Чистое Здоровье. РФ ,ИП Комиссаров Алексей Николаевич - Отзывы о чистоездоровье.рф

чистоездоровье.рф
Отзыв написан 5 января, 2021 год 34 просмотра
Оксана
4 мин

Репутация у компании «Чистое Здоровье» крайне сомнительная. Нас обманули. При заказе ( в середине декабря 2020)кислородного концентратора Atmung настольного 3А-11 ,привезли другую модель Atmung-напольную 3F-11, вместо 8 кг -21 кг!!! В течение 2х недель неоднократно обращаемся с просьбой заменить кислородный концентратор на заказанную модель 3A-11 , (стоимость покупки 61 000 руб с платной доставкой!!!) Сначала обещали заменить , говорили, что заказанной нами модели нет в наличие, мы ждали несколько дней, потом обещали заменить , но никто не приехал и не сообщил ничего до сих пор ( 5 января 2021 года) Мменеджеры на телефоне пытаются убедить, что напольная модель весом 21 кг лучше на их взгляд, чем заказанная клиентом модель 8 кг .Звоним каждый день с этой просьбой, не отвечают на звонки, только если набираешь с другого телефона. тогда вновь обещают заменить прибор, но ничего не происходит.Телефон руководства не дают. Крайне непрофессиональные менеджеры на телефоне-Екатерина, Оксана,Александра, ничего не могут объяснить, говорят, что это распоряжение руководства, а они ни в чем не виноваты, что решение руководства не заменять ошибочно привезённую нам модель концентратора. Менеджеры не хотят или не могут рбъяснить адрес нахождения их компании , что тоже вызвало вопросы ... Мы хотели уже сами привезти им прибор ( 21 кг!!) , но непонятно куда везти.Прямой обман клиентов. Да и продают по завышенным ценам, не советуем связываться с этой компанией. Мы вынуждены обратиться в Роспотребнадзор, судебные органы на ИП Комиссаров Алексей Николаевич. (Чистое Здоровье РФ) для решения вопроса и проверки деятельности этой компании. Также письмо составлено на официального представителя Atmung о недобросовестности их дистрибьютора «Чистое Здоровье.РФ» ИП Комиссаров Алексей Николаевич и обмане клиентов, что сказывается на репутации продукции компании Atmung
PS заявленные на их сайте акции «-кпри покупке кислородного концентратора пульсоксиметр в подарок» -тоже не соответствуют действительности , акции нет!
Обращайтесь лучше к официальному дистрибьютору Atmung. Категорически не рекомендуем связываться с такой компанией, как «Чистое Здоровье .РФ ИП Комиссаров Алексей Николаевич Будьте острожны!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля: отзывы

Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

чистоездоровье.рф
чистоездоровье.рф

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет
Маркетплейс МаксМаркет

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
ПодшипникРу
ПодшипникРу

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Салон цветов Элегия
Салон цветов Элегия

Рейтинг: 5
627 отзывов
ООО "Старая крепость"
ООО "Старая крепость"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Маркетплейс zibero.ru
Маркетплейс zibero.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «ПИР»
Компания «ПИР»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА»
ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА»

Рейтинг: 2.2
18 отзывов
Компания Лазер Гуру
Компания Лазер Гуру

Рейтинг: 5
62 отзыва
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
272 отзыва
Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.1
178 отзывов