Наш любимый Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends - Отзывы о Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends

Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends
Отзыв написан 3 декабря, 2018 год 201 просмотр
Стульчик Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends мы купили своему ребенку по совету друзей, у которых двое деток. Мне понравилось, что его можно складывать, ребенок в безопасности благодаря фиксатору между ножками и ремням. Стульчик отлично моется, а съемный чехол можно мыть мочалкой с мылом или просто протирать влажной салфеткой. Наш ребенок часто после кормления или игры в стульчике засыпал - я раскладывала спинку и ему было удобно. Также у Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends можно регулировать высоту, что очень удобно. Когда наш сын подрос и мог есть за кухонным столом, мы сажали его в стульчик и придвигали к общему столу. Стульчик сделан очень продуманно, качественно и я никогда не переживала за безопасность ребенка.

Отзывы о детских товарах

Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends
Стульчик для кормления Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends предназначен для детей от 6 до 36 месяцев. Он разработан таким образом, что следует за ростом ребенка. То есть когда ребенок готов есть самостоятельно, верхний вкладыш и столик снимаются - и малыш может сидеть в стульчике за общим столом, вместе с... подробнее