чистоездоровье.рф отзывы

ИП Комиссаров Алексей Николаевич

отзыв на покупку и пробу пульсоксиметра AIQURO AD805

Моисеев Николай Николаевич 31 января, 2021 год
Благодарю магазин за корректное и оперативное исправление промахов этапа доставки пульсоксиметра AIQURO AD805.
Опробировал прибор в течении 3-4-х суток, делая это примерно по 15 измерение в сутки.
Только что, в течении 1 минуты, делал измерения, соблюдая все рекомендации. Имеем 88, 94, 90, 82 и 95, при этом моё самочувствие нельзя назвать плохим.
Ничего себе? Допускаю, что проблема не в приборе.
Кстати,... Читать отзыв
Ничего себе? Допускаю, что проблема не в приборе.
Кстати, заметил, что при переходе с указательного пальца на безымянный, он рядом с мизинцем, такое мотание результата исчезло.
Радует, что такое бывает не часто, чаще у меня около 95, в то время как при "ниже 94" рекомендуют вызывать скорую.
Продавец-консультант порекомендовала мне продлить измерение, например до 20-й секунды.
Это лишь малая часть возникших вопросов. Считаю, что даже с учётом вышеупомянутого, опробированный мной прибор повышает шанс распознания короновируса.

Чистое Здоровье. РФ ,ИП Комиссаров Алексей Николаевич

Гость 5 января, 2021 год
Оксана
4 мин

Оксана
4 мин

Репутация у компании «Чистое Здоровье» крайне сомнительная. Нас обманули. При заказе ( в середине декабря 2020)кислородного концентратора Atmung настольного 3А-11 ,привезли другую модель Atmung-напольную 3F-11, вместо 8 кг -21 кг!!! В течение 2х недель неоднократно обращаемся с просьбой заменить кислородный концентратор на заказанную модель 3A-11 , (стоимость покупки 61 000 руб с платной доставкой!!!) Сначала обещали заменить , говорили, что заказанной нами модели нет в наличие, мы ждали несколько дней, потом обещали заменить , но никто не приехал и не сообщил ничего до сих пор ( 5 января 2021 года) Мменеджеры на телефоне пытаются убедить, что напольная модель весом 21 кг лучше на их взгляд, чем заказанная клиентом модель 8 кг .Звоним каждый день с этой просьбой, не отвечают на звонки, только если набираешь с другого телефона. тогда вновь обещают заменить прибор, но ничего не происходит.Телефон руководства не дают. Крайне непрофессиональные менеджеры на телефоне-Екатерина, Оксана,Александра, ничего не могут объяснить, говорят, что это распоряжение руководства, а они ни в чем не виноваты, что решение руководства не заменять ошибочно привезённую нам модель концентратора. Менеджеры не хотят или не могут рбъяснить адрес нахождения их компании , что тоже вызвало вопросы ... Мы хотели уже сами привезти им прибор ( 21 кг!!) , но непонятно куда везти.Прямой обман клиентов. Да и продают по завышенным ценам, не советуем связываться с этой компанией. Мы вынуждены обратиться в Роспотребнадзор, судебные органы на ИП Комиссаров Алексей Николаевич. (Чистое Здоровье РФ) для решения вопроса и проверки деятельности этой компании. Также письмо составлено на официального представителя Atmung о недобросовестности их дистрибьютора «Чистое Здоровье.РФ» ИП Комиссаров Алексей Николаевич и обмане клиентов, что сказывается на репутации продукции компании Atmung
PS заявленные на их сайте акции «-кпри покупке кислородного концентратора пульсоксиметр в подарок» -тоже не соответствуют действительности , акции нет!
Обращайтесь лучше к официальному дистрибьютору Atmung. Категорически не рекомендуем связываться с такой компанией, как «Чистое Здоровье .РФ ИП Комиссаров Алексей Николаевич Будьте острожны!!

Обманщики: чистоездоровье.рф ИП Комиссаров Алексей Николаевич

Конюхова Е.Н. 6 декабря, 2020 год

05.12 на саите чистоездоровье.рф оформила заказ на пульсоксиметр Contec CMS 50 N РУ.
Согласно описанию на саите - это медцинскии прибор, имеет регистрационное удостоверение.
По факту:
1. Чек на оплату отсутствует
2. При безналичной оплате оказывается имеют ввиду онлайн перевод на карту физ.лица. В моем случае - курьера.
3. Сам прибор уровень кислорода не регистрирует
4. Инструкция на русском... Читать отзыв

чистоездоровье.рф ИП Комиссаров Алексей Николаевич - Обманщики: чистоездоровье.рф ИП Комиссаров Алексей Николаевич чистоездоровье.рф ИП Комиссаров Алексей Николаевич - Обманщики: чистоездоровье.рф ИП Комиссаров Алексей Николаевич чистоездоровье.рф ИП Комиссаров Алексей Николаевич - Обманщики: чистоездоровье.рф ИП Комиссаров Алексей Николаевич
По факту:
1. Чек на оплату отсутствует
3. Сам прибор уровень кислорода не регистрирует
4. Инструкция на русском языке отсутствует
5. Представитель компании перестал выходить со мной на связь и брать трубки, когда звоню со своего номера.

Не рекомендую приобретать товары на данном сайте: чистоездоровье.рф. По накладной - Индивидуальный предприниматель Комиссаров Алексей Николаевич. Торговое название компании - О2 Health.
Она просто наживается на наших бедах и страхах.

Торговля

Салон цветов Элегия