Не рекомендую - Отзывы о Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб

Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб
Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 46 просмотров
Заключили договор с Сергеем Александровичем, он обещал подобрать нам автомобиль по нашим параметрам, которые мы с ним согласовали, уверил нас, что подберет в установленный договором срок. Договор предусматривает выплату задатка в размере 50% от вознаграждения при заключении договора. Мы оплатили задаток, ждали когда нам подберут автомобиль, ждали долго, ничего нам не подобрали, исполнитель сослался на рыночные изменения. Когда подбор автомобиля затянулся, Сергей сообщил нам, что по нашим параметрам ничего подобрать не может. Мы попросили вернуть задаток, он отказался.
Таким образом, вам могут пообещать найти автомобиль по параметрам, которые вы хотите, вы внесете задаток, а потом автомобиль не найдут, но "никто не виноват" и задаток вам не вернут. Не рекомендую связываться с Сергеем.

1 не согласен

Добрый день, напишите номер договора и дату составления, попробуем разобраться с вашим вопросом, спасибо.
Здравствуйте, напишите пожалуйста номер договора и дату его заключения, постараемся разобраться в данном вопросе. Спасибо.

Отзывы об автодилерах

Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб
Мониторим рынок 24/7 с использованием специальных программ, взаимодействуем со всеми официальными автосалонами, благодаря чему получаем первыми информацию о новых поступлениях авто.

С 2017 года, мы помогаем нашим клиентам покупать качественные автомобили, при этом экономить время ⌚ и деньги! ?

Да, все верно, мы занимаемся подбором автомобилей ?

Поиск хорошего автомобиля сегодня непростая задача... подробнее

Автодилеры

Автосалон М4