Четыре свадьбы и одни похороны (2019) отзывы

Сериал
Четыре свадьбы и одни похороны (2019)
2 отзыва / 731 просмотр

Заинтриговал меня)

Евгения 14 ноября, 2019 год
Очень увлекательный сериал. Сразу затянул, буквально с первой серии. Пока только знакомят с героями и основной линией сюжета. Всем советую к просмотру!

Мелодраматический сериал для легкого просмотра

Анастасия 14 ноября, 2019 год
С первой серии минисериал "Четыре свадьбы и одни похороны" меня увлек. Он очень легкий и смотрится на одном дыхании. Каждая серия наполнена очарованием и ты волей-неволей вместе с героями искренне переживаешь за их жизни.
Хоть сериал и легкий, но здесь затрагиваются достаточно серьезные темы: любовь и дружба, большие мечты на жизнь, роль женщины и мужчины в социуме, семейный долг и... Читать отзыв
Хоть сериал и легкий, но здесь затрагиваются достаточно серьезные темы: любовь и дружба, большие мечты на жизнь, роль женщины и мужчины в социуме, семейный долг и многое другое.
Новая мелодрама напоминает старый и добрый сериал "Друзья" только в мини версии и в красивом старинном городе Лондон.
Четыре свадьбы и одни похороны (2019)
Мелодраматический минисериал "Четыре свадьбы и одни похороны" рассказывает о приключениях и личной жизни четверых одногрупнников и старых друзей, которые после долгой разлуки встретились на свадьбе. Но на свадьбе все пошло не по плану. И это событие стало толчком для новых свершений каждого из друзей.
На протяжении следующего года жизнь главных героев... подробнее

Мелодрама

КиноПоиск