Chili Cafe отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мне нравится.

Юлия 21 октября, 2019 год
Была тут пару раз, не думала, что Чили есть и в центре города. Тут, конечно, интерьер красивый, посетителей побольше да и вид из окна отличный.

Вкусно, красиво и недорого

Анна Бондаренко 24 мая, 2019 год
В центре Питера множество кафе, и это факт. Тем не менее, последнее время мы ходим именно в Чили, уж очень полюбился прекрасный вид на Казанский собор в сочетании со вкусной едой.

Самое любимое заведение в центре Питера

Елена Куйбида 23 мая, 2019 год
Где-то раз в неделю стараемся выбираться в центр и если оказываемся на Грибоедова, то всегда заглядываем в Чилли Кафе. Очень нравится пицца, которую там делают - со всевозможными начинками и разных размеров. Интерьер стоит отметить отдельно - очень круто все оформлено, когда смотришь с улицы, то и подумать нельзя, что внутри такая красотища. Чилли стоит того, чтобы побывать тут и... Читать отзыв Где-то раз в неделю стараемся выбираться в центр и если оказываемся на Грибоедова, то всегда заглядываем в Чилли Кафе. Очень нравится пицца, которую там делают - со всевозможными начинками и разных размеров. Интерьер стоит отметить отдельно - очень круто все оформлено, когда смотришь с улицы, то и подумать нельзя, что внутри такая красотища. Чилли стоит того, чтобы побывать тут и попробовать вкусную пиццу - нам очень нравится пицца Гринвей

Шикарный вид и шикарная кухня в самом сердце Петербурга

Алена Красильникова 26 апреля, 2019 год
Как известно, в центре Питера просто море самых разных заведений, но самое любимое у нас это ресторан Чили Пицца на Грибоедова. Расположение у него шикарное - прямо напротив Казанского собора, так что можно наслаждаться вкусной едой и прекрасным видом одновременно.
Очень большой просторный зал, интерьер оригинальный - как будто бы в старинном замке находишься. Очень вкусная пицца - особенно любим пиццу Гринвей и Пикантную. Персонал очень вежливый, даже могут пообщаться с иностранцами на английском языке - а здесь их в центре бывает немало.

Chili Cafe - Шикарный вид и шикарная кухня в самом сердце Петербурга

Рестораны