Чистюля сервисный центр отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 37 просмотров

Ценник завышен в разы!

Клим 5 мая, 2022 год
Доброго дня! Фирма, работающая под вывеской "Чистюля сервисный центр" проявила себя как классическая хищная капиталистическая компания в плохом смысле. - Отлично настроенная рекламная кампания в интернете выдала их сайт на первых строках в российском поисковике по запросу "Ремонт посудомоечной машины". На странице были указаны привлекательные цены на услуги с пометкой "От" и я позвонил.

Колл-центр быстро связал меня с администратором,... Читать отзыв

Колл-центр быстро связал меня с администратором, который сразу назначил мне мастера и время визита в кратчайшие сроки! С небольшим опозданием мастер был на месте, но в целом все было согласовано. Мастер разобрал машинку, сказал, что проблема в помпе (насосе) и предложил замену для чего связался с офисом и озвучил следующее: (тут самое интересное) - есть 3 варианта стоимости зап. части, а именно - 6500 «китайская, без гарантии!», 12000 и 19000 руб. европейская=надежная... Для справки, такого рода помпы-насосы в розничной продаже от 1500 руб. "китайские" до 2500 руб "европейские"... Я был в курсе т.к. недавно менял помпу в стиральной машине. И вот я понимаю, что ценник завышен в 4-10 раз и плюс за услуги замены озвучивают 6000 руб.! Я попросил мастера убрать из прайса опцию "Развод лоха" и начать договариваться, но он сослался на прайс офиса... Я позвонил в офис, высказал кол-центру суть претензии и попросил дать связь с кем-то, с кем можно будет обсудить условия и цены. Мне пообещали, что со мной свяжутся, но никто не перезвонил за 15 минут... а мастер простаивает, ждет решения, я время теряю... Мастер тоже попытался связаться с офисом, но и ему не дали обратной связи… Мне пришлось пойти на принцип: в ультимативной форме заявил мастеру что плачу 500 руб. за вызов и «досвидания», что и было сделано.

Мой вердикт – если бы мне озвучили итоговый ценник в 7000-8000 руб. за все, включая запчасти я бы согласился, но предлагать переплачивать вчетверо больше – это наглость со стороны компании! Сам заказал качественный насос тут же через интернет с доставкой (через 3 часа привезли) и сам поставил… Услуги по монтажу такой детали -максимум 2000 руб. по нынешним временам, итого 5000 руб. – это нормальная цена. Не соглашайтесь на условия компании, требуйте справедливой цены!
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1 отзыва
spbchistulya.ru