сайт 1688 ру - Отзывы о china1688.ru

china1688.ru
Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 971 просмотр
Это просто ужасные посредники и ужасный сайт. Начнем с того, что до ребят не дописаться на сайте в службу поддержки или как еще называется. Отвечали на отвали и надо писать раз по 20 чтобы вообще ответили. во-вторых, цены на доставку 4,5 - 5 баксов за кг. (хотя указано, что от 2 до 5, но 2 бакса это вообще на бумагу, при заказе от ДВУХ ТОНН!!!!, остальным простым людям дешевле чем 4,5 бакса не будет). и еще прикалюля, что если есть хоть одна вещь на 10 грамм, которая считается выше по цене доставке. вес остальной товар считается по этой же завышенной цене. Вес рассчитывают ужасно. Просто практически кг на 10 обманули по весу по итогу. Причем компания, которая отправляла из Москвы поставила на 9 кг меньше, чем их "весы". дома перевесила и там было вообще больше чем на 10 кг разница. Пыталась им написать что-то и решить вопрос, в итоге меня просто посылали со словами "только наши весы правильные, остальные врут" - дословная цитата. Курс доллара по которому они всё считают намного выше рыночного, что тоже конечно нам не выгодно, а им в самый раз. Трека отслеживания груза нет. я буквально пишу им в первых числах месяца, когда будет мой груз, мне отвечают, в конце месяца, когда буквально случайно зашла ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ что-то посмотреть, у меня висит сообщение на сайте, что мой груз уже 5 ДНЕЙ как приехал и еще через пару дней начнется платное хранение, которое стоит дофига, простите. Из этого вывод, что то ли они сами не знают где грузы, то ли специально так врут, чтоб и за хранение драть деньги. вообщем, по итогу всех их мохинаций мне пришел товар намного дороже. чем я рассчитывала!!! не советую с ними связываться!!! С ними даже не решишь проблемму!!! Вас просто сразу посылают на 3 буквы!! И это далеко не все минусы работы с ними!! Там вообще плюсов нет. Кстати, когда я написала отзыв на их сайте, угадайте что?? Мой отзыв не опубликовали, а меня забанили! Хаха, больно надо с ними работать после этого, жаль только народ, который читает ложные хвалебные отзывы на их сайте и тоже ведется на эту конторку!!!

Гость 19 мая, 2023 год
Здравствуйте. Вы имеете ввиду сайт 1688.ru, правильно?

Отзывы о магазинах одежды

Одежда