Чистая Гвардия Клининговая компания отзывы
с оценкой «Отлично»

Чистая Гвардия Клининговая компания

Отзыв об уборке компания чистая гвардия

Татьяна 21 мая, 2023 год
Добрый день!Заказала уборку после ремонта.Приехала ко мне Юлия,даже раньше назначенного времени.Позднее ее напарница.Женщины справились со всем очень быстро,хотя работы было много.Все необходимое привезли с собой и пылесос и парогенератор.Все моющие средства.Большое спасибо,я осталась довольна всем.В дальнейшем буду заказывать уборку в вашей компании.

Отличное качество обслуживания

Гость 16 августа, 2022 год
Заказала генеральную уборку ,приехали клинкеры Елена и Василий.Самое благоприятное впечатление! Работают профессионально, качественно, относятся к работе с душой.И сами очень доброжелательные и спокойные люди.Рекомендую всем кто ценит чистоту и позитивную энергетику!

Хорошая работа

Валерий 16 июня, 2022 год
Мыли окна и санузел. Женщина приехала вовремя, в назначенное время. Качество работы хорошее. Работала добросовестно.
Достоинства:
  1. Оперативность, пунктуальность, добросовестность, цена.
Недостатки:
  1. Не выявили.

очень даже отлично

Татьяна 10 июня, 2022 год
Прежде чем заказать уборку после ремонта,долго просматривала сайты,читала отзывы.Остановилась на Чистой Гвардии.Отзывы конечно меня и толкнули на то,чтобы обратиться за помощью именно к ним.Ведь не зря пословица гласит:"Не все то золото,что блестит".Не приедут,ну и ладно,другие компании есть,приедут,если что то пойдет не так,отправлю обратно.Приняли заказ,операторы мне тоже про технику говорили,я и не ставила на этом оборудовании акцент,решила проверить.Заказала уборку на сегодня... Читать отзыв Прежде чем заказать уборку после ремонта,долго просматривала сайты,читала отзывы.Остановилась на Чистой Гвардии.Отзывы конечно меня и толкнули на то,чтобы обратиться за помощью именно к ним.Ведь не зря пословица гласит:"Не все то золото,что блестит".Не приедут,ну и ладно,другие компании есть,приедут,если что то пойдет не так,отправлю обратно.Приняли заказ,операторы мне тоже про технику говорили,я и не ставила на этом оборудовании акцент,решила проверить.Заказала уборку на сегодня на 13.00.за час до приезда позвонили клинеры,предупредили,что едут!!!!Приехали даже раньше обещанного.Вот и первое опровержение того,что о них писали.Оборудование тоже не забыли,был и парогенератор, и пылесос,если не ошибаюсь керхер.Осмотрели квартиру,сняли на видео загрязнения перед уборкой.Убирались как положено,не торопились,думала не успеют за время,которое было озвучено менеджерами.Девочки старались,убрали все на пять!!!Спасибо им конечно огромное!!!

Отличный подход к своему делу

Анастасия 14 декабря, 2021 год
Нужна была уборка в квартире. Заказала клининг в Чистой Гвардии. Заявку оформили быстро, выбрали удобное для нас время. Самой уборкой сталась очень довольна. Квартира сияет! С уборкой справились на совесть, закончили все вовремя как и обещали. Спасибо за профессиональный подход! По случаю необходимости буду обращаться только к вам.

Хорошая клининговая компания

Диана 20 сентября, 2021 год
Обратилась в клининговую компанию "название". При переезде в новое жильё, требовалась генеральная уборка в квартире. Ребята приехали быстро, отмыли кухню от жирных пятен на фартуке и плитке, санузел вычистили в идеале, в комнатах была проведена влажная уборка, сделали хим чистку дивана и кресел в зале. Всё понравилось, остались довольны.
Достоинства:
  1. Быстро, чисто, недорого

Клининговая компания

Колибри-Клининг