CHISTOKOT.RU отзывы

CHISTOKOT.RU
4 отзыва / 1581 просмотр

Хороший магазин!!

Гость 20 марта, 2020 год
Магазин очень хороший! Всем довольна! Сделала заказ, сомневалась при выборе...девушка консультант Кристина,Все очень подробно объяснила и помогла. На следующий день все привезли. курьеры очень вежливые!!!

нечистоплотные предприниматели

Гость 24 августа, 2019 год
Отзывы не пишу обычно, но ситуация с заказом на сайте chistokot.ru очень возмутила. А похожа она на один из отзывов, который здесь прочитала - видимо, таков стиль работы данного магазина, а именно: заказываешь товар - на картинке он один, а привозят другой - при этом тот, который в других интернет-магазинах продается дешевле на 500 р. Дешевле, т.к. во-первых... Читать отзыв Отзывы не пишу обычно, но ситуация с заказом на сайте chistokot.ru очень возмутила. А похожа она на один из отзывов, который здесь прочитала - видимо, таков стиль работы данного магазина, а именно: заказываешь товар - на картинке он один, а привозят другой - при этом тот, который в других интернет-магазинах продается дешевле на 500 р. Дешевле, т.к. во-первых он другого производителя и другого качества и исполнения. Непонятно зачем вводить в заблуждение покупателей, вывешивая на сайт заведомо ложную информацию по товару да еще и завышая на него цену. Компенсировать разницу в цене магазин отказался, предложили только, оплатив за мой счет курьера, принять товар к возврату. Но ок, я конечно, верну - но только заказывать на этом сайте больше ничего никогда не буду. Мне вообще непонятно такое отношение к клиентам особенно с учетом высокой конкуренции в данном сегменте. Я прекрасно заказала тот же товар на другом сайте, и на деньги, на которые меня пытался обмануть чистокот, купила дополнительно тряпку для уборки

ПОДДЕЛКА!!!

Аноним 2 мая, 2019 год
90% продукции - подделка из китайских и горных стран, цена которых накручена в Разы с большой буквы. Минимально от 300%, на некоторые товары аш на 1000-1500% На подделкеmad делает бабки, а люди ведутся на марки СМАРТ и Белый Кот ... ГОН) купите и отнесите представителю товар и вам распознают подделку

Не советую

Гость 16 апреля, 2019 год
Заказал тряпку для протирки зеркал смарт классическую,оплатил,все быстро пришло.На фото товар изображен оригинальный,а прислали подделку.Надпись с логотипом на присланной тряпке не совпадает с изображенной на сайте.На упаковке изображена температура стирки 90,на тряпке-60.Тряпка вся сыпется,до этого у нас такая прослужила 10 лет(и до сих пор работает,только протерлась). У этих же продаванов киатйщина за сто рублей..Лучше переплатите 200 рублей и закажите на... Читать отзыв Заказал тряпку для протирки зеркал смарт классическую,оплатил,все быстро пришло.На фото товар изображен оригинальный,а прислали подделку.Надпись с логотипом на присланной тряпке не совпадает с изображенной на сайте.На упаковке изображена температура стирки 90,на тряпке-60.Тряпка вся сыпется,до этого у нас такая прослужила 10 лет(и до сих пор работает,только протерлась). У этих же продаванов киатйщина за сто рублей..Лучше переплатите 200 рублей и закажите на официальном сайте.В общем 750 рулей Белому коту под хвост.Обидно,но уже привыкли что мАсква нас доит.Скупой платит дважды.

CHISTOKOT.RU

Наша компания занимается продажей современных средств для поддержания чистоты дома и ухода за телом. Белый кот предлагает товары высочайшего качества от самых компетентных европейских производителей.

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 4
Телефон: 8 (495) 517-88-71