Черная икра Русский икорный дом отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, улица Касаткина, 11
Купить черную икру
Черная икра Русский икорный дом
1 отзыв / 8278 просмотров

Теперь за черной икрой только в "Русский икорный дом"

Нелли 8 июня, 2017 год
Заказали с мужем баночку черной икры на пробу через сайт "Русский икорный дом". Давненько не баловали себя такими деликатесами. Взяли стограммовую баночку "Премиум" за 5810 рублей. Бесплатную доставку я оформила на рабочий адрес. Привезли на следующий день. Курьер мне даже сертификат показал, что все легально. Вечером открыли за ужином. Вкус просто восхитительный. Чувствуется, что продукт без вредных примесей чего нельзя... Читать отзыв Заказали с мужем баночку черной икры на пробу через сайт "Русский икорный дом". Давненько не баловали себя такими деликатесами. Взяли стограммовую баночку "Премиум" за 5810 рублей. Бесплатную доставку я оформила на рабочий адрес. Привезли на следующий день. Курьер мне даже сертификат показал, что все легально. Вечером открыли за ужином. Вкус просто восхитительный. Чувствуется, что продукт без вредных примесей чего нельзя сказать о икре, которую недавно брали на рынке. Дешевле конечно, но хз чо туда добавляют, вкус ни о чём, гарантий никаких! Теперь за черной икрой только в "Русский икорный дом".
Черная икра Русский икорный дом
Русский икорный дом - это компания главным направлением которой является продажа "икры осетра" или "черной икры". Компания Русский икорный дом гарантирует высокое качество черной икры!

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор