Чистая линия клининговая компания отзывы

Информация

Юрий 20 февраля, 2024 год
Здраствуйте! А подскажите мне пожалуйсто, у вашей компании есть филиал в г. Омске? Если да, тогда пожалуйсто напишите мне адрес и номер телефона в г. Омске. Заранее спасибо. С уважением к вам Юрий
Достоинства:
  1. Вижу по отзывам только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Убирают чисто.

Алена Воронкова 4 июня, 2018 год
Я периодически пользуюсь услугами этой клининговой компании. Нанимала её работников на уборку загородного дома после зимы, чтобы мы могли туда заехать, а в конце лета, наоборот, убирали мне квартиру. Могу из положительных качеств отметить, конечно же аккуратность, доскональность в очистке и уборке помещений.

Претензий никаких

Ерлан 31 мая, 2018 год
Сам убираться никогда не любил, поэтому часто пользуюсь услугами клиниговых компании, в частности Чистой Линии. Специалисты приезжают в любое время суток, что с моим рабочим графиком просто незаменимая вещь. К качеству их работы никогда претензий не возникало, как говорится, чисто и быстро. Стоимость небольшая.
Достоинства:
  1. Качественно, недорого
Недостатки:
  1. Минусов не заметил

Работа на твердую пятерку

Кирилл Андреев 27 мая, 2018 год
Мне приходилось обращаться в эту клининговую компанию и по работе, когда была необходимость убрать склад после небольшого ремонта, и как частное лицо, когда переезжал в новый дом и перед этим его необходимо было вычистить от строительной пыли и другого мусора. Оба раза работа была выполнена на твердую пятерку.

Понравилось

Яшин Влад 23 мая, 2018 год
Недавно воспользовался их услугами, остался доволен работой. Рабочие ответственные, убирают быстро, неудобств минимум. График работы компании круглосуточный, так что мне удалось и вечером заказать уборку. Кстати, у них рабочие грамотно всё делаю, с новым оборудованием и средствами. В общем, компанию могу смело рекомендовать.

Очень удобный график работы компании, работают круглосуточно

Гость 23 мая, 2018 год
После ремонта пользовалась услугами этой клиринговой компании.Очень удобный сайт компании, на котором оставила заявку и со мной связался менеджер, который пояснил о выполняемых услугах компании и их стоимость. Я осталась довольна , мастера работу выполнили на совесть, профессионально. Очень удобный график работы компании, работают круглосуточно.

Клининговая компания

Qlean