Одни минусы. Не профессионалы своего дела. - Отзывы о Чистая Гвардия Клининговая компания

Отзыв написан 28 августа, 2022 год 1 просмотр
Никогда не заказывайте у этой компании уборку квартиры. Заказала уборку квартиры после ремонта, без мытья окон.
Пришла не опытная девочка, произвела влажную уборку квартиры 70 кВ и за это нужно заплатить 9000 руб!
Начну по порядку, кухня разводы на шкафах, внутри не промыто, пол в пятнах, двери протёрты плохо, санузлы пол так и остался в пятнах, пятна после цемента так и не были оттерты, сантехника помыта была плохо с разводами, унитаз раковина не домыты, осталась грязь. Уборка производилась с 10:00-15:00, после моих замечаний, ещё 5 часов пыталась исправить ситуацию, по итогу закончила в 20:00, и я не довольна качеством произведённой работы. Все равно не домыто, на полу цементная крошка не оттерта, стены в ванной помыты плохо, пол паркет помыть некачественно. Использовала дешёвые средства для мытья. Два раза пыталась выгнать эту горе-уборщицу, не уходит, плачет, говорит я все исправлю.
Не тратьте время, сил, нерв, и денег. Проходите мимо этой компании. Не профессионализм, халатность, издевательство над заказчиками.

Гость 28 августа, 2022 год
Абсолютно с Вами согласна.У меня за 4тр:сломали стульчак в туалете, и просто помыли пол в квартире 43 КВ.м.Коипания Чистая гвардия,а хочется назвать Рога и копыта

Отзывы о клининговых компаниях

Уборка помещений, офисов, квартир, домов

Клининговая компания

Колибри-Клининг