нечистоплотные предприниматели - Отзывы о CHISTOKOT.RU

CHISTOKOT.RU
Отзыв написан 24 августа, 2019 год 72 просмотра
Отзывы не пишу обычно, но ситуация с заказом на сайте chistokot.ru очень возмутила. А похожа она на один из отзывов, который здесь прочитала - видимо, таков стиль работы данного магазина, а именно: заказываешь товар - на картинке он один, а привозят другой - при этом тот, который в других интернет-магазинах продается дешевле на 500 р. Дешевле, т.к. во-первых он другого производителя и другого качества и исполнения. Непонятно зачем вводить в заблуждение покупателей, вывешивая на сайт заведомо ложную информацию по товару да еще и завышая на него цену. Компенсировать разницу в цене магазин отказался, предложили только, оплатив за мой счет курьера, принять товар к возврату. Но ок, я конечно, верну - но только заказывать на этом сайте больше ничего никогда не буду. Мне вообще непонятно такое отношение к клиентам особенно с учетом высокой конкуренции в данном сегменте. Я прекрасно заказала тот же товар на другом сайте, и на деньги, на которые меня пытался обмануть чистокот, купила дополнительно тряпку для уборки

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Пивная компания Keller

Торговля, Москва, ул. Академика Семенова, 11
4.1
кислота три раза привозили пиво на замену и три раза кислое поставки срывают

CHISTOKOT.RU

Наша компания занимается продажей современных средств для поддержания чистоты дома и ухода за телом. Белый кот предлагает товары высочайшего качества от самых компетентных европейских производителей.

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 4
Телефон: 8 (495) 517-88-71