Черная икра Русский икорный дом отзывы

Москва, улица Касаткина, 11
Купить черную икру
Черная икра Русский икорный дом

Мало похожа на настоящую икру

Алексей 14 апреля, 2023 год
Купил икру Волга Русского икорного дома (якобы сибирского/ленского осетра). Ненормально рассыпается, вкуса и запаха практически нет. Удовольствия никакого. Мало похожа на натуральную икру. Не советую покупать.

Достойная продукция

Дмитрий Плылов 11 января, 2019 год
Покупал пару раз баночку империала. Икра похожа сильно по вкусу на ту что раньше ели. Значит-ся настоящая) Ну и по составу написано что все натуральное (надеюсь так и есть)

Хорошая икра Икорный дом

Den 26 декабря, 2018 год
Икра тут вкусная, есть разные объемы баночек, есть и красная и черная и обе хороши. Я предпочитаю все таки красную - за те же деньги можно купить побольше и не выпендриваться))) По качеству вопросов нет - с нормальным правильным вкусом, не горчит, выглядит вполне привлекательно и аппетитно. За столом на бутербродах улетает в момент.

Стоит своих денег

Юрий Колоколов 17 декабря, 2018 год
На osetr неплохой выбор продукции. Есть консультант-чат - я им пользовался, когда первый раз заказывал черную, чтобы помогли с выбором. Там девушка хорошо в ассортименте разбирается, пояснила чем один сорт от другого отличается. Брал стандарт - на мой вкус нормально, денег своих точно стоит.

Хорошая икра

Леночка Котова 12 декабря, 2018 год
Мне магазин нравится и икра у них хорошая, ни разу плохой не привозили. Всегда заказываю онлайн и много (для всей семьи объединяем заказ, чтоб доставка была бесплатной). Привозят обычно через день.

Отзыв о магазине и икре

Николай Валушин 6 декабря, 2018 год
Шиканул - купил икорки в икорном доме) Друзья хвалили их товары и вообще сам магазин, но по мне конечно с доставкой пока не очень гладко. Курьер должен был позвонить за час, а позвонил "через 5 минут буду у вас" ну е-мае... Пришлось ему немножечко меня подождать))) Вот к икре вопросов и правда нету: солененькая, "сочная". Понравилась. Это я брал красную... Читать отзыв Шиканул - купил икорки в икорном доме) Друзья хвалили их товары и вообще сам магазин, но по мне конечно с доставкой пока не очень гладко. Курьер должен был позвонить за час, а позвонил "через 5 минут буду у вас" ну е-мае... Пришлось ему немножечко меня подождать))) Вот к икре вопросов и правда нету: солененькая, "сочная". Понравилась. Это я брал красную горбуши, мелкую банку на пробу 100гр. К НГ закажу побольше

Заказываем здесь теперь

Алексей К. 24 сентября, 2018 год
Вот любим мы с женой икру, я вообще ее банками есть могу)) Раньше ездили к ним в Дорогомиловский, там и попробовать можно, сейчас уже нашли "свою", поэтому заказываю на сайте сразу по несколько банок империалa) И ездить никуда не надо, курьеру жаль можно только наличкой заплатить.

Приятная на вкус

Родион 19 сентября, 2018 год
прикупил черной икры тут)) Стоит своих денег. На вкус супер. Угощал себя любимого и родню)) Организуйте доставку в удобное время и будет вообще супер, а то пока неудобно, что срочной доставки нет или, например, рано утром, перед работой.

Икра черная осетровая "ГОРКУНОВ", 30г

Гость 10 сентября, 2018 год
Решил побаловать себя черной икрой, изучив рынок черной икры выбор пал на торговую марку "Горкунов", один из самых крупных и легальных производителей черной икры в России. Заказал баночку с доставкой на дом в интернет магазине http://caviar-russia.ru/product/ikra-chyornaya-osetrovaya-30g . Икру привезли в день оформления заказа, утром заказал, а вечером уже наслаждался великолепным деликатесом. Теперь покупаю икру раз в два три месяца, изначально... Читать отзыв Решил побаловать себя черной икрой, изучив рынок черной икры выбор пал на торговую марку "Горкунов", один из самых крупных и легальных производителей черной икры в России. Заказал баночку с доставкой на дом в интернет магазине https://caviar-russia.ru/product/ikra-chyornaya-osetrovaya-30g . Икру привезли в день оформления заказа, утром заказал, а вечером уже наслаждался великолепным деликатесом. Теперь покупаю икру раз в два три месяца, изначально думал, 30 грамм очень маленький обьем, но был приятно удивлен, когда ложечной равномерно распределил ее по кусочку белого батона с маслом, икринки маленькие в отличии от красной, но покрывают большую площадь и икры хватает на много, если кто не пробовал этот деликатес, то советую попробовать и проверить правдивость моих слов. Ставлю 8 из 10 из-за дороговизны.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Дорого

Икра понравилась

Полина 2 октября, 2017 год
У меня самая любимая - черная классическая икра. Сейчас в магазинах проблема достать качественную а марки на первый взгляд абсолютно ничем не отличатся друг от друга.Молодой человек на новый год купил баночку Классик от русского икорного дома. На вкус она отличная, по сравнению с той икрой, что я пробовала раньше. Зернышки одного размера, запах приятный, сливочно-рыбный, не пересоленая.

Вкусная икра

Антон-антон 23 сентября, 2017 год
Раньше пробовать чёрную икру не доводилось, а тут решил на день рождения девушке сделать приятное и забацать такое необычное угощение. В магазинах проконсультировать по черной икре никто не может, а на сайте есть описание, и по телефону консультирует, поэтому заказали на сайте Русского икорного дома. Заказал сорт Империал, так как прочитал, что чем старше рыба, тем вкуснее будет икра, а... Читать отзыв Раньше пробовать чёрную икру не доводилось, а тут решил на день рождения девушке сделать приятное и забацать такое необычное угощение. В магазинах проконсультировать по черной икре никто не может, а на сайте есть описание, и по телефону консультирует, поэтому заказали на сайте Русского икорного дома. Заказал сорт Империал, так как прочитал, что чем старше рыба, тем вкуснее будет икра, а там используется икра рыб старше 15 лет. Икра в итоге вышла очень даже вкусная, девушка была просто в восторге.

"Кремлевская" икра

Мария 19 сентября, 2017 год
Чёрную икру единственный раз пробовала в раннем детстве и совершенно не помнила вкуса. С тех пор этот продукт казался для меня чем-то загадочным и баснословно дорогим, годящимся только для угощения на крупных банкетах или свадьбах. И тут недавно в шутку предложила девочкам на работе шикануть с зарплаты, скинуться и купить дорого шампанского и чёрной икры и устроить небольшой корпоративчик. Очень... Читать отзыв Чёрную икру единственный раз пробовала в раннем детстве и совершенно не помнила вкуса. С тех пор этот продукт казался для меня чем-то загадочным и баснословно дорогим, годящимся только для угощения на крупных банкетах или свадьбах. И тут недавно в шутку предложила девочкам на работе шикануть с зарплаты, скинуться и купить дорого шампанского и чёрной икры и устроить небольшой корпоративчик. Очень удивилась, когда они эту инициативу поддержали и мы решили не терять много времени и стали искать, где можно купить икру. В итоге наткнулись на Русский икорный дом и нас подкупила известность бренда, почитав отзывы узнали, что он даже поставляет икру в Кремль! Не долго думая заказали 50 грамм сорта "Премьер" и стали ждать. Привезли икру на следующий день, сразу же попробовали и нас не столько поразил вкус, сколько качество продукта. Всё сделано из натуральных компонентов и при желании на сайте можно посмотреть сертификаты качества, что я считаю очень важно.

Бесплатная доставка, качественный продукт

Алексей 14 сентября, 2017 год
Обычно покупаю икру ближе к Новому году, но недавно жена попросила купить ей баночку. Бегать по магазинам в поисках хорошего продукта не хотелось, поискал, может быть есть где можно заказать. Первым в списке увидел икорный дом, еще и доставка бесплатная от 4 тысяч. Жена больше любит красную, выбрал икру кеты. Заполнил форму на сайте, перезвонил консультант и уточнил когда удобнее... Читать отзыв Обычно покупаю икру ближе к Новому году, но недавно жена попросила купить ей баночку. Бегать по магазинам в поисках хорошего продукта не хотелось, поискал, может быть есть где можно заказать. Первым в списке увидел икорный дом, еще и доставка бесплатная от 4 тысяч. Жена больше любит красную, выбрал икру кеты. Заполнил форму на сайте, перезвонил консультант и уточнил когда удобнее доставить. Приехали прямо домой, курьер задержался минут на 10, но товар ок.Икринки крупные. Я попробовал, мне тоже понравилась, но я люблю менее соленую

Не понравилась паюсная

Теофраст 10 августа, 2017 год
Паюсная икра от Русского икорного дома по скидке с ценой 3800р. за банку оказалась китайской подделкой! Просто дрянь, да ещё 2 банки!
1 не согласен Показать 1 ответ

Объедение, а не икра!

Света 10 августа, 2017 год
Вчера нам пришла доставка из Русского икорного дома. Взяли 120 гр. Астраханки и 57 гр. Севрюжки. Просто объедение. Свежая, натуральная, Астраханка производится даже без единого консерванта. В общем наелись от души. По цене вышло чуть больше 9 тысяч, зато устроили праздник живота.

вкусно!

Гость 3 августа, 2017 год
Скажу прямо - чёрную икру я себе редко могу позволить, только по праздникам большим. Так уж вышло, что у нас с женой были юбилеи в этом году друг за другом. На оба праздника покупали чёрную икру для угощения. Как раз на мой день рождения брали производства "русского икорного дома", а да день рождения жены - другого производителя. Вот от "икорного... Читать отзыв Скажу прямо - чёрную икру я себе редко могу позволить, только по праздникам большим. Так уж вышло, что у нас с женой были юбилеи в этом году друг за другом. На оба праздника покупали чёрную икру для угощения. Как раз на мой день рождения брали производства "русского икорного дома", а да день рождения жены - другого производителя. Вот от "икорного дома" икорка в разы вкуснее - нежная-нежная такая, приятное послевкусие остаётся. У другого производителя не могу сказать, что было вкусно вообще. Скорее нет, чем да. Единственное доставка задержалась на мой юбилей - чуть ли не к самому застолью подвезли. Сказали, что пробки на дорогах были.

вкуснятина

Софья 21 июля, 2017 год
Раз уж зашла речь про чёрную икру... Я беру икру только производства "русского икорного дома" - та, которая в баночках и с этикетками. Я пробовала разные сорта икры у них - всё правда очень вкусное! Вот просто пальчики оближешь.

Андрей

Гость 19 июня, 2017 год
Заказал у компании Русский икорный дом на день рождения отца три банки Премьера. Соглашусь с тем, что написано у них на сайте, настоящая черная икра! Дороговато у них правда, ну так, поставщики Кремля все-таки)) главное, что вкусно и безо всякой химии, а за такое качество не жалко и переплатить немного. Отец у меня любитель, в икре разбирается. Сказал, что это... Читать отзыв Заказал у компании Русский икорный дом на день рождения отца три банки Премьера. Соглашусь с тем, что написано у них на сайте, настоящая черная икра! Дороговато у них правда, ну так, поставщики Кремля все-таки)) главное, что вкусно и безо всякой химии, а за такое качество не жалко и переплатить немного. Отец у меня любитель, в икре разбирается. Сказал, что это лучшая икра, которую он пробовал за последнее время. Да и остальные положительно оценили. Все вышлю чуть больше 9000 руб. Доставка на следующий день, никаких претензий.

Спасибо!

Олег 15 июня, 2017 год
Даже на мои 1500 тысячи нашли баночку черной икры)) Зашел на сайт компании, увидел, что можно купить даже за такую сумму икру. Икра Премьер. Заказал, мало конечно, но зато попробовал)) 20 грамм самой вкусной и полезной пищи. Свежий и насыщенный вкус. Икринки лопаются на зубах, цвет икры ближе к темно серому. Срок хранения 24 месяца, изготавливают в Вологодской области. В... Читать отзыв Даже на мои 1500 тысячи нашли баночку черной икры)) Зашел на сайт компании, увидел, что можно купить даже за такую сумму икру. Икра Премьер. Заказал, мало конечно, но зато попробовал)) 20 грамм самой вкусной и полезной пищи. Свежий и насыщенный вкус. Икринки лопаются на зубах, цвет икры ближе к темно серому. Срок хранения 24 месяца, изготавливают в Вологодской области. В следующий раз закажу побольше)) Спасибо!

Уже накопила на 10-скидку))

Angelika 12 июня, 2017 год
Нравится, что в "Русском икорном доме" заботятся о своих потребителях. Курьер всегда предоставляет документ на свежесть товара. Уже год предпочитаю покупать икру только в этой компании, потому что продукт действительно качественный. Люблю икру "Классик". Уже накопила на 10-скидку и являюсь членом Клуба привиллегий. Люблю посещать мероприятия для членов клуба.

Теперь за черной икрой только в "Русский икорный дом"

Нелли 8 июня, 2017 год
Заказали с мужем баночку черной икры на пробу через сайт "Русский икорный дом". Давненько не баловали себя такими деликатесами. Взяли стограммовую баночку "Премиум" за 5810 рублей. Бесплатную доставку я оформила на рабочий адрес. Привезли на следующий день. Курьер мне даже сертификат показал, что все легально. Вечером открыли за ужином. Вкус просто восхитительный. Чувствуется, что продукт без вредных примесей чего нельзя... Читать отзыв Заказали с мужем баночку черной икры на пробу через сайт "Русский икорный дом". Давненько не баловали себя такими деликатесами. Взяли стограммовую баночку "Премиум" за 5810 рублей. Бесплатную доставку я оформила на рабочий адрес. Привезли на следующий день. Курьер мне даже сертификат показал, что все легально. Вечером открыли за ужином. Вкус просто восхитительный. Чувствуется, что продукт без вредных примесей чего нельзя сказать о икре, которую недавно брали на рынке. Дешевле конечно, но хз чо туда добавляют, вкус ни о чём, гарантий никаких! Теперь за черной икрой только в "Русский икорный дом".

Спасибо производителю!

Ольга 5 июня, 2017 год
С удовольствием напишу отзыв свой о компании Русский икорный дом. Впервые заказывали икру через интернет, доставили без проблем, на указанный адрес. Икра хорошего качества, покупали классик, так и называлась в инете. полкило вышло 30 000 рублей, дорого, думаю можно найти дешевле, но качественная черная икра не может стоить дешево. Уже проверяли лично, обращаясь в другие магазины. Поэтому не жалко, за... Читать отзыв С удовольствием напишу отзыв свой о компании Русский икорный дом. Впервые заказывали икру через интернет, доставили без проблем, на указанный адрес. Икра хорошего качества, покупали классик, так и называлась в инете. полкило вышло 30 000 рублей, дорого, думаю можно найти дешевле, но качественная черная икра не может стоить дешево. Уже проверяли лично, обращаясь в другие магазины. Поэтому не жалко, за качество надо платить. Вкус свежий, нежная консистенция, очень понравилась. Спасибо производителю!

Отличная икра по адекватной цене

Руслан Лупацій 12 января, 2017 год
Я не гурман, но отличить настоящую черную икру осетра от всяких подделок точно смогу! Отвечаю – что икра «Русского икорного дома» - самая крутая из того, что доводилось мне пробовать. Раньше мы черную икру покупали редко - дорого. Но как то друзья нам посоветовали этого производителя – стали покупать гораздо чаще, потому что цены на заветную баночку у него... Читать отзыв Я не гурман, но отличить настоящую черную икру осетра от всяких подделок точно смогу! Отвечаю – что икра «Русского икорного дома» - самая крутая из того, что доводилось мне пробовать. Раньше мы черную икру покупали редко - дорого. Но как то друзья нам посоветовали этого производителя – стали покупать гораздо чаще, потому что цены на заветную баночку у него вполне доступные – по 3650р за 100грамм! Причем цена эта на качество самой икры никак не влияет - икра нежная, с приятным соленоватым вкусом. Без добавок и примесей. Поэтому сейчас на наших застольях всегда она присутствует – делаем как в детстве бутерброды. Намазываем на половиночку кусочка булочки сливочное масло, а сверху - черную икру. Думаю мы не одни такие были) Красиво выкладываем на большом плоском блюде, чередуя бутерброды с черной и красной икрой. Бутерброды с четной икрой у наших гостей обычно разлетаются моментально)) Ну а что, губа не дура, но зато нам как хозяевам приятно! И главное, все хвалят) Так что икра действительно отличная.

Елена 19 февраля, 2016 год
Хочу поделиться мнением о продукции компании Русский икорный дом. Недавно купили через их интернет-магазин икру по акции. Мой муж родом из Астрахани, знает, какой должна быть черная икра, сначала долго отговаривал меня от покупки, говорил: ну какая икра может быть за 3 000 с копейками? Даже "дикая" сейчас столько не стоит. А уж если по акции - то либо срок... Читать отзыв Хочу поделиться мнением о продукции компании Русский икорный дом. Недавно купили через их интернет-магазин икру по акции. Мой муж родом из Астрахани, знает, какой должна быть черная икра, сначала долго отговаривал меня от покупки, говорил: ну какая икра может быть за 3 000 с копейками? Даже "дикая" сейчас столько не стоит. А уж если по акции - то либо срок подходит к концу, либо вообще не заслуживает внимания. Но каково же было мое удивление, когда мы попробовали икру и оказалось, что это самая что ни на есть вкуснятина! Муж съел банку без остатка, пришлось заказывать еще, говорит, очень давно такой вкуснотищи не ел. Как будто, говорит, детство вспомнил, в котором, правда, его этой икрой заставляли давиться, а вот теперь умял с удовольствием прямо. Именно такая, какая должна быть икра, говорит. Конечно, причин ему не верить нет - я-то икры в своем детстве не пробовала, до этого кушала только красную. Но эта икра тоже понравилась. Зашли на их сайт, посмотрели, где выращивают - у них свое хозяйство в Вологодской области. Понятное дело, что сейчас дикой икры не найдешь, но и эта икра тоже очень и очень вкусная. Кому интересно, брали Астраханку и Классик по акции. Астраханка, конечно, очень необычная икра, муж говорит, что это паюсная, прессованная. Ее можно на хлеб ложкой мазать. Очень вкусная и солененькая. А Классик - обычная, что называется, классическая. После заказа курьер привез буквально на следующий день. Очень удобно заказывать на сайте и тут же оплачивать. В общем, икра у Русского икорного дома - самая что ни на есть вкусная и настоящая. Спасибо!!!
Черная икра Русский икорный дом
Русский икорный дом - это компания главным направлением которой является продажа "икры осетра" или "черной икры". Компания Русский икорный дом гарантирует высокое качество черной икры!

Адрес: Москва, улица Касаткина, 11

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор