ChinaPhonePro.com отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличный магазин защищенных телефонов

Дмитрий Теслов 2 марта, 2017 год
Работаю механиком по лифтам, поэтому нужен был ударопрочный телефон. Остановился на выборе модели Land Rover X9 flip. Телефон доставили за пару дней в заводской коробке. Понравилась складная конструкция, которая не занимает много места в кармане. Так же понравился громкий динамик, так как приходиться часто находится в шумной обстановке. Сайт chinaphonepro.com является единственным, который не завышает цены. Спасибо Вам за качественный... Читать отзыв Работаю механиком по лифтам, поэтому нужен был ударопрочный телефон. Остановился на выборе модели Land Rover X9 flip. Телефон доставили за пару дней в заводской коробке. Понравилась складная конструкция, которая не занимает много места в кармане. Так же понравился громкий динамик, так как приходиться часто находится в шумной обстановке. Сайт chinaphonepro.com является единственным, который не завышает цены. Спасибо Вам за качественный товар!
1 согласен 2 не согласны

Лично проверенный магазин

Лично убедилась в том что магазин работает на совесть. Заказала парню на день рождения Land rover Discovery V9+, он альпинист, ему важно что бы телефон был защищен. Заказ оформили довольно быстро, парень по телефону предложил акционные подарки, чему я была рада. Доставили быстро, смогла проверить качество телефона на почте. Удивилась тому что chinaphonepro.com единственный сайт который не ломит цены до... Читать отзыв Лично убедилась в том что магазин работает на совесть. Заказала парню на день рождения Land rover Discovery V9+, он альпинист, ему важно что бы телефон был защищен. Заказ оформили довольно быстро, парень по телефону предложил акционные подарки, чему я была рада. Доставили быстро, смогла проверить качество телефона на почте. Удивилась тому что chinaphonepro.com единственный сайт который не ломит цены до небес за такое качество исполнения.
2 согласны 2 не согласны

Спасибо за качество.

Mark Lezhnyoff 2 марта, 2017 год
Заказал на этом сайте Land rover Discovery V9+, цена была адекватная, дали проверить девайс до оплаты, претензия к ним нет. Не знаю откуда взялось столько негатива на них. У меня несколько знакомых тоже тут отоваривались без проблем.

Спасибо за обслуживание!

Мария 2 марта, 2017 год
Уже много лет пользуюсь услугами интернет магазинов, так что могу сравнивать. ChinaPhonePro.com - это фициальный интернет магазин телефонов Ленд Ровер, приобретала у них модель Land Rover D. У меня остались только положительные эмоции. Доставка оперативная, до оплаты есть возможность вскрыть покупку и всё посмотреть. Цена приемлемая, доступна любому работающему человеку, качество и характеристики у телефона - отличные. Рекомендую с... Читать отзыв Уже много лет пользуюсь услугами интернет магазинов, так что могу сравнивать. ChinaPhonePro.com - это фициальный интернет магазин телефонов Ленд Ровер, приобретала у них модель Land Rover D. У меня остались только положительные эмоции. Доставка оперативная, до оплаты есть возможность вскрыть покупку и всё посмотреть. Цена приемлемая, доступна любому работающему человеку, качество и характеристики у телефона - отличные. Рекомендую с удовольствием.

Проверенный магазин!

Катерина 2 марта, 2017 год
Это, наверное, один из лучших магазинов с телефонами, где их можно купить по самым лучшим ценам, причем телефоны действительно качественные. Я покупала Land Rover X9 flip, и этот телефон является оригиналом Ленд Ровер. В общем, магазин очень хороший и проверенный, с хорошими специалистами и консультантами!
3 согласны 2 не согласны

Отличное качество по приемлемой цене

Никита 2 марта, 2017 год
Недавно прикупил себе Land Rover XP3300 в этом магазине. Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Я несколько дней искал телефон в разных интернет магазинах и только в chinaphonepro.com была самая низкая цена. В довесок ко всему можно открыть посылку до оплаты и убедится в работоспособности и представленных характеристиках. В общем всем доволен, теперь думаю еще и жене заказать.
3 согласны 1 не согласен

Оригинальные телефоны

Pangustavo 2 марта, 2017 год
Удивился сколько чёрного пиара развели вокруг обычного интернет магазина телефонов. Лично заказывал у ребят Land Rover N2, девушка консультант помогла выбрать аксессуары и оформить заявку. Доставили в сроки, на следующий день. Прямо на почте вскрыл и проверил дабы не быть кинутым, но всё оказалось ок, заводское качество и пломбы присутствовали, пробил серийник на оф сайте лендровер, сошлось, телефон оригинальный. Цена... Читать отзыв Удивился сколько чёрного пиара развели вокруг обычного интернет магазина телефонов. Лично заказывал у ребят Land Rover N2, девушка консультант помогла выбрать аксессуары и оформить заявку. Доставили в сроки, на следующий день. Прямо на почте вскрыл и проверил дабы не быть кинутым, но всё оказалось ок, заводское качество и пломбы присутствовали, пробил серийник на оф сайте лендровер, сошлось, телефон оригинальный. Цена вполне доступная, на уровень ниже чем у аналогичных представителей защищенных телефонов.

Полный обман

Shan25 8 марта, 2019 год
продают телефоны с вирусами

продают телефоны с вирусами

Купил телефон Land rover x2 у данных ребят. Тесты показали что RAM меньше заявленной, в полтора раза, емкость аккумулятора меньше. Но это не самое страшное). В их телефоне, обнаружил(Dr.web) предустановленный вирус android.fakeupdates.1.origin. Который качает трояны и оформляет подписки, тем самым скрадывая ваши деньги. Телефон пришел ко мне в феврале, последнее изменение файла вируса январь. т. е. 100% был предустановлен. Удалить не реально, данный аппарат не рутируется. Обратился в магазин, послали... так что думайте, перед покупкой. и сбербанк онлайн точно не ставьте...

что это?

Андрей Дмитриев 14 августа, 2017 год
Цена не 6500 а 7300 по батарее не 10000 а от силы 5000 или того меньше и где 4G?
1 не согласен

Кидалово

Владимир 6 августа, 2017 год
Купил телефон на дачу, чтобы не увозить с собой и можно было не беспокоиться где и как он лежит. Но есть одно но, Теле2 в Мосве только 3g. В итоге не герметиности, не 3g. В москве офис только на бумаге, телефон 495 1330687 подключен через оператора,перезванивают с другого номера, 930 2747587 вообще не в Москве. Товар доставляю из Екатеринбурга через... Читать отзыв Купил телефон на дачу, чтобы не увозить с собой и можно было не беспокоиться где и как он лежит. Но есть одно но, Теле2 в Мосве только 3g. В итоге не герметиности, не 3g. В москве офис только на бумаге, телефон 495 1330687 подключен через оператора,перезванивают с другого номера, 930 2747587 вообще не в Москве. Товар доставляю из Екатеринбурга через Нижний Новород. Стоит заикнуться о притензии, все вы в черном списке, вам с ними больше не связаться. Звонок с другого номера не выручает,после перезвона с 930******* оператор просит писать притензии в почту и на этом все. Покупая говно мы сами провоцируем его производсво и кормим барыг. Не достойны даже 1 звезды.
1 не согласен

лохотрон

Сергей Рынковой 6 августа, 2017 год
народ не ведитесь на цены это замануха, я сделал заказ 7 июня сегодня 6 августа телефон я так и не получил, они взяли предоплату за доставку 400р и на этом общение с ними закончилось, писал им несколько раз чтобы вернули деньги но тщетно ,на телефоны не отвечают на электронку тоже!!! а этим нехорошим людям я пожелаю побольше здоровья и процветания... Читать отзыв народ не ведитесь на цены это замануха, я сделал заказ 7 июня сегодня 6 августа телефон я так и не получил, они взяли предоплату за доставку 400р и на этом общение с ними закончилось, писал им несколько раз чтобы вернули деньги но тщетно ,на телефоны не отвечают на электронку тоже!!! а этим нехорошим людям я пожелаю побольше здоровья и процветания и побольше обмануть людей, богатыми будете negative
2 не согласны

С этого сайта лучше не заказывать.

Дмитрий Панчин 15 июня, 2017 год
Заказывали телефон land rover а пришёл jeep так ещё и без родной зарядки которая оказалась не работающей.

Чистые мошенники которые пишут сами себе отзывы!!!!!

Андрей шибаров 16 апреля, 2017 год
Люди не связывайтесь с этими мощениками. купили у них телефон Land Rover v 9+ который зависает, батраея не держит и дня, сам взвонит и греется.На письма не твечают, по телефону всячести отговариваются что они только принимают заказы, типо с представителями связь только по почте.Не повторяйте наших ошибок!!!!!Пришлось купить новый телефон!!!!!так как пользоваться этим хламом невозможно!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей!!!!не выходят на связь!!!!!ТЕлефоны потделка- низкого качества!!!Чеков не каких не дают!!!!в итоге телефон не используем. купили новый
1 согласен 2 не согласны

ВНИМАНИЕ!!!!

Женя Грыженко 4 апреля, 2017 год
Хотел сделать заказ,долго не мог с ними созвониться ни списаться,дозвонившись трубку взяла неадекватная девушка с не устойчивой психикой,Заказ произвести не удалось,девушка требовала предоплату хотя в описании это не указанно и не дала ни каких гарантий после чего начала грубить и бросила трубку!Тогда прочитав не много отзывов об этом сайте я понял что на этом сайте ни чего заказывать нельзя,скорее всего... Читать отзыв Хотел сделать заказ,долго не мог с ними созвониться ни списаться,дозвонившись трубку взяла неадекватная девушка с не устойчивой психикой,Заказ произвести не удалось,девушка требовала предоплату хотя в описании это не указанно и не дала ни каких гарантий после чего начала грубить и бросила трубку!Тогда прочитав не много отзывов об этом сайте я понял что на этом сайте ни чего заказывать нельзя,скорее всего вас кинут!!!
1 согласен 1 не согласен

Отвратительный интернет-магазин!

Михаил 23 марта, 2017 год
Информация по моделям не соответствует действительности! Заказал телефон Land Rover D, предварительно звонил, и консультировался с оператором. Она меня уверила что на данном телефоне есть Wi-Fi, Internet, Viber, Whats Ap сказала что предварительно мне еще позвонят для уточнения наличия на складе, цвета, и даты доставки!
На самом деле мне никто не перезвонил, а 20.03.2017г. я получаю СМС с тем что сегодня телефон будет доставлен мне с 09.00 до 18.00! СДЭК сработал чётко, к ним претензий нет, но вот к товару есть!
Телефон оказался мягко говоря не совсем то что надо, Wi-Fi, Internet, Viber, Whats Ap просто отсутствуют!
Записная книжка в телефоне всего на 100 номеров и если у контакта больше чем один номер приходится создавать еще один контакт (маразм), поиск по имени в книжке отсутствует, листать приходится по порядку все номера, раскладка клавиатуры не соответствует действительности + находится не на * а на 0! Режимов всего 3, вибро вообще нет! Батарея на 13800 мАч держит около недели! В понедельник привезли его часа в 3 дня полностью разряженным - включить не смог пока не подзарядил правда фонарь работал с севшей батареей, к 12 ночи он был полностью заряжен. Сегодня только 23.03 полдень а из 5 делений батареи он уже показывает одно!!! Во время разговора в динамике треск! Для примера Philips Xenium X5500 который у меня уже не первый год, я просто забываю когда заряжал!!! А у него батарейка всего 2900 мАч !!! Теперь у меня есть сомнения в его "неубиваемости"
Комплектация тоже не та что указана на сайте! Нет шнура для подзарядки других гаджетов, сама зарядка идет с монолитным шнуром а не через USB! На телефонные звонки девушка реагирует раздраженно, трубки бросает не дав договорить, отправляет в "Техподдержку" в которую я пишу письма каждый день начиная с 21.03.17 с просьбой обмена данного товара или возврата денег! Так как товар не надлежащего качества! Ответа ни по телефону ни на одно письмо так и не получил. Делайте выводы господа!
Достоинства:
  1. Мощный фонарик, громкий динамик.
Недостатки:
  1. все минусы описаны выше!
1 согласен 4 не согласны

Хамство как во времена СССР

Евгений Рябиков 7 марта, 2017 год
Я очень жалею,что связался с этой фирмой.23 февраля я оплатил по системе предоплаты телефон Ленд Ровер.Сначала мне обещали доставить 27.02 потом 3.03 потом 5-6.03,а теперь 9.03 и каждый только после моих обращений.Никто не извиняется и сегодня я получил такой любезный ответ:"за доставку отвечает СДЕК вот к ним претензии и предъявляйте или заказывайте ЕМС за 8000 р раз хотите супер... Читать отзыв Я очень жалею,что связался с этой фирмой.23 февраля я оплатил по системе предоплаты телефон Ленд Ровер.Сначала мне обещали доставить 27.02 потом 3.03 потом 5-6.03,а теперь 9.03 и каждый только после моих обращений.Никто не извиняется и сегодня я получил такой любезный ответ:"за доставку отвечает СДЕК вот к ним претензии и предъявляйте или заказывайте ЕМС за 8000 р раз хотите супер экспресс".Короче: мы деньги получили и нам наплевать на ваши проблемы.
ЛЮДИ !!!Не пользуйтесь этой хамской фирмой,ведь есть много других.Мне очень обидно,что за свои деньги я получаю такое хамское отношение.Мне 79 лет,я инвалид 1 гр Рябиков Е.П. Санкт-Петербург
1 согласен 3 не согласны

Отзыв: ChinaPhonePro.com

Игорь 4 марта, 2017 год
Отзыв: Название сайта ChinaPhonePro.com - Отвратительный магазин!
Достоинства:
К сожалению мне не повезло. ИХ НЕТ!
Недостатки:
минус весь сайт!
Отзыв: Название сайта ChinaPhonePro.com - Отвратительный магазин!
Достоинства:
К сожалению мне не повезло. ИХ НЕТ!
Недостатки:
минус весь сайт!
Позвонив по указанному телефону(7 495 1911969), попытался узнать есть ли русское меню, правильно ли разложена раскладка русских букв на клавиатуре и будет ли работать их телефон в сети Теле2. В описании телефона, указано наличие 4 G. Звонил дважды, но отвечающая девушка, не смогла внятно ответить ни на один вопрос. А вопрос о раскладке букв на клавиатуре просто "убил" её наповал. Причем в ответ, сразу начала повышать голос и задавать вопрос с какой претензией я ей звоню. То есть она даже на поняла, что претензии нет, а есть вопросы перед тем как сделать заказ. У меня всё. Всем удачи в общении с малограмотными девушками на этом сайте.
3 согласны 3 не согласны

Идиотизм!!!

IVAN 1 марта, 2017 год
Первый раз столкнулся с идиотизмом в этом магазе! Им клиенты на фиг не нужны. Сделал заказ-все путём пишут-С Вами свяжутся. Проходит неделя-тишина. Звоню -говорит томная дева:Товар отгрузим после 25. Так праздник пройдёт!Ни чего не знаю! Проходит 25, проходит ещё неделя -тишина! Пишу на почту: Где? Приходит ответ: Вы не не произвели предоплату!!! Короче я их послал, а они... Читать отзыв Первый раз столкнулся с идиотизмом в этом магазе! Им клиенты на фиг не нужны. Сделал заказ-все путём пишут-С Вами свяжутся. Проходит неделя-тишина. Звоню -говорит томная дева:Товар отгрузим после 25. Так праздник пройдёт!Ни чего не знаю! Проходит 25, проходит ещё неделя -тишина! Пишу на почту: Где? Приходит ответ: Вы не не произвели предоплату!!! Короче я их послал, а они меня в чёрный список! ИДИОТЫ КОТОРЫМ НА КЛИЕНТОВ НА ЧИХАТЬ !!!
2 согласны 4 не согласны

Мобильные телефоны