Моя история родов в Чили! - Отзывы о Чиликидз

Чиликидз
Отзыв написан 27 ноября, 2022 год 7 просмотров
Моя история родов в Чили!
Мысль от том что хотим родить ребёнка в другой стране обсуждалась в нашей семье с самого начала.
Пандемия внесла сложности в выборе страны. Конечно, как и многие другие, мы думали о том чтобы родить в США.И не задумывались о минусах такого решения.А их, как оказалось, хватает.
Но сейчас не об этом. По классике жанра вспомнила о том что у меня нет визы уже будучи беременной. Я выбрала тактику ждать собеседования на визу.Муж решил искать альтернативу. И таким образом познакомил меня с ЧилиКидс. Это был долгий путь ожидания так как мы попали на закрытые границы даже в Чили.И мысль о том, что улететь нам так и не прийдется часто посещала нас.
Но день согласования сертификата и разрешения на въезд в страну все же застал меня врасплох.Я не могла поверить что решусь лететь 15 тыс км на 36 недели беременности с пересадкой.
Но, все же.Как в песне « лишь бы всё, это всё не напрасно было».
Всем кто собирается это сделать хочу сказать что это не так страшно если воспринимать это как приключение.И поверьте, вы летите в цивилизованную страну где Вас встретят и помогут.За это отдельное спасибо ребятам из Чили кидс.
Информационная поддержка, спокойствие в действиях вселяют уверенность.
Не буду долго утомлять про климат, сложности выбора квартиры и немного отличающийся от постсоветского мира менталитет.Это вообще все не важно.Важен тот самый момент ради которого вы туда собираетесь.Это роды.
Я не имела опыта в каком-либо другом месте.Но моя история о том, что легче и душевней чем в Виньи и с ЧилиКидс вы не найдёте. Такое спокойствие всех участников процесса.Сочувствие и понимание с полуслова. Теплота в движениях. Ощущение торжественности того самого момента.Это то, что надо в самый важный день .Этот день и момент благодаря команде ЧилиКидс я могу вспоминать с улыбкой. Это можно сравнить с днём рождения собственным.Ты главный герой происходящего.И цель всех сделать Тебя счастливой сегодня.
Подводя итог скажу, если решаетесь -делайте.Есть люди профессионалы и они смогут подарить вашей семейной жизни приятные воспоминания самого важного дня!

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании