ЧОП "Аймерк-1" отзывы

Нормальная контора Аймерк СПб, хорошая оплата

Антон Сергеевич 14 февраля, 2024 год
Отработал с небольшим перерывом почти 2 года, в основном, положительные впечатления. В целом норм, работать можно.
Достоинства:
  1. платят стабильно, помогают с продлением УЧО, интересные объекты, предлагают подработку по желанию, адекватное руководство.
Недостатки:
  1. Да, за пьянку могут оштрафовать ну так надо думать где пить и точно не на работе.

АЙМЕРК КИДАЛЫ

sliders7 30 января, 2024 год
1. Зарплата серая. Минималка будет вам официальной, остальное будет идти как "преирование", а как вы знаете по закону можно легко вас премии лишить по любому поводу.
2. официальную часть зп выплачивают только на втб банк, а не на ваш.
3. при собеседовании спрашивал есть ли штрафы и все такое подобное. Ответили нет. В итоге принесли несколько листов с "депремированием" для ознакомления, когда... Читать отзыв
2. официальную часть зп выплачивают только на втб банк, а не на ваш.
3. при собеседовании спрашивал есть ли штрафы и все такое подобное. Ответили нет. В итоге принесли несколько листов с "депремированием" для ознакомления, когда вышел на смену.
4. Так же на собеседовании (дело было в декабре) попросил сделать график так, чтоб я не работал 31 и 1, потому что предудыщие 2 года работал в НГ. В этот раз у меня были планы. на собеседовании сказали "что нибудь придумаем". В итоге сделали график именно так, что у меня смены были 31 и 1.
5. Ну и самое главное: НЕ ВЫПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ НА СМЕНУ. Жалкие 3500. Роман васильевич нач охраны не берет трубку, только отписывается в телеграме, то 25-30 января, то якобы неработающие сотрудники получают уже 25-30 февраля.

Не ходите работать в эту шарашкину контору, кинут. ЧОП Аймерк-1 - АЙМЕРК КИДАЛЫ ЧОП Аймерк-1 - АЙМЕРК КИДАЛЫ ЧОП Аймерк-1 - АЙМЕРК КИДАЛЫ ЧОП Аймерк-1 - АЙМЕРК КИДАЛЫ

Полное дерьмо

Русинов Юрий Павлович 21 октября, 2022 год
Проработал с марта по август, на озоне в Обухово, начальник охраны Сантьев Олег Сергеевич хам, думал выше стоящее руководство лучше, ошибался, за свои 52 года трудового стажа, я ещё не встречал таких хамов, да ещё в одном месте, существуют постоянная система штрафов, которые достигают до 40 % от зарплаты, принимают на работу, уходя от налогов, в основном по договору, без... Читать отзыв Проработал с марта по август, на озоне в Обухово, начальник охраны Сантьев Олег Сергеевич хам, думал выше стоящее руководство лучше, ошибался, за свои 52 года трудового стажа, я ещё не встречал таких хамов, да ещё в одном месте, существуют постоянная система штрафов, которые достигают до 40 % от зарплаты, принимают на работу, уходя от налогов, в основном по договору, без официального оформления, заставляют получать форму, за которую высчитывают с зарплаты, ни договор, ни его копию не дают, зарплату выплачивают с двух месячной задержкой, при увольнении, так же задерживают на 2 месяца, справедливости ни у кого из высшего начальства добиться не получится. Ни кому не советую устраиваться работать в эту гнилую компанию
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. А минусов слишком много

Крахаборы руководитель чопа

Гость 18 сентября, 2022 год
Что высылается на заказчика, типа, они задерживают деньгами зарплату? Они вовремя деньги дают, это вы мутите там своё.
Недостатки:
  1. Аферисты, руководство чопа.

Хуже и быть не может

Гость 24 августа, 2022 год
Первое, заключают договор-подряда (с какого такого перепуга должен быть трудовой договор), копию договора не дают. Выносят мозг какими-то бреднями.
Дальше выясняется, что за отсутствие лицензии охранника вычитают 1000 руб. каждый месяц.
Какие-то постоянные штрафы, хотя в журналах проверок, такого и близко нет.
Зажимают смены, в общем, настоящие жулики.
Какие-то постоянные штрафы, хотя в журналах проверок, такого и близко нет.
Зажимают смены, в общем, настоящие жулики.
Никому и никогда не посоветую связываться с этой конторой. Получить там расчёт, это вообще невыносимая мука. При этом, неприкрытое хамство в полный рост.

Кидают людей на деньги!!Не в коем случае не устраивайтесь в эту фирму!

Гость 23 мая, 2022 год
Сын работал в этой охранной организации с марта месяца.Сейчас конец мая.За это время ему было выплачено всего 10 000.Прочитала предидущие отзывы.Почему бездействуют наши правоохранительные органы???
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Не выплачивсют деньги при увольнении!Начальник объекта Олег Сергеевич обманывает, обещает и ничего не выплачивает
ЧОП "Аймерк-1" Ответ представителя ЧОП "Аймерк-1" 25 мая, 2022 год
Готовы рассмотреть ваши претензии, приезжайте в офис или звоните на телефон горячей линии. Показать 1 ответ

Обьяденимся и получил свои деньги.

Гость 14 апреля, 2022 год
Всем привет,в связи с тем что магазины Сефора ,Аймерк А потерял,многим не заплатили зарплату.Или заплатили не всю сумму.В связи с этим нужно обьеденится и чем больше будет жалоб в прокуратуре на чоп ,тем быстрее мы получим свои деньги.Звоните с кем работали,кого знали,создадим группу и отправим колективную жалобу во все инстанции.
Недостатки:
  1. Задержка по зарплате 2 месяца.
ЧОП "Аймерк-1" Ответ представителя ЧОП "Аймерк-1" 18 мая, 2022 год
Добрый день! ГК Аймерк дорожит своей репутацией и своими сотрудниками. Прошу Вас связаться по телефону 8 931 251-26-35 или прибыть к нам в офис расположенный по адресу Санкт- Петербург, Свердловская набережная д.60.
Заместитель директора
Показать 1 ответ

Работаю год

Виктор 7 апреля, 2022 год
Работаю почти год с Кириллом Владимировичем все устраивает. Был раньше на озонах потом перешёл на вайлбериз , потому что переехал. Ему всегда можно позвонить или написать, ответит подскажет. Платят как и договаривались. Тоесть как сказали так и есть.

Нормальная компания

Алексей 4 апреля, 2022 год
Вахта, охраняем серьёзные компании, зарплата нормальная, бесплатное питание, еще платят 1000 пайковых, условия нормальные. с начальником охраны Олегом Сергеевич поддерживаем постоянную связь. Не знаю, как на складах вйлдбериз, на озонах очень даже не плохо.
Достоинства:
  1. Проживание на объектах или квартире. Пайковые, бесплатное питание, кто устроен по тк, получает, з.п. согласно ТК, отношение руководства хорошее.
Недостатки:
  1. На складах холодно, не всегда с обогреватель справляется.

Полное фуфл

Андрей 25 февраля, 2022 год
Компания полный отстой, особенно начальник охраны на складах Валдберис в СПБ. Я приехал на смену по приглашению начальника охраны Кирилла, сам нач охраны не приехал, позвонил сказал чтобы я выходил и работал, а он в течение дня приедет и привезёт договор на оформление. Я отработал сутки нач охраны так и не приехал. И за отработанные мной сутки не заплатил ни... Читать отзыв Компания полный отстой, особенно начальник охраны на складах Валдберис в СПБ. Я приехал на смену по приглашению начальника охраны Кирилла, сам нач охраны не приехал, позвонил сказал чтобы я выходил и работал, а он в течение дня приедет и привезёт договор на оформление. Я отработал сутки нач охраны так и не приехал. И за отработанные мной сутки не заплатил ни копейки. А ведь я потратил своё время и своё здоровье. А обещали 2600 руб. За 11 лет работы в охране такое дерьмо встречаю впервые. Полный отстой.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Не оплачиваются отработанные часы.
Санкт- Петербург, Свердловская набережная д.60 тел. 8 931 251-26-35

Вот и не насчитывают как нужно при увольнение , полный обман

Гость 29 декабря, 2021 год
Буду краток, уволился,ждал месяц пока денег насобирают , полные недоумки , так и не выплатили полностью , делайте вывод , ужасное отношения

Москва, 3-я Песчаная ул. д.3, Роман Алексеевич тел. 8 916 142-61-66

Санкт- Петербург, Свердловская набережная д.60, Алексей Петрович тел. 8 931 251-26-35

полные недоумки в Аймерк-А

Сергей 2 декабря, 2021 год
Отработал чуть меньше двух месяцев. При расчете, после увольнения, за октябрь не доплатили. Было распоряжение собственника о пересчете, за октябрь. Гл. бухгалтер, пр окончательном расчете, сказала, что пересчета не будет в связи с тем, что я уволился... И кто, тогда, собственник фирмы и что стоят его распоряжения
Москва, 3-я Песчаная ул. д.3, Роман Алексеевич тел. 8 916 142-61-66

Оставь надежду навсегда, всяк сюда входящий.

Бедолага 24 ноября, 2021 год
Ни в коем случае не идите работать в данную фирму. Задержка по зарплате составляет 2,5 месяца, 15 видов штрафов, самый минимальный начинается от 1000 рублей, получение денег сопровождается самыми разнообразными и изощрёнными унижениями, как то: 1.вас не внесли в списки, 2. вас внесли в списки , но не внесли в табель, 3. вас внесли и... Читать отзыв Ни в коем случае не идите работать в данную фирму. Задержка по зарплате составляет 2,5 месяца, 15 видов штрафов, самый минимальный начинается от 1000 рублей, получение денег сопровождается самыми разнообразными и изощрёнными унижениями, как то: 1.вас не внесли в списки, 2. вас внесли в списки , но не внесли в табель, 3. вас внесли и туда, и сюда, но нет табеля, 4. всё есть в наличии, но нет денег, 5. всё есть в наличии и деньги тоже, но бухгалтеры уехали в банк, 6. всё есть в наличии, и бухгалтеры тоже, но выдача денег в этом месяце в принципе закончилась, а остатки денег уже увезли в банк. Ну и так далее, и тому подобное. Словом, цирк с конями.
Отдельная песня - получение денег после увольнения. Разумеется, на рассчёт можете не рассчитывать. Деньги вы будете получать так же, как и действующие сотрудники, только не через 2,5 месяца, а немного позже , например, за июль в декабре. Руководит опереттой Рождественский В.Н. Как истинный руководитель, он с вами по-отечески поговорит, дружелюбно ответит на все ваши вопросы, посоветует, как поступать в той или иной жизненной ситуации, пригласит получить деньги, вы побежите, роняя тапки, а денежек не окажется. Когда вы зададите вопросы на адекватность руководства, вам скажут, что корректировка пришла позже , уже после того, как вы побежали , роняя тапки.
Фото прилагается. Очередь за денежками. Некоторые в очереди не получили за май.
P.S. Программа сама переворачивает фото с ног на голову.
Достоинства:
  1. Руководство всегда вежливо и доброжелательно беседует с вами, так же вежливо вас отпихивают от двери на лестнице, когда вы пытаетесь пролезть и получить в ноябре зарплату за июль.
Недостатки:
  1. Минусы в голове у тех, кто решил устроиться в это заведение. Один большой минус.
Руководство ГК только что
Санкт- Петербург, Свердловская набережная д.60 тел. 8 931 251-26-35

Ужасно что есть ещё такое дерьмо как чоп Аймерк

Гость 20 ноября, 2021 год
Всех обманывают, не ходите
работать , ставки маленькие , отдел кадров обещает одно по факту всё по другому, за все штрафы ,текучка сотрудников , пробегайте мимо этого Чопа, скоро банкротами будут со своей жадностью
ЧОП "Аймерк-1" Ответ представителя ЧОП "Аймерк-1" 18 мая, 2022 год
Добрый день! Прошу связаться с нами по тел. 8 916 142-61-66 Роман Алексеевич. Мы дорожим своей репутацией и сотрудниками.

Хороший чоп

Гость 11 октября, 2021 год
Свой предыдущий отзыв написал с горяча,задержали зарплату на 1 день а нужно было платить кредит.Чоп хороший за три года работы не одного штрафа.Хотя один раз был грешок загулял на новый год не вышел 2 дня.Ну поругали ,но штрафа не было.Зарплату дают четко копейка в копейку.Кому нужны деньги может брать подроботки,рядом с домом.Если выполнять все требования а их не так много... Читать отзыв Свой предыдущий отзыв написал с горяча,задержали зарплату на 1 день а нужно было платить кредит.Чоп хороший за три года работы не одного штрафа.Хотя один раз был грешок загулял на новый год не вышел 2 дня.Ну поругали ,но штрафа не было.Зарплату дают четко копейка в копейку.Кому нужны деньги может брать подроботки,рядом с домом.Если выполнять все требования а их не так много то работаешь без проблем.Обед оплачивается и идет в рабочие чассы.

Чоп Аймерк А

Гость 25 августа, 2021 год
Задержка по зарплате 2 месяца,кто пишет что задержек нет это бред.Работать не кому з.п 166 рублей в час без учо,с учо 176.Чоп не справляется и скорей всего сроро магазины Сефора отойдут другому Чопу.
Достоинства:
  1. Обед оплачивается.
Недостатки:
  1. Задержка по зарплате.Деньги выдают налом в офисе.Постоянно не хватает сотрудников.Работа в выходные.Если кто то заболел или ушел в отпуск , работаешь 2 недели без выходных.
ЧОП "Аймерк-1" Ответ представителя ЧОП "Аймерк-1" 18 мая, 2022 год
Добрый день! Мы дорожим своей репутацией и своими сотрудниками, ждем Вас в гости по адресу Москва, 3-я Песчаная д.3 или просим связаться по тел. 8 916 142-61-66 Роман Алексеевич.

Не ценят сотрудников

Гость 28 июня, 2021 год
ЧОП АйМЕРК. Не помог разобраться со сменами или не захотел , деньги не заплатили. И молчат , доверяют з/п не порядочным , которые не довозят деньги или не в том количестве, что заработал сотрудник Обещание надо выполнять ГОСПОДА. (( руководство))). ,
Недостатки:
  1. Нет доверия
ЧОП "Аймерк-1" Ответ представителя ЧОП "Аймерк-1" 18 мая, 2022 год
Добрый день! ГК Аймерк приглашает Вас к нам в офис или просит связаться по телефону 8 916 142-61-66.

Начальник Гор

Гость 16 июня, 2021 год
Гор вешает сотрудникам на уши лопшу мол забывает о них все и вся тобишь так человек поработавший два месяца уходит вообще без копейки короче устроитесь будете рабом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все обман
ЧОП "Аймерк-1" Ответ представителя ЧОП "Аймерк-1" 18 мая, 2022 год
Добрый день! Мы дорожим своей репутацией. Приглашаем Вас в офис Москва, 3-я Песчаная ул. д.3 или связаться по тлф. 8 916 142-61-66 Показать 1 ответ

Отличная компания

Денис 11 июня, 2021 год
Работаю в Аймерк-1 уже 4год на Павелецкой, все отлично, весь персонал отзывчивый, вопросы с начальником Охраны все решаются очень просто(по представлению отпусков (отгулов) задержек в зарплате за период работы никогда не было, все нравится, перекуры очень часто, кто ищет работу в охране рекомендую всем БЦ Павелецкая Плаза
Достоинства:
  1. Нет задержек в заработной плате
  2. Частые перекуры
  3. Решаемость всех вопросов с начальниками
Недостатки:
  1. Как таковых негативных минусов не обнаружил, если только по поводу рабочих моментов, и те решаются очень просто

Отличный ЧОП

Андрей 9 июня, 2021 год
Работаю в Аймерк - 1 два года. Объект Капитолий.За время работы здесь ни каких негативных эмоций не испытал! Зарплата выплачивается всегда вовремя без каких либо задержек. А нач.охраны Грошев С. А самый лучший начальник,всегда переживает за своих сотрудников, делает всё что возможно что бы улучшить условия работы для них.
Достоинства:
  1. Всех не перечислить
Недостатки:
  1. По чаще повышать ставки.

Ужасный ЧОП Один обман и машеничестро руковадителей этова ЧОПА

Сергей 11 января, 2021 год
Начну с руковадителей старшей смены работоющей в г.Подольске Московской обл.ТЦ Капетоли Шаралы Загировича.Проработал я в охране Аймерк-1 с 2020 года с апреля по наябрь плптили вродебы нармально но патом пошли нюансы я попал в больницу с нагами мне были не обхадимы деньги но так как зарплата у нас не как у всех платитца двараза в месяц а в самом канце... Читать отзыв Начну с руковадителей старшей смены работоющей в г.Подольске Московской обл.ТЦ Капетоли Шаралы Загировича.Проработал я в охране Аймерк-1 с 2020 года с апреля по наябрь плптили вродебы нармально но патом пошли нюансы я попал в больницу с нагами мне были не обхадимы деньги но так как зарплата у нас не как у всех платитца двараза в месяц а в самом канце месяца я попрасил ованс у шаралы и он мне дал но не всю зарплату а полавину .....И тут я узнал аказываетца он взял кридитную карту теньков на свае имя и работникам кто нуждаетца срачно в деньгах выплачивает наличными половино зарплаты а не всю каторую заработали а остальное ложет сибе на карту типо праценты так поступает совсеми приезжими людьми но я не приезжий я житель г.Подольска кареной житель.4ноября 2020г.я выехал в г.Хабаровск на продолжительное личение по направлению на операцию нервносасудестой хирургии мне аперацию сделали трамву каторую я получил работая в ЧОПЕ Аймерк-1 где больничный не оплачиваетца.Перед вылитом в Хабаровск а тоесть 4 ноября мне Шаралы Алик выдал 20т.р на билет а остальные дени пообещял выслать потом кагда мая жена ему позванила что-бы он выслал оставшуюся часть дениг то он просто заблакировал телефон......Начальник уних Быковский тоже не отвечает на телефон ......такчто ребята не ведитесь на этот ЧОП ЭТО ОБЫЧНОЕ РАЗВАДИЛОВО ......
Недостатки:
  1. ---------
ЧОП "Аймерк-1" Ответ представителя ЧОП "Аймерк-1" 23 марта, 2021 год
Добрый день, Сергей!

По данному вопросу проводиться служебная проверка, виновные будут выявлены и наказаны, если выясниться что за компанией все таки имеется задолженность перед вами как перед сотрудниками, то мы обязательно выполним полностью свои обязательства, касаемо оплаты труда.
Показать 1 ответ

Опровержение

Леонидовна 5 ноября, 2020 год
Прошу мой отзыв от 29.09 считать не действительным,так как в порыве отчаяние в тяжёлое время написан был со зла, незная толком всей схемы работы в данной организации ,написала без разрешения мужа ,за что получила ..,что в лезла ..Прошу у организации извинить меня за свою необдуманную глупость,Жалоба отправлена модератору для удаления этого отзыва.

Не Ахти ЧОП

Леонидовна 29 сентября, 2020 год
Заработная плата в час 110рублей,зарплата выдаётся в конце второго месяца,то есть сентябрь отработал получишь в начале ноября или в 30 числах октчбря, короче лапу семья должна сосать 2 месяца.На работу не принимают официально,после операции больничный не оплатили,аванс дают по выбору,если угоден старшему по смене ,то даст. График не понять ,договариваемся на одно ,а работаешь три через один... Читать отзыв Заработная плата в час 110рублей,зарплата выдаётся в конце второго месяца,то есть сентябрь отработал получишь в начале ноября или в 30 числах октчбря, короче лапу семья должна сосать 2 месяца.На работу не принимают официально,после операции больничный не оплатили,аванс дают по выбору,если угоден старшему по смене ,то даст. График не понять ,договариваемся на одно ,а работаешь три через один или 4 через1,по 13.14.15 часов,Но как то странно ,а документы собирают как типо официально..вообщем в месяц выходит под28.30 тысяч по 15 ой работы..в сменах работников не хватает,неохотно идут в этот чоп работать,ребята отработают месяц и уходят,некоторым даже бывает и зарплату не заплатят.ну конечно естественно, штрафы существуют..
Достоинства:
  1. Плюсы ,что есть такой Чоп)))))
Недостатки:
  1. Маленькая зарплата,коллектив не ахти
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о ЧОП "Аймерк-1"

Лев 30 июня, 2020 год
За более, чем 15 лет работы в охранной деятельности, впервые столкнулся с ЧОП, максимально честно и корректно соблюдающим трудовые отношения с сотрудниками. Компания не стремится, как некоторые другие, выжать из работника по максимуму и срезать с него побольше выгоды в материальном плане, а просто и эффективно выполняет свои договоренности с ним, согласно имеющимся возможностям.
Достоинства:
  1. Грамотное ведение деловой политики компании, нацеленное на корректное исполнение своих услуг в сфере охранного бизнеса. Отличное исполнение своих обязанностей перед сотрудниками, максимально чёткое придерживание исполнения ТК. Нечастый случай образцового представителя ЧОП в плане достойного места работы.
Недостатки:
  1. Не слишком большой выбор объектов охраны

Отзывы о работодателях

ООО ПКП «Вэлко-2000»