Чистая Гвардия клининг после ремонта - Отзывы о Чистая Гвардия Клининговая компания

Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 7 просмотров
Это самая отвратительная компания. Первое впечатление самое хорошее, а потом начинается кошмар. В общем, заказывали у них уборку после ремонта, цена была 9 000. Обещали приехать с пылисосом, парагенератором, со всеми средствами и что будут очень аккуратны. Обещали изначально 2 клинера, а по факту приехал 1 с каким-то маленьким пылисосом (даже не Кёрхер), и просили помочь все вещи поднять в квартиру, после помощи в поднятии всех вещей, клинер обсмотрела всю квартиру и сказала что "у вас итак чисто" и начала говорить "а что батареи обязательно мыть?; а что стены нужно мыть, они у вас чистые." Ну и всё в таком роде. После начала уборки, я поняла что так дальше дело не пойдёт, клинер поцарапала мне ванну, свои вещи кидара по квартире и отбила немного мне угол внешний, была не аккуратна, чуть не поцарапала мне ламинат, в итоге отказалась от их услуг, на что было такооооое возмущение,но в итоге собрала вещи свои и ушла. Не советую заказывать клининг после уборки в Чистой Гвардии, может есть у них НОРМАЛЬНЫЕ клинеры, но мне не повезло.

Отзывы о клининговых компаниях

Уборка помещений, офисов, квартир, домов

Клининговая компания

Колибри-Клининг