Возникло желание перебраться в Чили на ПМЖ - Отзывы о Чиликидз

Чиликидз
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 36 просмотров
Мы с женой уже дважды бывали в Чили, здесь родились оба наших ребенка. Старшему уже 5 лет, младшему – 2 месяца. Вообще мы раньше жили в Донецке, но как раз 5 лет назад были вынуждены уехать оттуда, жена как раз была беременна. Тогда-то мы и узнали о том, сколько разных преимуществ дает чилийское гражданство, начиная с возможности оформления гражданства Испании на льготных условиях, заканчивая безвизовым режимом с США. Тогда я отправил жену в Чили одну, на свой страх и риск, мы потратили просто уйму денег, все наши накопления. Слава Богу, она нормально родила, но потом было еще немало проблем с оформлением документов. Оказывается, это сложно делать, когда не знаешь языка и всех особенностей местного законодательства. Все в итоге закончилось хорошо, но нервов мы потратили уйму. Поэтому когда супруга забеременела во второй раз, мы снова решили рожать в Чили, но уже используя услуги посреднической фирмы. Обратились сюда и ощутили на себе все прелести сервиса, обслуживания. Нам есть, с чем сравнить, и я могу сказать, что это просто небо и земля. В этот раз удалось просто расслабиться, получить удовольствие от поездки. Благо, родили еще до этих проблем с коронавирусами. Никаких проблем не было, все бюрократические вопросы решали без нас. Я не буду писать о прекрасном уровне медицины, безопасности, общего развития этой страны. Возникло желание перебраться сюда на ПМЖ. Спасибо компании за качественное сопровождение!

Гость 16 декабря, 2022 год
Добрый день! подскажите, с какими трудностями оформления документов вы столкнулись?

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании