

отличный прочный чехол

валерий среда, 3 апреля
Теперь вместе со мной всегда путешествует не только макбук, но еще и защитный силиконовый чехол для него от ONLY CASE. Выбрал я его по одному очень важному и практически самому критичному для меня фактору - стоимости. Такой чехол для ноутбука обойдется вам всего-лишь в 1000 рублей с копейками. А лично я ярый сторонник и приверженец идей на тему того, что... Читать отзыв Теперь вместе со мной всегда путешествует не только макбук, но еще и защитный силиконовый чехол для него от ONLY CASE. Выбрал я его по одному очень важному и практически самому критичному для меня фактору - стоимости. Такой чехол для ноутбука обойдется вам всего-лишь в 1000 рублей с копейками. А лично я ярый сторонник и приверженец идей на тему того, что ну не могут аксессуары для техники (даже для “яблочной”, да простит меня Стив Джобс) продаваться по такому высокому оверпрайсу, как это просиходит в последнее время с оригинальными аксессуарами от компаний.Чехол он и в Африке чехол, так что глобального смысла переплачивать не вижу. Своим приобретением я вполне доволен. Рассекаю с ним на маке уже порядка двух недель. За это время успел очень душевно приложить гаджет от угол стола, когда не слишком удачно с ним садился, но подобное покушение на целость корпуса силиконовый чехол вполне спокойно пережил.

силикон выглядит и ощущается достаточно прочным

Полина 25 марта, 2024 год
Когда я купила макбук, то представляла, как я буду ходить с ним по кофейням и быть одним из тех самых модных фрилансеров (ну и экономить вайфай, конечно же). Однако потом я столкнулась с такой проблемой, что мне было тупо стремно выносить настолько дорогую вещь из дома даже в специализированной сумке, которая хоть и защищает немного, но не гарантирует того, что,... Читать отзыв Когда я купила макбук, то представляла, как я буду ходить с ним по кофейням и быть одним из тех самых модных фрилансеров (ну и экономить вайфай, конечно же). Однако потом я столкнулась с такой проблемой, что мне было тупо стремно выносить настолько дорогую вещь из дома даже в специализированной сумке, которая хоть и защищает немного, но не гарантирует того, что, если ту случайно долбанешь этой сумкой по чему-нибудь, то макбук не повредится. Именно поэтому, когда на вб я наткнулась на чехол для ноутбука ONLY CASE, я особо долго не думала и быстро заказала. Чехол пришел мне через два дня после заказа. На пункте не было возможности проверить, подходит ли чехол на мой макбук, так что оставалось только надеяться, что с разъемами и размерами никаких проблем не возникнет. И, слава богу, что чехол ONLY CASE сел просто идеально! Покрытие красивое, глянцевое. Сам чехол сделан таким образом, чтобы не мешать процессу эксплуатации. Даже с чехлом макбук легко открывается и закрывается, а сам силикон выглядит и ощущается достаточно прочным, чтобы выдержать столкновение с острым углом или любой другой небольшой удар.

прям советую присмотреться.

Саша 25 марта, 2024 год
Свой макбук 13 я таскаю в чехле ONLY CASE уже около месяца. Пока радует то, что он не начинает желтеть, что частенько бывает характерно для прозрачных силиконовых чехлов. Но, думаю, что когда это все-таки случится, то я либо приобрету новый такой же (все-таки 1000 рублей за аксессуар на такой недешевый гаджет как макбук - это недорого) или же просто кастомизирую... Читать отзыв Свой макбук 13 я таскаю в чехле ONLY CASE уже около месяца. Пока радует то, что он не начинает желтеть, что частенько бывает характерно для прозрачных силиконовых чехлов. Но, думаю, что когда это все-таки случится, то я либо приобрету новый такой же (все-таки 1000 рублей за аксессуар на такой недешевый гаджет как макбук - это недорого) или же просто кастомизирую чехол стикерами. А может и два в одном. Единственное, что меня смущает (и радует одновременно), что чехол очень плотно сидит на макбуке, в связи с чем возникает вопрос - а как его потом-то снимать? Зато не соскальзывает, что плюс. По поводу разъемов - тут можете не переживать. Все разъемы подходят один в один, силикон кусками не висит и нигде ничего не перекрывает. Но тут обращайте внимание на то, на какие именно ноуты подходит чехол ONLY CASE, так как продавец отдельно указал эту совместимость и сомневаюсь, что на какие-то иные модели чехол элементарно сядет. Но если вы обладатель макбука 13 - то прям советую присмотреться.

Аксессуары

Лента гипермаркет