CHISTOKOT.RU

Товары для дома
3.0
4 отзыва / 2 448 просмотров
CHISTOKOT.RU
Наша компания занимается продажей современных средств для поддержания чистоты дома и ухода за телом. Белый кот предлагает товары высочайшего качества от самых компетентных европейских производителей.

Хороший магазин!!

Гость 20 марта, 2020 год
Магазин очень хороший! Всем довольна! Сделала заказ, сомневалась при выборе...девушка консультант Кристина,Все очень подробно объяснила и помогла. На следующий день все привезли. курьеры очень вежливые!!!

нечистоплотные предприниматели

Гость 24 августа, 2019 год
Отзывы не пишу обычно, но ситуация с заказом на сайте chistokot.ru очень возмутила. А похожа она на один из отзывов, который здесь прочитала - видимо, таков стиль работы данного магазина, а именно: заказываешь товар - на картинке он один, а привозят другой - при этом тот, который в других интернет-магазинах продается дешевле на 500 р. Дешевле, т.к. во-первых... Читать отзыв Отзывы не пишу обычно, но ситуация с заказом на сайте chistokot.ru очень возмутила. А похожа она на один из отзывов, который здесь прочитала - видимо, таков стиль работы данного магазина, а именно: заказываешь товар - на картинке он один, а привозят другой - при этом тот, который в других интернет-магазинах продается дешевле на 500 р. Дешевле, т.к. во-первых он другого производителя и другого качества и исполнения. Непонятно зачем вводить в заблуждение покупателей, вывешивая на сайт заведомо ложную информацию по товару да еще и завышая на него цену. Компенсировать разницу в цене магазин отказался, предложили только, оплатив за мой счет курьера, принять товар к возврату. Но ок, я конечно, верну - но только заказывать на этом сайте больше ничего никогда не буду. Мне вообще непонятно такое отношение к клиентам особенно с учетом высокой конкуренции в данном сегменте. Я прекрасно заказала тот же товар на другом сайте, и на деньги, на которые меня пытался обмануть чистокот, купила дополнительно тряпку для уборки

ПОДДЕЛКА!!!

Аноним 2 мая, 2019 год
90% продукции - подделка из китайских и горных стран, цена которых накручена в Разы с большой буквы. Минимально от 300%, на некоторые товары аш на 1000-1500% На подделкеmad делает бабки, а люди ведутся на марки СМАРТ и Белый Кот ... ГОН) купите и отнесите представителю товар и вам распознают подделку

Не советую

Гость 16 апреля, 2019 год
Заказал тряпку для протирки зеркал смарт классическую,оплатил,все быстро пришло.На фото товар изображен оригинальный,а прислали подделку.Надпись с логотипом на присланной тряпке не совпадает с изображенной на сайте.На упаковке изображена температура стирки 90,на тряпке-60.Тряпка вся сыпется,до этого у нас такая прослужила 10 лет(и до сих пор работает,только протерлась). У этих же продаванов киатйщина за сто рублей..Лучше переплатите 200 рублей и закажите на... Читать отзыв Заказал тряпку для протирки зеркал смарт классическую,оплатил,все быстро пришло.На фото товар изображен оригинальный,а прислали подделку.Надпись с логотипом на присланной тряпке не совпадает с изображенной на сайте.На упаковке изображена температура стирки 90,на тряпке-60.Тряпка вся сыпется,до этого у нас такая прослужила 10 лет(и до сих пор работает,только протерлась). У этих же продаванов киатйщина за сто рублей..Лучше переплатите 200 рублей и закажите на официальном сайте.В общем 750 рулей Белому коту под хвост.Обидно,но уже привыкли что мАсква нас доит.Скупой платит дважды.

Торговля

Маркетплейс zibero.ru