Когда у меня спрашивают, где обучается мой племянник, я всем с удовольствием рекомендую эту школу - Отзывы о chess-wunderkind.ru - детская онлайн-школа шахмат Вундеркинд

Отзыв написан 8 марта, 2023 год 38 просмотров
Моему племяннику 9 лет, он смышленный мальчик, с компьютером он общается на ты, грубо говоря, сам садится и все настраивает. Но есть у него зависимость от игрушек в телефоне. Я решила помочь ребенку, направить его в нужное русло, и при этом, чтобы не было какой-то борьбы, не люблю заставлять.

Когда ребёнок прошел первое пробное занятие в школе шахмат онлайн «Вундеркинд», он остался в большом восторге. Он сразу же схватил информацию, после второго занятие уже мы с ним играли дома вместе. Очень жалко, что он только сейчас начал заниматься, очень крутые у него успехи, думаю через год, он сможет и в турнирах города принимать участие. Кстати, неделю назад он выиграл свой первый шахматный онлайн-турнир (школа Вундеркинд проводит стабильно), после победы у него стооооолько было эмоций, которые просто не передать словами. В этой школе настолько все продумано, и при этом дистанционно, что вызывает восхищение.

Когда я посмотрела, как проходят уроки, я увидела, что мой племяш занимается с большим удовольствием, он такой послушный, со мной и с родителями, иногда он так себя ведет, что хоть убивай, а тут паинька. Ну это заслуга тренера, конечно. Он проводит обучение в виде игры, но при этом достаточно строгий. Придя в эту школу, я уже вижу успехи у ребенка, и вижу, что ребёнок действительно заинтересован, каждый раз когда я прихожу в гости, просит меня прям с порога поиграть с ним в шахматы😍 Я благодарю школу и тренера за такие знания, они стоят многого.

Отзывы о школах

Школы