Взял себе Арризо 8 - Отзывы о Chery Каширский

Chery Каширский
Гость Отзыв написан 24 июля, 2024 год 1 просмотр
Помню, год назад проезжал мимо салона Chery и заинтересованно смотрел на арризо 8. Было ощущение, что это одна из лучших машин, которых я видел.
Я подумать тогда не мог, что через полгода я смогу сам сесть за руль машины, и она уже будет моей к этому времени.
Конечно, дизайн не главное в машине, но он не может не цеплять. Для меня стало удивлением, что расход топлива колеблется в районе всего 7–9 л на 100 км. И это в городе.
Есть один нюанс, и это дорожный просвет 144 мм. Нет, в принципе, для города нормально, и лежачих полицейских не боюсь. Тем более что стоит понимать, что это седан, а не внедорожник, и созданы они для разных целей. Поэтому благодаря низкому клиренсу машина получила лучшую управляемость.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Бизнес Кар 1 августа, 2024 год
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку сервиса.

Всегда к Вашим услугам.

ГК Бизнес Кар.


Chery Каширский
Все отзывы

5.0 5
103 отзыва / 1930 просмотров

Автосалон

Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
701 отзыв
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
40 отзывов
авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
19 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
25 отзывов
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
484 отзыва
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва