Чили Кидз оказала нам услугу по сопровождению родов - Отзывы о Чиликидз

Чиликидз
Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 6 просмотров
Свою старшую дочку я рожала в США, это было 14 лет назад. Забеременев младшей дочкой, возникла идея снова родить в Америке, но тут начались февральские события и сопутствующие этому ограничения для русских, получить американскую визу нам не удалось.

Тогда стали рассматривать все другие возможные варианты рождения ребёнка по праву почвы, лучшей такой страной оказалась Чили: хороший паспорт, экономика страны и в целом уровень благосостояния высокий.

Команда из Чили Кидз оказала нам услугу по сопровождению родов и проживания в Чили на высоком уровне. Без них было бы очень затруднительно, а в каких-то моментах и не обойтись вовсе. Тут надо понимать, что во-первых, в Чили практически никто не говорит по-английски, и переводчик с испанского для решения вопросов с клиникой, с последующим оформлением документов, с поиском жилья просто необходим. Во-вторых, во многих моментах есть своя местная специфика, её надо понимать, для этого опять таки нужен человек, который и говорит на их языке и знает менталитет этих людей.

В-третьих, не надо изобретать велосипед, Чили Кидз уже прокатал эту дорожку с родами и оформлением, они знают подводные камни, предупредят, подскажут, направят. Ну и в-четвёртых, ребята из Чили Кидз всегда были на связи, на любые наши вопросы, просьбы реагировали мгновенно. Помогли купить детскую коляску через интернет магазин (у нас не было карты иностранного банка), несколько раз помогали с долларовой наличкой через криптовалюту, накидали нам несколько мест для культурной программы, познакомили с другими русскоговорящими ребятами из Чили.

Гость 16 декабря, 2022 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не было ли проблем с оформлением российского гражданства на ребенка или оформления документов уже в России? тоже хотим рожать в Чили, но есть некоторые опасения

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании