Чистая Гвардия Клининговая компания отзывы

21 отзыв / 939 просмотров

Отвратительное качество работы!

Гость 6 ноября, 2023 год
Ужасная компания,заказали услугу,сначала клинеры звонили что опаздывают,потом что не поняли.Через 4 часа пришли принимать работу,ходили и тыкали пальцем,что делать,по русски плохо понимают .Половина вообще не трогали,не то чтобы не помыли.Такого я ещё не видела!Отвратительно!Выброшенные на ветер деньги!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество отсутствует от слова совсем!

Полное разочарование

Гость 3 июня, 2023 год
Заказала Клининг в данной компании на 9 месяце беременности в новую квартиру без мебели. Убрали ужасно, ничего не отмыли! Все что выше глаз даже не тронуто, пыталась делать замечание махнут тряпкой и все. Хотя заранее с менеджером все оговаривали, что необходимо максимально чисто отмыть кухню от прежней хозяйки, санузлы, а комнаты пустые, там проще. Сказала о своем положении. После... Читать отзыв Заказала Клининг в данной компании на 9 месяце беременности в новую квартиру без мебели. Убрали ужасно, ничего не отмыли! Все что выше глаз даже не тронуто, пыталась делать замечание махнут тряпкой и все. Хотя заранее с менеджером все оговаривали, что необходимо максимально чисто отмыть кухню от прежней хозяйки, санузлы, а комнаты пустые, там проще. Сказала о своем положении. После уборки связалась с менеджером, отправила видео, мне ничего не ответили.
Осталась крайне разочарована компанией. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзыв об уборке компания чистая гвардия

Татьяна 21 мая, 2023 год
Добрый день!Заказала уборку после ремонта.Приехала ко мне Юлия,даже раньше назначенного времени.Позднее ее напарница.Женщины справились со всем очень быстро,хотя работы было много.Все необходимое привезли с собой и пылесос и парогенератор.Все моющие средства.Большое спасибо,я осталась довольна всем.В дальнейшем буду заказывать уборку в вашей компании.

Прождали с утра

Не важно 16 апреля, 2023 год
Прождали с утра, 2 раза переносили уборку вплоть до вечера, времени найти что-то другое нет, теперь звонят колесо пробили, клоуны

Отзыв об уборке компания чистая гвардия

Ольга 29 августа, 2022 год
Здравствуйте. Заказала уборку после ремонта 70 м2, в одной комнате не нужно было убираться, там всё заставлено. Уборка должна бала быть в трёх + санузлы и кухня и коридор.
Окна и батареии отмыли прекрасно, в комнатах, где был сделан ремонт и пусто. В комнате, где была мебель окно помыли, пыль вытерли плохо, диван не пропылесосили.
Туалет вымыли отлично.
Ванную комнату,... Читать отзыв
Туалет вымыли отлично.
Ванную комнату, саму ванну и раковину и смесители отмыли отлично, но вот стены не вымыли, они в мыльных разводах.
Под в коридоре остался в углах с пылью, где стояли нетяжелые вёдра - их не подняли и под ними не помыли. На кухне стекла отмыли с разводами, на ручке от духовки остатки и развода моющих средств.
Но самое ужасное в том, что воду грязную с кухни сливали в раковину, и на следующий день после включения посудомойки ванна была полна воды с песком. Девушка менеджер, которй я позвонила утром и отправив Видео сказала, мне что Как это грязь появилась и как вы приняли. Объяснила, что принимала, когда люди ждали меня уде на лестничной клетке у лифта. И никаких документов в части века на почту мне не пришло.
Видео не помещаются, но они есть.
Чистая Гвардия Клининговая компания - Отзыв об уборке компания чистая гвардия Чистая Гвардия Клининговая компания - Отзыв об уборке компания чистая гвардия Чистая Гвардия Клининговая компания - Отзыв об уборке компания чистая гвардия Чистая Гвардия Клининговая компания - Отзыв об уборке компания чистая гвардияfrown

Одни минусы. Не профессионалы своего дела.

Ольга 28 августа, 2022 год
Никогда не заказывайте у этой компании уборку квартиры. Заказала уборку квартиры после ремонта, без мытья окон.
Пришла не опытная девочка, произвела влажную уборку квартиры 70 кВ и за это нужно заплатить 9000 руб!
Начну по порядку, кухня разводы на шкафах, внутри не промыто, пол в пятнах, двери протёрты плохо, санузлы пол так и остался в пятнах, пятна после цемента так и не были оттерты, сантехника помыта была плохо с разводами, унитаз раковина не домыты, осталась грязь. Уборка производилась с 10:00-15:00, после моих замечаний, ещё 5 часов пыталась исправить ситуацию, по итогу закончила в 20:00, и я не довольна качеством произведённой работы. Все равно не домыто, на полу цементная крошка не оттерта, стены в ванной помыты плохо, пол паркет помыть некачественно. Использовала дешёвые средства для мытья. Два раза пыталась выгнать эту горе-уборщицу, не уходит, плачет, говорит я все исправлю.
Не тратьте время, сил, нерв, и денег. Проходите мимо этой компании. Не профессионализм, халатность, издевательство над заказчиками.

Отличное качество обслуживания

Гость 16 августа, 2022 год
Заказала генеральную уборку ,приехали клинкеры Елена и Василий.Самое благоприятное впечатление! Работают профессионально, качественно, относятся к работе с душой.И сами очень доброжелательные и спокойные люди.Рекомендую всем кто ценит чистоту и позитивную энергетику!

ЧИСТАЯ ГВАРДИЯ

Ёлка177 19 июля, 2022 год
Добрый день.Сожалею,что не увидела раньше этих отзывов.Заказала поддерживающую уборку, клинер сказала,что уборка не поддерживающая...пардон,а что тогда делать 3-4 час за 3500?.Поделилась фото кухни с непосредственным начальником Фаина-на. Фаина мне перезвонила и в ультимативной форме потребовала изменить услугу на ген.уборку.Я отказалась.Пригрозила отозвать клинера.(шантаж?).Я согласилась,но в конечном итоге,уборка продолжилась.Так,как мне была непонятна ситуация,я перезвонила так назывыемой Фаине...Мне ответили коротко и емко...пошла в...Хамство... Читать отзыв Добрый день.Сожалею,что не увидела раньше этих отзывов.Заказала поддерживающую уборку, клинер сказала,что уборка не поддерживающая...пардон,а что тогда делать 3-4 час за 3500?.Поделилась фото кухни с непосредственным начальником Фаина-на. Фаина мне перезвонила и в ультимативной форме потребовала изменить услугу на ген.уборку.Я отказалась.Пригрозила отозвать клинера.(шантаж?).Я согласилась,но в конечном итоге,уборка продолжилась.Так,как мне была непонятна ситуация,я перезвонила так назывыемой Фаине...Мне ответили коротко и емко...пошла в...Хамство отвратительное.Не рекомендую.

Хорошая работа

Валерий 16 июня, 2022 год
Мыли окна и санузел. Женщина приехала вовремя, в назначенное время. Качество работы хорошее. Работала добросовестно.
Достоинства:
  1. Оперативность, пунктуальность, добросовестность, цена.
Недостатки:
  1. Не выявили.

очень даже отлично

Татьяна 10 июня, 2022 год
Прежде чем заказать уборку после ремонта,долго просматривала сайты,читала отзывы.Остановилась на Чистой Гвардии.Отзывы конечно меня и толкнули на то,чтобы обратиться за помощью именно к ним.Ведь не зря пословица гласит:"Не все то золото,что блестит".Не приедут,ну и ладно,другие компании есть,приедут,если что то пойдет не так,отправлю обратно.Приняли заказ,операторы мне тоже про технику говорили,я и не ставила на этом оборудовании акцент,решила проверить.Заказала уборку на сегодня... Читать отзыв Прежде чем заказать уборку после ремонта,долго просматривала сайты,читала отзывы.Остановилась на Чистой Гвардии.Отзывы конечно меня и толкнули на то,чтобы обратиться за помощью именно к ним.Ведь не зря пословица гласит:"Не все то золото,что блестит".Не приедут,ну и ладно,другие компании есть,приедут,если что то пойдет не так,отправлю обратно.Приняли заказ,операторы мне тоже про технику говорили,я и не ставила на этом оборудовании акцент,решила проверить.Заказала уборку на сегодня на 13.00.за час до приезда позвонили клинеры,предупредили,что едут!!!!Приехали даже раньше обещанного.Вот и первое опровержение того,что о них писали.Оборудование тоже не забыли,был и парогенератор, и пылесос,если не ошибаюсь керхер.Осмотрели квартиру,сняли на видео загрязнения перед уборкой.Убирались как положено,не торопились,думала не успеют за время,которое было озвучено менеджерами.Девочки старались,убрали все на пять!!!Спасибо им конечно огромное!!!

Обманщики, ехать и не собрались

Екатерина 25 апреля, 2022 год
Заказали генеральную уборку на четверг, за день до этого позвонили и сказали, что ВСЯ команда заболела внезапно ковидом. Перенесли на понедельник. В назначенное время они не приехали. Мне конечно никто не позвонил сказать что задерживаются, пришлось звонить самой. Ответили что типа пробка и немного задерживаются. Через час ожидания я уже сама позвонила и отказалась
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Отвратительная компания.

Надежда 20 апреля, 2022 год
Никогда не обращалась в компании по уборке квартир и первый опыт оказался плачевным. При оформлении заказа было много обещаний, в итоге никто не приехал. Отказались от их услуг. Никому не советую связываться с этой компанией.

Чистая Гвардия клининг после ремонта

Елена 12 апреля, 2022 год
Это самая отвратительная компания. Первое впечатление самое хорошее, а потом начинается кошмар. В общем, заказывали у них уборку после ремонта, цена была 9 000. Обещали приехать с пылисосом, парагенератором, со всеми средствами и что будут очень аккуратны. Обещали изначально 2 клинера, а по факту приехал 1 с каким-то маленьким пылисосом (даже не Кёрхер), и просили помочь все вещи поднять в... Читать отзыв Это самая отвратительная компания. Первое впечатление самое хорошее, а потом начинается кошмар. В общем, заказывали у них уборку после ремонта, цена была 9 000. Обещали приехать с пылисосом, парагенератором, со всеми средствами и что будут очень аккуратны. Обещали изначально 2 клинера, а по факту приехал 1 с каким-то маленьким пылисосом (даже не Кёрхер), и просили помочь все вещи поднять в квартиру, после помощи в поднятии всех вещей, клинер обсмотрела всю квартиру и сказала что "у вас итак чисто" и начала говорить "а что батареи обязательно мыть?; а что стены нужно мыть, они у вас чистые." Ну и всё в таком роде. После начала уборки, я поняла что так дальше дело не пойдёт, клинер поцарапала мне ванну, свои вещи кидара по квартире и отбила немного мне угол внешний, была не аккуратна, чуть не поцарапала мне ламинат, в итоге отказалась от их услуг, на что было такооооое возмущение,но в итоге собрала вещи свои и ушла. Не советую заказывать клининг после уборки в Чистой Гвардии, может есть у них НОРМАЛЬНЫЕ клинеры, но мне не повезло.

Ужасный сервис

Гость 25 января, 2022 год
Заказали уборку квартиры. Согласовали объем уборки, стоимость, дату и время прибытия мастеров. Взяли отгул, чтобы встретить мастеров. В назначенный день и час к нам никто не приехал и не позвонил. Спустя час я сам позвонил в эту фирму. Там долго выясняли, что и как. Потом сказали, что мастера где то задерживаются. Других прислать не могут. В общем мы отказались от... Читать отзыв Заказали уборку квартиры. Согласовали объем уборки, стоимость, дату и время прибытия мастеров. Взяли отгул, чтобы встретить мастеров. В назначенный день и час к нам никто не приехал и не позвонил. Спустя час я сам позвонил в эту фирму. Там долго выясняли, что и как. Потом сказали, что мастера где то задерживаются. Других прислать не могут. В общем мы отказались от своего заказа
Достоинства:
  1. может быть цена, но толку то, если услуга по факту не оказывается
Недостатки:
  1. не приезжают

Отличный подход к своему делу

Анастасия 14 декабря, 2021 год
Нужна была уборка в квартире. Заказала клининг в Чистой Гвардии. Заявку оформили быстро, выбрали удобное для нас время. Самой уборкой сталась очень довольна. Квартира сияет! С уборкой справились на совесть, закончили все вовремя как и обещали. Спасибо за профессиональный подход! По случаю необходимости буду обращаться только к вам.

Отвратительный сервис на этапе бронирования

Гость 29 сентября, 2021 год
Мы даже не дошли до сервиса. К нам по итогу никто не приехал, клининг звонил говорил что опаздывает, потом они перепутали адрес и в итоге не приехали. К слову что мы очень ждали уборку, потому что на след день должны были заехать в квартиру, и все планы обломались!

Хорошая клининговая компания

Диана 20 сентября, 2021 год
Обратилась в клининговую компанию "название". При переезде в новое жильё, требовалась генеральная уборка в квартире. Ребята приехали быстро, отмыли кухню от жирных пятен на фартуке и плитке, санузел вычистили в идеале, в комнатах была проведена влажная уборка, сделали хим чистку дивана и кресел в зале. Всё понравилось, остались довольны.
Достоинства:
  1. Быстро, чисто, недорого

НЕ рекомендую! Дорого! Даже не понимают что такое уборка после ремонта

Татьяна 31 августа, 2021 год
Сегодня убирались 2 девочки-азиатки. Они не понимали даже что такое уборка после ремонта.
Я оплатила им 8500 р (!!!) при этом когда я им сказала, что это же ген.уборка, они согласились, но все равно 8500 р, потому что им так сказала их менеджер Фаина….
Я ходила по пятам за ними и указывала что еще помыть и где оттереть…они даже не видят элементарных разводов на паркете после установки плинтусов.
Но при этом заказ принимают сразу на любое время и день. Теперь понятно почему у них всегда свободны клинеры и по таким ценам…у них видимо 1 заказ за полгода и надо по полной с него срубить и ждать нового залетного лоха, кому надо срочно.
Сегодня в роли лоха я((((
Ну что ж не повезло, выводы сделаны.

Компания не профессиональная

Карина 7 августа, 2021 год
Сотрудники, которые работают в данной организации, не имеют ни малейшего представления о качественном клининге. Генеральная уборка, уборка после ремонта проводятся без передвижения мебели, хотя во всех уважающих себя компаниях мебель вся двигается, даже крупногабаритная. Также сотрудники этой горе компании пользуются вредными для здоровья средствами и опасными для вашей мебели и оборудования. Никому не советую обращаться сюда.

Дочерняя контора от Фаина-Клининг

Гость 8 июля, 2021 год
Качество уборки плачевное! Сервис обслуживание на том же уровне. Руководство, так же как и в Фаина-Клининг никакой ответственности не несет.
Главное для них получить денежные средства! Очень Вас прошу не связывайтесь с этими аферистами.
Рейтинг 2.2 из 5 на основании 21 отзыва

Клининговая компания