Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб
49 отзывов / 761 просмотр

Все отлично

Алина 16 марта, 2023 год
Долгое время искали машины для души. Обратились сюда в автоподбор. Нам показали много вариантов и мы нашли что искали , спасибо вам за ваш труд.
большое спасибо за оценку нашей работы

Всё прошло хорошо!

Ирина 16 марта, 2023 год
Нужна была срочна машина, обратились сюда. В кратчайшие сроки нам подобрали автомобиль под наши требования и бюджет. Машиной довольны, а Вас можно смело рекомендовать!

нашли мечту!!

ivan 15 марта, 2023 год

Продал свою четырку и копил деньги на хорошую машину,не поджопник,а именно машину для души!Искали долго,я в этом деле привередливый,много было хороших вариантов,но не лежала душа.И вот после очередного звонка приехал и влюбился.Отличнейший вариант!!Спасибо большое за мою красотку!!!
Спасибо вам большое за доверие, всегда на связи[:vawe:] Показать 1 ответ

Профессионалы

Артур 14 марта, 2023 год
Быстро подобрали нужную мне машину, уложились в бюджет и учли все мои пожелания. Однозначно рекомендую.
Спасибо большое за отзыв, хороших дорог на вашем пути[:vawe:]

Не рекомендую

Гость 30 ноября, 2022 год
Заключили договор с Сергеем Александровичем, он обещал подобрать нам автомобиль по нашим параметрам, которые мы с ним согласовали, уверил нас, что подберет в установленный договором срок. Договор предусматривает выплату задатка в размере 50% от вознаграждения при заключении договора. Мы оплатили задаток, ждали когда нам подберут автомобиль, ждали долго, ничего нам не подобрали, исполнитель сослался на рыночные изменения. Когда подбор автомобиля... Читать отзыв Заключили договор с Сергеем Александровичем, он обещал подобрать нам автомобиль по нашим параметрам, которые мы с ним согласовали, уверил нас, что подберет в установленный договором срок. Договор предусматривает выплату задатка в размере 50% от вознаграждения при заключении договора. Мы оплатили задаток, ждали когда нам подберут автомобиль, ждали долго, ничего нам не подобрали, исполнитель сослался на рыночные изменения. Когда подбор автомобиля затянулся, Сергей сообщил нам, что по нашим параметрам ничего подобрать не может. Мы попросили вернуть задаток, он отказался.
Таким образом, вам могут пообещать найти автомобиль по параметрам, которые вы хотите, вы внесете задаток, а потом автомобиль не найдут, но "никто не виноват" и задаток вам не вернут. Не рекомендую связываться с Сергеем.
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день, напишите номер договора и дату составления, попробуем разобраться с вашим вопросом, спасибо.

Chevrolet Lacetti 1.6 MТ

Владислав 20 июля, 2022 год
Нужно было найти иномарку в кузове универсал, не старше 2005 года, с пробегом до 250000 км. не более трех владельцев, бюджет 400 000 +/- руб.
В результате подобрали Chevrolet Lacetti 2008 года, пробег 223.981 км. Полный комплект ключей и документов. Автомобиль в хорошем состоянии за 399 000 руб. Спасибо мужикам.
Спасибо большое за отзыв, хороших дорог на вашем пути, всегда на связи

Спасибо Сергею

Александра 13 июля, 2022 год
Помог с выбором авто, за 2 недели подыскал мне машинку как я хотела. А главное она красная)) машина в хорошем состоянии. В бюджет уложился. Могу рекомендовать вам его.
Спасибо вам за отзыв, мы старались

Хорошо работают

Алексей 4 июля, 2022 год
Ребята знают свое дело, оперативно и качественно нашли автомобиль под мои запросы. Уложились в бюджет. могу смело их рекомендовать
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
Спасибо за отзыв, всегда на связи

Помогли мне

Никита 30 июня, 2022 год
Выбирал долго сам машину, ушло на это много времени. Решил обратится к ним. Помогли, быстро нашли мне нужную машину. Бюджет был до 1 000 000. рекомендую, сэкономите много времени.
Благодарим вас за отзыв, приятных поездок

оперативно сработали

Илья 28 июня, 2022 год
Подобрали авто, быстро и качественно подошли к его выбору. меня все устроило. Выпросили скидку у продавца еще больше чем сами взяли. спасибо им.

Подобрали то что надо

Максим 26 июня, 2022 год
Обратился к ним, нужно было найти иномарку, лет 10-12, с пробегом до 200000 км. бюджет 850 000. В результате подобрали Kia Ceed 1.6 AТ (122 л.с.), 2011 года с пробегом 77.000 км. Автомобиль в отличном состоянии, ухоженный и обслуженный. Спасибо за качественный подбор.
Спасибо вам за отзыв, всегда на связи

Лючший подбор в Питере

Диана А. 26 июля, 2021 год
Обращались в сентябре позапрошлого года. Помню что наш вопрос с покупкой авто решили на раз- два. В этом году родители тоже решили купить авто. У них поиск занял почти месяц. Но результатом и они и мы довольны и в будущем планируем обращаться только сюда!!

Киа пиканто

Давыдова Светланна 26 июля, 2021 год
Искали именно эту машиненку, просто потому что она понравилась нам. Обещали что быстро справятся, но ждать пришлось недели две. Результатом все семья довольна, машинка ездит уже пол года, не ломается. Ребята молодцы!
Спасибо, две недели это очень короткий срок, но мы постараемся работать еще лучше

Прикольная компания

Mali 22 июля, 2021 год
Прикольная компания, веселые ребята. Обращалась за помощью в подборе авто. Работой полностью довольна, были всегда на связи, перебрали с ними два десятка вариантов пока наконец не выбрали почти идеальный)) Большое спасибо за помощь и терпение))
Спасибо за теплые слова, всегда на связи

Подбор тойоты камри

Карим Р. 19 июля, 2021 год
Заказывал этим ребятам . Таких машин на вторичке полно, но все они мягко говоря не в лучшем техническом состоянии. Я не стал покупать кота в мешке, так как уже однажды обжегся и доверил подбор профессионалам! В результате у меня идеальный авто с небольшим пробегом не требующая ни каких доп вложений! Спасибо компании честный подбор, сотрудничеством доволен!
Большое вам спасибо, за высокую оценку

Честная, хорошая работа!

Лариса Крапоткина 15 июля, 2021 год
Заказывали в этой компании авто шевреле круз. Муж хотел именно такую. После двух недель поиска нам нашли практически новенькую!! За что мы им очень благодарны!! Машинка у нас уже пол года, бегает без проблем!! Молодцы!!

Понравилась работа этих ребят!

Григорий Дьяков 1 июля, 2021 год
Понравилась работа этих ребят! Очень грамотные и технически подкованные. Приобрел с их помощью действительно добрый автомобиль! Езжу уже третий месяц и радуюсь! Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Все официально, хороший договор, без подводных камней, подборщики технически подкованные, все время были на связи.
Недостатки:
  1. Для кого сроки горят лучше купить просто новую машину подешевле в кредит! Для поиска по настоящему хорошей машины требуется время!
Спасибо вам за оценку, действительно хороший автомобиль найти сложно

На самом деле профессионалы своего дела.

Иванов Валерий Евгениевич. 28 июня, 2021 год
Обратился в эту компанию по рекомендации товарища. В прошлом году без проблем купил себе подержанный форд. В этом году я тоже решил поменять свою лошадку. Заключили договор и ребята приступили к поиску. Подождать пришлось маленько, но результат того стоял! Машина в идеальном состоянии визуально и технически! Очень, очень рад приобретению и бесконечно благодарен команде авто подборщиков, "Честный Автоподбор"
Большое спасибо за обратную связь, хороших вам путешествий

Большое спасибо за честность и помощь в поборе авто.

Андрей 24 июня, 2021 год
Большое спасибо за честность и помощь в поборе авто. Примерно два месяца назад остро стал вопрос покупки авто, так как до работы можно добраться только на такси, а это очень дорого. Денег на покупку нового естественно не было, кредит безработным не дают(( Сам я в тачках ничего не понимаю, друг посоветовал эту компанию. Обратился за помощью, Сергей сразу мне понравился,... Читать отзыв Большое спасибо за честность и помощь в поборе авто. Примерно два месяца назад остро стал вопрос покупки авто, так как до работы можно добраться только на такси, а это очень дорого. Денег на покупку нового естественно не было, кредит безработным не дают(( Сам я в тачках ничего не понимаю, друг посоветовал эту компанию. Обратился за помощью, Сергей сразу мне понравился, очень открытый человек. Я согласился и спустя пару недель поиска я стал счастливым обладателем Chevrolet Lacetti. Покупкой ООоочень доволен! Сергею большое спасибо!
Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб
Мониторим рынок 24/7 с использованием специальных программ, взаимодействуем со всеми официальными автосалонами, благодаря чему получаем первыми информацию о новых поступлениях авто.

С 2017 года, мы помогаем нашим клиентам покупать качественные автомобили, при этом экономить время ⌚ и деньги! ?

Да, все верно, мы занимаемся подбором автомобилей ?

Поиск хорошего автомобиля сегодня непростая задача... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru