Чистомикон отзывы

Хороший результат

Валентина Гавриловна 24 марта, 2024 год
Беспокоил грибок на протяжении многих лет. Перепробовала обсалютно все и ничего не помогало пока не наткнулась на статью про чистомикон. И после приема чистомикона и Микарола грибка не стало.

Гель чистомикон

Светлана Павловна 18 февраля, 2024 год
После заражения грибка помню еще года два тому назад, пожелтело два пальца. Тогда я увидела в рекламе о чистомиконе, как врач рассказывает что это средство очень хорошо подходит для восстановления и избавления от грибка. Промазывала я по три раза в день, два месяца, и я тогда увидела результат. Ногти отрастают правильные и без желтизны, теперь всем у кого такие проблемы,... Читать отзыв После заражения грибка помню еще года два тому назад, пожелтело два пальца. Тогда я увидела в рекламе о чистомиконе, как врач рассказывает что это средство очень хорошо подходит для восстановления и избавления от грибка. Промазывала я по три раза в день, два месяца, и я тогда увидела результат. Ногти отрастают правильные и без желтизны, теперь всем у кого такие проблемы, рекомендую очень.

Чистомикон + Микарол - помогают избавиться от грибка.

Сафонов. В. Г. 26 октября, 2023 год
Гель "Чистомикон" и эликсир "Микарол" я использовал в течение 45 дней. Больше всего грибок был заметен на больших пальцах ног. Ногти были толстенные и желтые, замучился их состригать. Между пальцев кожа трескалась, здорово жгло в этих местах. Пробовал народными средствами искоренить грибок, но ничего из этого не вышло, поэтому я и решил попробовать препараты от компании "Здравомед". Гель наносил на... Читать отзыв Гель "Чистомикон" и эликсир "Микарол" я использовал в течение 45 дней. Больше всего грибок был заметен на больших пальцах ног. Ногти были толстенные и желтые, замучился их состригать. Между пальцев кожа трескалась, здорово жгло в этих местах. Пробовал народными средствами искоренить грибок, но ничего из этого не вышло, поэтому я и решил попробовать препараты от компании "Здравомед". Гель наносил на пораженные участки ног, а эликсир принимал внутрь ежедневно. Постепенно начали отрастать здоровые ногти, трещины между пальцев затянулись недели через три. После полутора месяца применения геля и эликсира ногти отросли уже здоровые, только на одном ногте еще следы остались, но это уже дело времени. Главное, что эти препараты реально помогают победить грибок! Чистомикон + Микарол. Здравомед. - Чистомикон + Микарол - помогают избавиться от грибка.

Эффективное средство от грибка

Ярослав 27 июня, 2023 год
Всем привет! Расскажу Вам, с чем мне пришлось столкнуться не так давно. В связи с тем, что у меня на работе введена обязательная рабочая форма, я 12 часов нахожусь в закрытой обуви и к тому же активно передвигаюсь на протяжении всей смены, к концу рабочего дня мои ноги максимально потливые в результате чего, как я думаю, у меня появился грибок... Читать отзыв Всем привет! Расскажу Вам, с чем мне пришлось столкнуться не так давно. В связи с тем, что у меня на работе введена обязательная рабочая форма, я 12 часов нахожусь в закрытой обуви и к тому же активно передвигаюсь на протяжении всей смены, к концу рабочего дня мои ноги максимально потливые в результате чего, как я думаю, у меня появился грибок между пальцев ног. Все началось с того, что я начал ощущать сильный зуд и покраснения между пальцев ног, не стал никак реагировать на это , думал пройдет. Но через время зуд только усиливался, я обратился к врачу и оказалось, что у меня грибок. В ходе разговора от коллег я слышал, что у одного была похожая ситуация, я решил поинтересоваться, как он избавился от этого и он посоветовал мне противогрибковый крем Чистомикон и скинул ссылку на валберис, где он приобрел этот крем. Я сразу же заказал, крем пришел быстро , после чего я сразу же начал применение. Использовал согласно инструкции, пользовался на протяжении всего курса и через некоторое время действительно был заметен результат, чему я был безмерно рад. Буду продолжать курс и всем рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. помогает; недорогой
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличный крем гель от грибка помог!

Глеб Сидоров 13 июня, 2023 год
Всей здарова! Рассказать хочу сегодня о креме, который реально мне помог. Как-то раз пошли мы с пацанами в сауну и я там схватил грибок походу. Запах был просто ужасный, невыносимо было дома находиться. Мыл мылом ноги, но результата просто ноль. Начал искать себе средство, которое поможет мне решить мою проблему, наткнулся на крем Чистомикон от D'umor с вб. Заказал и... Читать отзыв Всей здарова! Рассказать хочу сегодня о креме, который реально мне помог. Как-то раз пошли мы с пацанами в сауну и я там схватил грибок походу. Запах был просто ужасный, невыносимо было дома находиться. Мыл мылом ноги, но результата просто ноль. Начал искать себе средство, которое поможет мне решить мою проблему, наткнулся на крем Чистомикон от D'umor с вб. Заказал и принялся ждать. Чистомикон - Отличный крем гель от грибка помог! Чистомикон - Отличный крем гель от грибка помог! Чистомикон - Отличный крем гель от грибка помог!

Как пришел сразу начал применять, пахнет просто бомба. По первым ощущениям могу сказать, что почувствовал холодок такой приятный, через пару деньков уже пропал и запах, это очень кайфово было.
Общий прием занял у меня чет около месяца, результат огонь, ноги перестали вонять, нормально все стало, мне очень нравится. Могу от всей души советовать!
Достоинства:
  1. Приятный запах, приятные ощущения
Недостатки:
  1. Ну коробочка чуть слегка посторонам покоцанная

Мои ноги обрели новую жизнь с Чистомиконом

Алия 2 июня, 2023 год
Здравствуйте. В этом отзыве хочу рассказать свою историю как я избавилась от грибка. Начну с того, как я его подцепила. Занимаюсь плаваньем, как обычно собралась на тренировку и отправилась в бассейн. Ничего не предвещало беды, но как-то раз после бассейна по прошествию двух трех недель обнаружила у себя симптомы грибка. Ноготь на ноге пожелтел, стал толще, и появились болезненные ощущение... Читать отзыв Здравствуйте. В этом отзыве хочу рассказать свою историю как я избавилась от грибка. Начну с того, как я его подцепила. Занимаюсь плаваньем, как обычно собралась на тренировку и отправилась в бассейн. Ничего не предвещало беды, но как-то раз после бассейна по прошествию двух трех недель обнаружила у себя симптомы грибка. Ноготь на ноге пожелтел, стал толще, и появились болезненные ощущение в области ногтя на большом пальце и начался сильный зуд. Не могла носить закрытую обувь, пальцы ног постоянно чесались, блин ппц как не комфортно было. Начала искать всякие мази, наткнулась в валберис на Чистомикон. На тот момент цена у него была хорошая +- 450, плюс понравился натуральный состав и хорошие отзывы и действительно средство оправдала свои ожидания, но все по порядку. Заказала и начала сразу же пользоваться, эффект появился через три недельки. Натирала утром и вечером, по итогу зуд прошел, желтизна с ногтя прошла, кожа стала мягче. Буду дальше пользоваться для профилактики. Однозначно рекомендую. Хорошее средство чистомикон - Мои ноги обрели новую жизнь с Чистомиконом Хорошее средство чистомикон - Мои ноги обрели новую жизнь с Чистомиконом

Эффективный крем от грибковой инфекции

Karolinaaa 15 мая, 2023 год
Доброе время суток! Я столкнулась с такой проблемой - грибок ногтей...Скажу по секрету заразилась я от подруги и это неприятно осознавать, что близкие люди могут подвергнуть тебя такой инфекцией.

Чтобы вылечить грибок я решила искать крем, как легкий способ. Ведь наносить крем намного легче, чем принимать таблетки или ходить по специалистам. Выбор пал на Чистомикон от компании D'umor, который я заказала на вб. Чистомикон - Эффективный крем от грибковой инфекции

Я не ожидала, что с первого раза мне удастся подобрать подходящий для меня крем. Чистомикон очень быстро начал бороться с грибком, уже через несколько недель применения пропало воспаление. Спустя еще какое-то время цвет ногтя нормализовался, чему я была очень рада!

После того как мне удалось вылечить грибок с помощью Чистомикона, я тут же ещё раз заказала его в качестве подарка для подруги. Она была очень рада и крем также ей помог. Желаю всем у кого грибок - вылечить его!!! Чистомикон - Эффективный крем от грибковой инфекции
Достоинства:
  1. не вызывает раздражений и побочек, не имеет неприятного запаха и отлично справляется с грибковой инфекцией
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличное средство от грибка-Чистомикон.

Михаил 10 мая, 2023 год
Добрый день! Делюсь с вами опытом использования крема от грибка Чистомикон.
Добрый день! Делюсь с вами опытом использования крема от грибка Чистомикон.
Недавно ездил к родственникам на дачу, забыл свои старые кроссовки дома. Попросил у хозяев какую-нибудь обувь (новые кроссы вообще не хотелось пачкать). Целый день ходил в старых сапогах. Через какое-то время обнаружил на ногтях грибок. Сразу вспомнил про свою поездку на дачу (это была фатальная ошибка надевать чужую обувь). Когда ноги стали отвратительно пахнуть, решил заказать на озоне мазь против грибка. Выбирал по стандарту, читал отзывы и сравнивал цены. Заказал за 470 рублей. Крем пришел довольно быстро. Использовал строго по инструкции, наносил 2 раза в день на сухую кожу. Через месяц заметил значительный эффект, неприятный запах пропал и ногти стали выглядеть здоровыми.
Рекомендую всем, кто также как и я столкнулся с данной проблемой.
Достоинства:
  1. реально работает
  2. не дорого
Недостатки:
  1. эффект не сразу

Чистомикон - эффективный крем от грибка и микозов.

Дарина Калатушкина 29 апреля, 2023 год
Всем привет! Буду кратка, была проблема с грибком. Пожелтел ноготь, и появился неприятный запах. К помощи народных средств прибегать не стала, сразу купила этот крем - посоветовали знакомые. Дешевле всего оказался на ВБ. Заказала, начала использовать по инструкции. Могу сразу сказать, не ленитесь, делайте размягчающие ванночки перед применением, если нокоть уже костенеть начал, эффект будет намного лучше. На данный... Читать отзыв Всем привет! Буду кратка, была проблема с грибком. Пожелтел ноготь, и появился неприятный запах. К помощи народных средств прибегать не стала, сразу купила этот крем - посоветовали знакомые. Дешевле всего оказался на ВБ. Заказала, начала использовать по инструкции. Могу сразу сказать, не ленитесь, делайте размягчающие ванночки перед применением, если нокоть уже костенеть начал, эффект будет намного лучше. На данный момент пользуюсь чуть более месяца, ноготь уже приобрел здоровый вид, стал мягким. Запах пропал может после второй недели мазания. В общем, мазь помогла, я очень довольна. Буду летом ходить в босоножках)
Достоинства:
  1. Ментоловый запах, красивая баночка, есть дополнительная крышечка чтобы мазь на крышку не попадала
Недостатки:
  1. ну не множка коробочка порвалась видимо во время доставки

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)