Чери Тигго 4 про - Отзывы о Chery Каширский

Chery Каширский
Евгений Отзыв написан 8 октября, 2024 год 1 просмотр
Машина просто великолепная, я ее очень любил, но нужно двигаться дальше. Надежная, комфортная, несется вперед только в путь, управляемость выше всяких похвал, устойчивость отличная, комфорт просто на самом высшем уровне, из минусов только налог и расход бензина. Конечно нужно понимать это не внедорожник, но на пикничок вполне себе норм, плавность хода просто потрясающая, пневма рулит. Горя с ней не знал, если не обслуживаться у дилера то вполне себе адекватно по цене, машина просто песня. Я в восторге от нее!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Бизнес Кар 9 октября, 2024 год
Евгений, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Ждем Вас в нашем салоне.

С уважением Бизнес Кар.


Chery Каширский
Все отзывы

5.0 5
103 отзыва / 1933 просмотра

Автосалон

Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
485 отзывов
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
701 отзыв
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
40 отзывов
авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
19 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
25 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва