Черная икра Русский икорный дом - Отзывы о Черная икра Русский икорный дом

Черная икра Русский икорный дом
Отзыв написан 19 февраля, 2016 год 2275 просмотров
Хочу поделиться мнением о продукции компании Русский икорный дом. Недавно купили через их интернет-магазин икру по акции. Мой муж родом из Астрахани, знает, какой должна быть черная икра, сначала долго отговаривал меня от покупки, говорил: ну какая икра может быть за 3 000 с копейками? Даже "дикая" сейчас столько не стоит. А уж если по акции - то либо срок подходит к концу, либо вообще не заслуживает внимания. Но каково же было мое удивление, когда мы попробовали икру и оказалось, что это самая что ни на есть вкуснятина! Муж съел банку без остатка, пришлось заказывать еще, говорит, очень давно такой вкуснотищи не ел. Как будто, говорит, детство вспомнил, в котором, правда, его этой икрой заставляли давиться, а вот теперь умял с удовольствием прямо. Именно такая, какая должна быть икра, говорит. Конечно, причин ему не верить нет - я-то икры в своем детстве не пробовала, до этого кушала только красную. Но эта икра тоже понравилась. Зашли на их сайт, посмотрели, где выращивают - у них свое хозяйство в Вологодской области. Понятное дело, что сейчас дикой икры не найдешь, но и эта икра тоже очень и очень вкусная. Кому интересно, брали Астраханку и Классик по акции. Астраханка, конечно, очень необычная икра, муж говорит, что это паюсная, прессованная. Ее можно на хлеб ложкой мазать. Очень вкусная и солененькая. А Классик - обычная, что называется, классическая. После заказа курьер привез буквально на следующий день. Очень удобно заказывать на сайте и тут же оплачивать. В общем, икра у Русского икорного дома - самая что ни на есть вкусная и настоящая. Спасибо!!!

Отзывы о морепродуктах Москва

Отзыв о Морепродукты Москва. Отзывы покупателей о морепродуктах. Каталог отзывов: Крабовые палочки, Крабовое мясо, Креветки фасованые, Рыбные консервы и другое

Черная икра Русский икорный дом
Русский икорный дом - это компания главным направлением которой является продажа "икры осетра" или "черной икры". Компания Русский икорный дом гарантирует высокое качество черной икры!

Адрес: Москва, улица Касаткина, 11

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор