спасибо Чиликидз за организацию родов + паспорт ребенку в Чили - Отзывы о Чиликидз

Чиликидз
Отзыв написан 11 февраля, 2020 год 59 просмотров
Мы с женой пользовались услугой этой компании, когда супруга забеременела. Живем в Украине, в Харькове, на родине рожать вообще не планировали изначально, потому что уровень медицины нас здесь вообще не устраивает. Изначально рассматривали вариант полететь в Израиль, потому что там клиники очень крутые. А потом совершенно случайно узнали от знакомых о перспективах родов в Чили. Там не только современные роддома, хороший уровень медицины, а еще и ребенку можно будет оформить чилийский паспорт. Когда узнали, сколько разных преимущество он дает, сразу поняли, что там подходит этот вариант. честно говоря, сначала думали, что справимся самостоятельно, без посредников, но потом когда начали изучать все особенности подготовительного процесса, все бюрократические проволочки, осознали, что лучше сразу заплатить надежному посреднику и одним махом решить все проблемы. Обратились в Чиликидз тоже по рекомендации. Здесь нас приняли, как родных, все объяснили, показали, предложили несколько вариантов сделки. Летели в Чили мы вместе с женой. Можно было, конечно, ее саму отправить, но я не рискнул. Пробыли два месяца, рожали в шикарной клинике с прекрасными специалистами. сотрудники Чиликидз тоже всегда были рядом. Спасибо огромное за такой замечательный опыт.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании