Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб

Отличные специалисты

Саша 30 марта, 2023 год
Отличные специалисты. Озвучив все пожелания и преимущества ребята подобрали несколько вариантов в короткие сроки. При этом дополнительно все уточнялось в телефонном режиме. По факту, я смог уже выбрать и определиться с помощью ребят. Я безусловно рад, что обратился в эту компанию. Автомобиль превзошел все мои ожидания. Спасибо большое. Ребята действительно професионалы своего дела. Рекомендую

Хороший и качественный подбор

Вероника 30 марта, 2023 год
Я была приятно удивлена, так как команда этой компании очень хорошо понимает потребности своих клиентов и работает на результат, который полностью соответствует ожиданиям.
Кроме того, я был приятно удивлен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Ребята сделали все возможное, чтобы упростить процесс подбора автомобиля, и я могу с уверенностью сказать, что они превзошли мои ожидания.
Я очень довольна тем, как работали сотрудники... Читать отзыв
Я очень довольна тем, как работали сотрудники и рекомендую их услуги всем, кто ищет профессиональный и качественный подбор автомобиля. Большое спасибо за отличную работу!

Всем доволен

Тимофей 30 марта, 2023 год
Благодарю за работу по поиску автомобиля. Очень рад профессионализму и быстрой реакцией на мою заявку. Они нашли мне идеальный автомобиль, который соответствовал моим желаниям и бюджету. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет автомобиль. Большое спасибо за вашу помощь!

Отличное качество работы

Михаил 29 марта, 2023 год
Я очень благодарен специалистам в Автоподборе. Приучли все мои критерии по размерам, цены, модель и по двигателю . Помогли быстро и эффективно найти нужную для меня машину. Провели полную диагностику. Главное без всяких проблем . Всегда были на связи и грамотно отнеслись ко своему работу. Рекомендую эту компанию

Все прошло успешно

Татьяна 29 марта, 2023 год
Классные специалисты. Мы с мужем обратились к ребятам за подбором для нас семейной машины. Вы сумели подобрать для нас комфортное авто мечты. Учли абсолютно все наши пожелания) Машина классная , комфортная и хорошо едет) Мы рады знакомству и сотрудничеству! Рекомендуем)

Лучший сервис

Светлана 29 марта, 2023 год
Давно хотела поменять машину, но честно не было страшно нарваться на нечестного продавца. Да и цены везде разные. Обратилась к ребятам. Подобрали отличное авто, по хорошей цене. Авто просто сказка. Сама бы без помощи я не справилась. Спасибо большое профессионалам за отличную работу и помощь в подборе машины!

Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб отзывы

Sama 29 марта, 2023 год
Я хотел новую машину, и мои коллеги посоветовали мне в этой компании .. Я был впечатлен профессионализмом обращения здесь, они были очень добры и уважительны, и я получил те характеристики, которые хотел .. Все было быстро и идеально .. всем советую..

Лучший автоподбор!

Руслан 29 марта, 2023 год
При выборе авто были некоторые сомнения: вариантов было минимум три.. обратился в Автоподбор.. Ребята реально помогли: профессинально со знанием дела обьяснили рассказали показали разжевали и в рот положили, как говорится!)) В итоге выбором, сделанным на основе подбора, несказанно доволен! Спасибо ребятам!goodgoodgood

Спасибо за новую хорошую машину.

Никита 29 марта, 2023 год
Отличная компания нацеленная на качественное обслуживание клиентов. Хочу выразить отдельную благодарность эксперту по подбору, который качественно и ответственно подошел к подбору автомобиля Hyundai Solaris. Машину нашел быстро, провел полную выездную диагностику, указал на все косяки и изъяны автомобиля, автомобиль превзошёл все мои ожидания. Так же понравилось отношение автосалона к экспертам компании. Эксперт постоянно был на связи, в общении легкий, приятный... Читать отзыв Отличная компания нацеленная на качественное обслуживание клиентов. Хочу выразить отдельную благодарность эксперту по подбору, который качественно и ответственно подошел к подбору автомобиля Hyundai Solaris. Машину нашел быстро, провел полную выездную диагностику, указал на все косяки и изъяны автомобиля, автомобиль превзошёл все мои ожидания. Так же понравилось отношение автосалона к экспертам компании. Эксперт постоянно был на связи, в общении легкий, приятный и рассудительный человек. Эксперт добился прекрасной скидки для автомобиля, а так же подарка, в виде комплекта колес. Так же хочу поблагодарить эксперта по перепроверке, который качественно и правильно перепроверил автомобиль. Автомобилем доволен безумно! По итогам подбора автомобиля оценка ребят 10+!👍👍👍

покупка машины

Abd 29 марта, 2023 год
Мне нужно было купить машину и я не знал с кем иметь дело, пока мои друзья не посоветовали мне иметь дело с этой компанией и я был счастлив иметь с ними дело.Они помогли мне выбрать хороший автомобиль по разумной цене и лечение персонал тоже отличный Советую попробовать с ними разобраться, они действительно лучшие

Помогите получить машину

vlademer 21 марта, 2023 год
Мне нужно было купить автомобиль и по совету проверенного друга я связался с этой компанией, чтобы помочь мне выбрать мой будущий автомобиль.. Они были так добры и полезны и предложили мне все доступные варианты Спасибо за помощь.. И всем, кому нужна помощь в получении автомобиля, рекомендую обращаться сюда и вы получите свой любимый автомобиль.

Отличную работа в подборе авто

Алексей 20 марта, 2023 год
Обращался в компанию для автоподбора. Подбор был не быстрым, но тщательным. Результатом остался очень доволен. Ребята сработали грамотно и первый же вариант, который они сочли достойным для осмотра в реале оказался отличным и был рекомендован к покупке. В целом сервис сэкономил кучу моих нервов и времени. Нужна хорошая машина - смело обращайтесь!

Все честно,без обмана

Наталья 20 марта, 2023 год
Хочу сказать спасибо компании Честный Автоподбор за помощь в поиске мне автомобиля. Без вас я бы точно не справилась. На протяжении всего времени пока искали мне автомобиль всегда поддерживали со мной связь ,все рассказывали и показывали. В течении месяца мне подобрали мою красотку теперь езжу не нарадуюсь. Рекомендую!

Все класс!

Sergei 20 марта, 2023 год
Нужно было приобрести автомобиль. По рекомендации знакомого обратился в данную компанию по автоподбору. Сотрудники оказались вежливыми и внимательными, учли все мои пожелания, оперативно подобрали мне машину, молодцы, настоящие профессионалы своего дела. Цена услуги оказалась не так высокой. Остался доволен. Рекомендую.

vladimirjak 20 марта, 2023 год
Спасибо всем здесь за помощь в выборе подходящей машины.Я боялся покупать машину самостоятельно, но друг посоветовал мне прийти сюда, чтобы помочь мне. Ты крут, у меня очень крутая машина. Рекомендую всем кто хочет купить машину обращаться сюда, вы останетесь очень довольны и получите свою любимую машину

Подборы как на подбор

Мне нравится как здесь люди работают и отдаются своему делу.По правде,имеют всю информацию, даже такую недосягаемую иногда. Есть с чего делать какие-то умозаключения, контролируют ситуацию и помощь в подборе авто выходит максимально полезной, оперативной и действенной. Взаимодействие ребят с клиентами высокое,как и взаимодействие со всеми представителями рыночных аспектов по автомобильной тематике, все тонкости. Смогли подобрать самый симпатичный и удачливый на... Читать отзыв Мне нравится как здесь люди работают и отдаются своему делу.По правде,имеют всю информацию, даже такую недосягаемую иногда. Есть с чего делать какие-то умозаключения, контролируют ситуацию и помощь в подборе авто выходит максимально полезной, оперативной и действенной. Взаимодействие ребят с клиентами высокое,как и взаимодействие со всеми представителями рыночных аспектов по автомобильной тематике, все тонкости. Смогли подобрать самый симпатичный и удачливый на данный момент вариант,конкретно для меня. Благодаря их осведомлённости, кропотливой поисковой работе и шикарной добыче нужных фактов из правильных источников. По цене варьируется,но качество предоставления услуг гуд-гуд.По временным рамкам неплохо. Добавила бы полкило размеренности,много суетятся временами.
Достоинства:
  1. Ответственность чёткая. Изучают всё досконально.
Недостатки:
  1. Поменьше лёгкого кипиша. Красок бы побольше в сферу обслуживания,а именно проф.общения.

Честный и безопасный

Аркадий 20 марта, 2023 год
Ребята просто спасение для нас.Сколько нервов приходилось тратить, при выборе автомобиля знает каждый и с чем приходилось сталкиваться объяснять не нужно. Сейчас без лишних головняков, обратившись в данную компанию ты уверен во всем, переживаний ноль, абсолютно. Сам лично пользовался их услугами и советую не рисковать в вопросе самостоятельного приобретения, выгоднее обратится к ребятам и снять с себя этот нелегкий груз... Читать отзыв Ребята просто спасение для нас.Сколько нервов приходилось тратить, при выборе автомобиля знает каждый и с чем приходилось сталкиваться объяснять не нужно. Сейчас без лишних головняков, обратившись в данную компанию ты уверен во всем, переживаний ноль, абсолютно. Сам лично пользовался их услугами и советую не рисковать в вопросе самостоятельного приобретения, выгоднее обратится к ребятам и снять с себя этот нелегкий груз связанный со всем этим.

Прекрасный автоподбор

Харитон 20 марта, 2023 год
Опыта в автосцепке не имею, но друг посоветовал обратиться к данным людям. Я сначала не поверил, думал кинут или продадут барахло. Но автоподбор порадовал и теперь у меня есть своя машина. Сервисом и оперативностью доволен. Ценой тоже. Моя оценка - 5 из 5.

Действительно честный!

Елена 20 марта, 2023 год
Тот, кто пытался сам найти себе автомобиль, знает, как это трудно. Постоянные звонки от подозрительных личностей, шанс нарваться на автохлам, в общем, я не стала рисковать и обратилась в Честный Автоподбор. Машину мне нашли ха три дня! С чистой историей, не скрученным пробегом и не битую, все, как я хотела. Очень довольна проделанной работой сотрудниками этой компании! Однозначно рекомендую.

Alexander 18 марта, 2023 год
Я так рада, что воспользовалась их замечательными услугами. Я всегда мечтал купить машину, но всегда боялся, что меня обманут и продадут барахло, так как у меня нет опыта в автомобильной сфере, поэтому были наняты эти замечательные специалисты. В короткие сроки ребята подобрали для меня идеальную машину. Машина красивая, очень недорогая, в хорошем техническом состоянии, не ржавая. Я очень доволен и... Читать отзыв Я так рада, что воспользовалась их замечательными услугами. Я всегда мечтал купить машину, но всегда боялся, что меня обманут и продадут барахло, так как у меня нет опыта в автомобильной сфере, поэтому были наняты эти замечательные специалисты. В короткие сроки ребята подобрали для меня идеальную машину. Машина красивая, очень недорогая, в хорошем техническом состоянии, не ржавая. Я очень доволен и доволен их отличными услугами. Однозначно рекомендую попробовать их услуги!

Fars sefo 18 марта, 2023 год
Я так рада, что воспользовалась их замечательными услугами. Я всегда мечтал купить машину, но всегда боялся, что меня обманут и продадут рухлядь, так как у меня нет опыта в сфере автомобилей, поэтому я нанял этих замечательных специалистов. В короткие сроки ребята подобрали для меня идеальную машину. Машина красивая, очень недорогая, в хорошем техническом состоянии, не ржавая. Я очень доволен и... Читать отзыв Я так рада, что воспользовалась их замечательными услугами. Я всегда мечтал купить машину, но всегда боялся, что меня обманут и продадут рухлядь, так как у меня нет опыта в сфере автомобилей, поэтому я нанял этих замечательных специалистов. В короткие сроки ребята подобрали для меня идеальную машину. Машина красивая, очень недорогая, в хорошем техническом состоянии, не ржавая. Я очень доволен и доволен их отличными услугами. Однозначно рекомендую попробовать их услуги!

Быстрый подбор

Анна 18 марта, 2023 год
Хочется выразить благодарность "Честный Автоподбор"за подобранную машину, понравилось то что они были всегда на связи, было отсеяно около 12 вариантов, 3 осмотрено и один одобрен Хорошие специалисты, которые разбираются своей работе и машинах, а не вчерашний Птушник с толщиномером, которых развелось очень много в последнее время Спасибо, рекомендую 👍👍👍
Спасибо вам за доверие, поздравляю с хорошей покупкой

Fars sefo 18 марта, 2023 год
Я так рада, что воспользовалась их замечательными услугами. Я всегда мечтал купить машину, но всегда боялся, что меня обманут и продадут утильную машину, так как у меня нет опыта в автомобильной сфере, поэтому решил обратиться к этим замечательным специалистам. В короткие сроки ребята подобрали для меня идеальную машину. Машина красивая, очень недорогая, в хорошем техническом состоянии, не ржавая. Я очень... Читать отзыв Я так рада, что воспользовалась их замечательными услугами. Я всегда мечтал купить машину, но всегда боялся, что меня обманут и продадут утильную машину, так как у меня нет опыта в автомобильной сфере, поэтому решил обратиться к этим замечательным специалистам. В короткие сроки ребята подобрали для меня идеальную машину. Машина красивая, очень недорогая, в хорошем техническом состоянии, не ржавая. Я очень доволен и доволен их отличными услугами. Однозначно рекомендую попробовать их услуги!
1 согласен 2 не согласны

Всем рекомендую!

Мари 17 марта, 2023 год
Я очень долго сомневалась в выборе подборщиков, но почитав отзывы об Честном Автоподборе, решила обратиться к ним. По правде говоря, я совсем не ожидала что мне так оперативно подберут автомобиль (хорошо бюджет был не маленький), оформили всё как нужно и теперь глаз мой не нарадуется good В общем парни спасибо вам, надеюсь в ближайшем будущем обращусь к вам ещё раз!... Читать отзыв Я очень долго сомневалась в выборе подборщиков, но почитав отзывы об Честном Автоподборе, решила обратиться к ним. По правде говоря, я совсем не ожидала что мне так оперативно подберут автомобиль (хорошо бюджет был не маленький), оформили всё как нужно и теперь глаз мой не нарадуется good В общем парни спасибо вам, надеюсь в ближайшем будущем обращусь к вам ещё раз! hi
Спасибо за приятный отзыв, всего вам наилучшего

Отличная компания

Александр 17 марта, 2023 год
Не пожалел, что обратился в Честный Автоподбор. Давно мечтал о машине и боялся ошибиться и с рук купить утиль, поэтому и принял решения обратится к специалистам. Ребята за достаточно короткий срок подобрали мне идеальную машину. Машина после одно владельца, не бита,не крашена, не скручен пробег, не ржавая. Действительно идеальная. Я безумно доволен. Спасибо вам Честный автоподбор. Однозначно рекомендую!
большое спасибо за обратную связь, хороших дорог на вашем пути

Nikolay77 17 марта, 2023 год
Большое спасибо Честный Автоподбор за чуткость и оперативность. Подобрал автомобиль на который мы даже не рассчитывали. Искали золото, а нашли бриллиант! На протяжении всего подбора поддерживалась связь, подборщик все показывал и разъяснял.
Заказали подбор под ключ, бюджет был до миллиона и искали Шкоду Рапид с подогревом лобового и желательно на механике. Примерно через месяц поисков мы начали беспокоиться, что стоящего варианта не найдётся. Но, нет.. благодаря оперативности автоподборщика удалось ухватить «горячий пирожок» Шкоду Актавиа рестайлинг. Ребята с подбора сами составили дкп, диагностический лист и полностью сопроводили сделку. Мы остались
Спасибо за отзыв, сейчас действительно сложно найти хороший вариант на рынке

качественно выполненная работа

Айгуль 17 марта, 2023 год
получила права и решила купить себе не дорогую, но хорошую и надежную машину. учитывая то, что в машинах я совсем не разбираюсь, обратилась к ребятам за помощью. Большое спасибо им, что помогли выбрать, выслушав мои пожелания, разобраться, а главное уложиться в мой бюджет и все это кратчайший срок!!!
Спасибо вам за доверие и отзыв, всегда на связи

Nikolay77 16 марта, 2023 год
Приобрел Hyundai Solaris 2022 года, страховку сделал сразу в салоне, как выехал то сразу к диагносту загнал, проверили, подшаманили, порез на левом заднем был, тоже сделал и все, отличная машинюга. Уже гонял и в Казань, и Нижний на ней - нареканий не нашел. Про бампер крашеный продавец сказал сразу и скол на пороге показал сам. С документами только долго было,... Читать отзыв Приобрел Hyundai Solaris 2022 года, страховку сделал сразу в салоне, как выехал то сразу к диагносту загнал, проверили, подшаманили, порез на левом заднем был, тоже сделал и все, отличная машинюга. Уже гонял и в Казань, и Нижний на ней - нареканий не нашел. Про бампер крашеный продавец сказал сразу и скол на пороге показал сам. С документами только долго было, передо мной еще 2 человека оформлялись. В автоброкер можно спокойно обращаться, машин полно, разных, под себя найти можно легко

Nikolay77 16 марта, 2023 год
Купил Хендай Солярис 2022 года, сделал страховку в салоне автомобиля, и как только все было сделано, сразу погнал к механику на осмотр. Когда я обнаружил, что левая задняя часть автомобиля была порезана, я также принял меры и отремонтировал автомобиль. Я уже ездил на нем в Казань и Нижний, проблем не обнаружил. Продавец сразу упомянул о крашеном бампере и лично продемонстрировал... Читать отзыв Купил Хендай Солярис 2022 года, сделал страховку в салоне автомобиля, и как только все было сделано, сразу погнал к механику на осмотр. Когда я обнаружил, что левая задняя часть автомобиля была порезана, я также принял меры и отремонтировал автомобиль. Я уже ездил на нем в Казань и Нижний, проблем не обнаружил. Продавец сразу упомянул о крашеном бампере и лично продемонстрировал скол на пороге. Только документация заняла некоторое время; передо мной обрабатывали еще двух человек. Доступно много разных автомобилей, так что найти подходящий для себя несложно. Вы можете легко связаться с авто брокером.

Быстро и профессионально

Екатерина 16 марта, 2023 год
Стала выбирать себе машину, но у меня очень много требований к такой основательной покупке, зачастую противоречащих друг другу. Здесь быстро на основании моих запросов подобрали машину. Сама бы я, наверно, ещё вечность выбирала. Услугу оказали быстро и профессионально. Спасибо!
Благодарим за отзыв, всегда на связи
Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб
Мониторим рынок 24/7 с использованием специальных программ, взаимодействуем со всеми официальными автосалонами, благодаря чему получаем первыми информацию о новых поступлениях авто.

С 2017 года, мы помогаем нашим клиентам покупать качественные автомобили, при этом экономить время ⌚ и деньги! ?

Да, все верно, мы занимаемся подбором автомобилей ?

Поиск хорошего автомобиля сегодня непростая задача... подробнее

Автодилеры

import-car.ru