ЧОП Авангард отзывы

Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2

маким мун

Гость 15 марта, 2018 год
Всем привет , работаю в ЧОПе 3-й год хочу сказать нормальная контора недавно форму поменяли на синюю очень хорошую ,удобную и гладить не нужно сама гладится на тебе . На многих объектах есть питание работают только в Москве и области в других городах объектов у ЧОПа нет. хороший чоп рекомендую . зарплату получаю всегда вовремя задержка бывает не больше 3... Читать отзыв Всем привет , работаю в ЧОПе 3-й год хочу сказать нормальная контора недавно форму поменяли на синюю очень хорошую ,удобную и гладить не нужно сама гладится на тебе . На многих объектах есть питание работают только в Москве и области в других городах объектов у ЧОПа нет. хороший чоп рекомендую . зарплату получаю всегда вовремя задержка бывает не больше 3 дней.В смену платят 2000 руб.
Достоинства:
  1. + хорошее отношение руководства
Недостатки:
  1. - увеличьте зарплату

Авангард

Гость 5 марта, 2018 год
Там большая ж..а штрафы и кидают с зарплатой а график работы вообще пипец люди берут и не оглядываясь

чоп авангард

Евпатий Коловрат 1 декабря, 2017 год
Работал я в этом чопе 2 года,повидал многое.со сном там вечно был недосып,так как не хватает людей,да и пока доберешся,до,располаги на сон оставалось часа два.на счёт зарплаты давали вовремя,единственный плюс.на счёт начальства ни все уроды.Новиков Н.В нормальный мужик за свою команду всегда был горой,да и если косяки были от проверяющий заводов он отписывал рапорта в штаб.И теперь самое интересное....... Я... Читать отзыв Работал я в этом чопе 2 года,повидал многое.со сном там вечно был недосып,так как не хватает людей,да и пока доберешся,до,располаги на сон оставалось часа два.на счёт зарплаты давали вовремя,единственный плюс.на счёт начальства ни все уроды.Новиков Н.В нормальный мужик за свою команду всегда был горой,да и если косяки были от проверяющий заводов он отписывал рапорта в штаб.И теперь самое интересное....... Я работал под руководством хмыреныша,а звать этого папуаса ярусов с.в нач.кар х.ев,я таких тварей ещё не видел,как его ещё не отпидар.....сили,а с ним ещё был зам.с гимотомой на глазу,как таких больных калек берут в охрану,ну,просто настоящий КВАЗИМОДА .мужики если будете работать в автовазе бегите от квазимодика и от папуаса,проситесь в другие отряды,команды только подальше от этих ебунов тухлых .а так чоп нормальный ,просто контингент некоторый надо лоб зелёной мазать да к стенке.просто обидно из-за ярусова и квазимодика,все из-за таких как они ,мне пришлось не ездить больше работать,уволился 2015 ,а так работал бы до сих пор.чоп нормальный,только убрали бы ярусова и квазимодика...они позорят авангард автоваз
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя,кормят нормально,
Недостатки:
  1. Нач.кар Ярусов С.В и квазимодика

Работой ЧОПа доволен.

Kirill88 17 ноября, 2017 год
В связи с неотложными делами было необходимо срочно отправиться в соседний город, оставив на некоторое время склад в Москве на пару месяцев. Оставлять сторожа самого – может что-то пропасть. Обратился в Левар за видеонаблюдением, склад цел, товар на месте.

Семен Сергеевич Охлумков

Гость 25 октября, 2017 год
Работал старшим смены в БЦ на Тверской , все нравилось , а потом сооблазнился обещанной зарплатой в другой ЧОП Оберг и ушёл работать, а зря.... . Теперь очень сожалею и прошу принять меня обратно , так как лучшего отношения чем в Авангарде никто не даёт к сотрудникам. Алексей Владимирович если можете возьмите назад , извините что смолодушничал и ушёл .

Авангард. Москва

Гость 22 октября, 2017 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам которые в ночь на 18 октября задержали в моем офисе на ул.Народного Ополчения воров-конкурентов которые хотели завладеть ценными документами , спасибо ребята что приехали вовремя и остановили негодяев.

Eвген

Гость 13 октября, 2017 год
Работаю в этом охранном агентстве 7 месяцев , нормальная Контора офис в Москве на новосущевской . Охраняю Слады отношение руководства нормальное к парням все сотрудники смены довольны недавно Кадкуновка поймали из числа работников предприятия , так дали премию в целом доволен , форму дают .

Слова благодарности. От Василия Николаевича

Гость 28 сентября, 2017 год
Добрыйдень хочется поблагодарить охранников чоп Авангард на объекте МСУ 16 в химках Сергея и Леонида за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей . Они сумели предотвратить незаконный выезд спец . Техники с территории базы . Большое спасибо ребята от лица базы .

Сергей Петрович

Гость 26 сентября, 2017 год
Чоп Авангард (г.Москва) , является нашим путеером по оказанию услуг охраны. За 3 года охраны нашего производства выявлено 3 кражи имущества сотрудниками предприятия и предотвращено крупное хищение. Мы благодарим сотрудников и руководство за оказанные услуги .

Работал

Макс 24 сентября, 2017 год
Добрый вечер , работал в компании Авангард г.Москва , ул.Новосущевская . Устроился в 2014 году и работал 8 месяцев на складах на Тимирязевской зарплату всегда получали вовремя на карточку проблем с объектом у нас не было . Начальник давал премию 2 раза . Хороший чоп , так бы и работал если б не переехал жить в другой город.

Всё супер просто

Антон 13 сентября, 2017 год
У нас тоже на складе установлена сигнализация ЧОП АВАНГАРД. К счастью нас ни разу не пытались ещё ограбить, но при проверке ребята всегда в течение десяти минут приезжали, в полной готовности в любое время суток, хоть утром, хоть ночью. Очень ответственные, да и в целом мне всё понравилось, поэтому советую их от себя

Авангард АВТОВАЗ говно!!!

Охранник 9 сентября, 2017 год
Это ад,одни стукачи,за жрачку сдают су*и...да там начальники уроды конченные,у меня нач.кар Ярусов С.В пидор гнойный,шаг влево,шаг вправо всё...бумажки идёт писать. Кормят мало,так ещё и помоями,если бы не мои БПшки то умер бы от голода,недосып страшный,а потом начальство выёбывается "хули ты спишь на посту ??" сон то сном не назовёшь,заходишь в этот клоповник,на шконку прыгаешь,через 3 часа всё...пи**а,снова на пост!... Читать отзыв Это ад,одни стукачи,за жрачку сдают су*и...да там начальники уроды конченные,у меня нач.кар Ярусов С.В пидор гнойный,шаг влево,шаг вправо всё...бумажки идёт писать. Кормят мало,так ещё и помоями,если бы не мои БПшки то умер бы от голода,недосып страшный,а потом начальство выёбывается "хули ты спишь на посту ??" сон то сном не назовёшь,заходишь в этот клоповник,на шконку прыгаешь,через 3 часа всё...пи**а,снова на пост! Штрафуют су*а за всё!!! Передвигаться по территории только строем,шаг влево,шаг в право,всё...крики и мат начальства,магазинов рядом нихуя нет! Слов нет...ебал я этот авагнард!!! Там на вахте на кпп общаги сидит стукач,татарская морда су*а,всех сдаёт!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. -Маленькая з/п за 2 недели вахты 12 тысяч
  2. -Штрафуют за всё
  3. -Кормят помоями,и мало очень
  4. -Общага и душ пи***ц...
  5. -Начальство одни уёбки,бывшие оборотни в погонах!
  6. -Рядом нет магазинов
  7. -Начальство пиздит вазовские запчасти а потом еб*т охранника якобы он эти запчасти проебал

Вопросы по сигнализации

Гость 4 сентября, 2017 год
Добрый вечер , меня зовут Марина Сергеевна у меня установлена сигнализация ЧОП АВАНГАРД в г.Москва, Ул. Новосущевская . Ребята если приезжают всегда вовремя за 5-10 минут, Одеты в бронежилеты и с оружием . Ими я довольна но вот у меня вопрос к руководству . Почему если я уезжаю в отпуск Нельзя охранникам оставить ключи от квартиры? Мне приходится... Читать отзыв Добрый вечер , меня зовут Марина Сергеевна у меня установлена сигнализация ЧОП АВАНГАРД в г.Москва, Ул. Новосущевская . Ребята если приезжают всегда вовремя за 5-10 минут, Одеты в бронежилеты и с оружием . Ими я довольна но вот у меня вопрос к руководству . Почему если я уезжаю в отпуск Нельзя охранникам оставить ключи от квартиры? Мне приходится оставлять родственникам которые живут далеко.
Достоинства:
  1. Быстрая тех поддержка если что то сломалось
  2. Недорого
  3. Охранники вежливые и скоростные
Недостатки:
  1. Ключи не берут на время отпуска

Сплощной обман и нарушения трудовогоикодекса

Гость 2 сентября, 2017 год
Берут на работу всех подряд без какой либо мед комиссии вот они потом и умирают там прям на автовазе. То есть получается человек едет не на работу а на смерть. Не дают расчетные листы. Сколько заработал не узнаешь пока не получишь деньги. Больше половины охранников работают без лицензии, что является грубым нарушением законов РФ. Охранников берут в основном с деревень... Читать отзыв Берут на работу всех подряд без какой либо мед комиссии вот они потом и умирают там прям на автовазе. То есть получается человек едет не на работу а на смерть. Не дают расчетные листы. Сколько заработал не узнаешь пока не получишь деньги. Больше половины охранников работают без лицензии, что является грубым нарушением законов РФ. Охранников берут в основном с деревень и из отбросов общества, эти бомжи грязные, беззубые, алкаши и есть лицо АВТОВАЗа их потом и обманывают с з/п и лишают премий за все подряд. Кто нормальные не вздумайте ехать работать в этот чоп. По всем этим нарушением и в связи с несколькими смертями охранников за последние 2 года, готовится письмо на сайт президента РФ с просьбой навести порядок на ПАО АВТОВАЗ а именно в ЧОО АВАНГАРД.

Авангард на новосущевской

Елена 30 августа, 2017 год
Обслуживаемся в АВАНГАРДЕ который находится на Новосущевской более 3 лет . Они охраняют наш жилой дом в Москве ,ребята охранники все вежливые и корректные постоянно ловят нарушителей за что мы очень благодарны .Недавно установили новую систему видеонаблюдения очень качественные услуги .

ЧОП ЛЕВАР

Гость 12 августа, 2017 год
не знаю как в этом чопе, но я обращался в ЧОП Левар, мне требовалось охрана строй объекта на 6 месяцев. Приехали, понаставили камер, шлагбаум, бытовку. Посадили двух охранников на круглосуточный режим. Все. Самое главное ничего не пропало пока они охраняли. Кому интересно в яндексе вбейте и найдете их сайт.

Охранники умирают

Гость 31 июля, 2017 год
Работал там 2 вахты. Это ужас. На постах стоят по 20 часов. Если спишь 4 часа то это хорошо. Кормят тухлятиной. Просрочеными продуктами. На 25 КПП умер охранник от такой работы. Говорят что постоянно кто нибудь из охранников там умирает. Трупы увозят с автоваза на газелях чоп "Авангард". В том году говорят умер начальник команды в туалете тоже от недосыпа.... Читать отзыв Работал там 2 вахты. Это ужас. На постах стоят по 20 часов. Если спишь 4 часа то это хорошо. Кормят тухлятиной. Просрочеными продуктами. На 25 КПП умер охранник от такой работы. Говорят что постоянно кто нибудь из охранников там умирает. Трупы увозят с автоваза на газелях чоп "Авангард". В том году говорят умер начальник команды в туалете тоже от недосыпа. Кому жизнь дорога не вздумайте туда ехать.

работал 2 года

Гость 9 июля, 2017 год
Всем привет я раньше работал в Авангарде в Москве на новусущевской 2 года нормальный чоп зарплату вовремя дают все впорядке штрафов нет только если сильно провинится . У меня хорошие отзывы о нем , а многие пишу про ЧОп в Тольяти так это разные организации .

Забирают лицензии

Гость 12 июня, 2017 год
Приехал устроился на работу со своим удостоверением частного охранника. Начальник отряда Агибалов забрал его у меня и сказал что оно должно находится у него пока я здесь работаю и если я не отдам то меня лишат на 100% з/п а это 3500р. Пришлось сдать л цензию. Отработал 1 вахту. Кормят помоями тухлыми, в столовой антисанитария тараканы, спать дали рваный матрац,... Читать отзыв Приехал устроился на работу со своим удостоверением частного охранника. Начальник отряда Агибалов забрал его у меня и сказал что оно должно находится у него пока я здесь работаю и если я не отдам то меня лишат на 100% з/п а это 3500р. Пришлось сдать л цензию. Отработал 1 вахту. Кормят помоями тухлыми, в столовой антисанитария тараканы, спать дали рваный матрац, подушку рваную. Работают там колеки, алкаши, наркоманы, грязные все. Лишают за всякую фигню. Заплатили за 2 недели кошмара 5000р. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ.

Да же не знаю что хорошего написать

Иван 5 мая, 2017 год
Общага - клоповник,не на всех койках есть матрасы и подушки.а одеял ещё больше нет.НК Горбунов и ЗНК Ободькин - трепачи и стукачи,без мата не умеют разговаривать.А разговаривают криком.А в остальном я согласен с предыдущими отзывами

Полная жопа

Гость 5 апреля, 2017 год
Пацаны не вздумайте ехать в Тольятти в авангард!!! Пожалейте свое здоровье и психику!!! Стоишь по 18 20 часов спишь 3 часа, а летом мужики говорят и по 30 часов стоят потому-то народ летом не едет туда. Еда помои ебучие иногда и их не хватает. Один раз привезли комбикорм на завтрак сказали это сечка. Зарплаты могут совсем лишить нитак стоишь не... Читать отзыв Пацаны не вздумайте ехать в Тольятти в авангард!!! Пожалейте свое здоровье и психику!!! Стоишь по 18 20 часов спишь 3 часа, а летом мужики говорят и по 30 часов стоят потому-то народ летом не едет туда. Еда помои ебучие иногда и их не хватает. Один раз привезли комбикорм на завтрак сказали это сечка. Зарплаты могут совсем лишить нитак стоишь не так сидишь руки в карманы не пихай итд. Хорошо если приезеш продукты с собой потому что магаза нет за территорию не выпустят. На кпп 22 камеры 2 минуты стоишь без движения штраф. Чтобы посцать сходить в туалет который находится в двух шагах надо позвонить нач кару. Есть одиночные посты сидишь и засыпаешь просто жесть а за сон естественно штраф. Есть посты в цеху там сидеть нельзя топчешся 18 часов ноги отказывают. Общага клоповник подушки и матрацы рваные если вообще найдешь когда вселяешся.зп дали аванс 5000тр а целую увидишь только на 5 вахту если решишся приехать еще. Рабочие завода могут тебя обосрать а тебе нельзя ничего сказать. Одни проверки одни доебки. Жил в одной комнате с зам начкаром нормальный мужик Еременко Владимир Васильевич показал распечатку зп за три месяца так вот января она уменьшается на одну тысячу рублей. Замкар тоже кстати мужик норм Нарушев Дмитрий Иванович. Напарники тоже пацаны отличные. Две недели тянулись как год приехал спал сутки и с нервами не порядок отхожу потихоньку от этого кошмара.

не честные!!!

Гость 27 февраля, 2017 год
ЗАРПЛАТУ в нормальных и даже не нормальных Чопах выдают полностью с15-20 числах!!! А в Авангарде? 30- 1,2,3 !!! Это нормально????То есть за декабрь я получил в начале марта!!!!Народ-это нормально? И то не всю,а только часть зарплаты!!!Так стоя надеюсь на их тоже управа найдётся!!!! И охранники молчат как мыши!!!! Если все разом высказались как зарплату платят и прочие ....
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. кругом обман!!!

Кидалово

Гость 27 февраля, 2017 год
Люди,не вздумайте туда идти!!! У них зарплату выдают с задержкой !!!! И очень не любят отдавать трудовую и лицензию!!! Хотя при этом человек даже и не выходил на объект!!! Что там происходит!!! Я звонил в структуру по этому Чопу,мою заявку приняли и сказали что я уже второй об этом Чопе!!!Алексей Владимирович хамло самое настоящее,не успел устроиться в Чоп уже много... Читать отзыв Люди,не вздумайте туда идти!!! У них зарплату выдают с задержкой !!!! И очень не любят отдавать трудовую и лицензию!!! Хотя при этом человек даже и не выходил на объект!!! Что там происходит!!! Я звонил в структуру по этому Чопу,мою заявку приняли и сказали что я уже второй об этом Чопе!!!Алексей Владимирович хамло самое настоящее,не успел устроиться в Чоп уже много по телефону услышал плохих и матерных слов!!! Так что думайте МУЖИКИ!!!
Достоинства:
  1. Не Увидел
Недостатки:
  1. Зарплату не во время платят!!! И хамят

не этот ЧОП охраняет АВТОВАЗ

Андрей 24 февраля, 2017 год
Я РАНЕЕ ПИСАЛ ОТЗЫВ ПРО АВАНГАРД АВТОВАЗОХРАНУ В ТОЛЛЬЯТИ НЕ ПОСМОТРЕЛ ЧТО ЭТОТ ЧОП В МОСКВЕ НАХОДИТСЯ И ЛОГОТИП У НИХ ДРУГОЙ, ХОТЕЛ ИЗВИНИТСЯ .
И ОБРАТИТСЯ К САЙТУ СДЕЛАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРО АВАНГАРД В ТОЛЛЬЯТИ ЧОП КОТОРЫЙ ОХРАНЯЕТ АВТОВАЗ , А ТО НАМ НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО РУКОВОДСТВА ЧТОБ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ

Странные отзывы

Дмирий Сидоров 39 лет 24 февраля, 2017 год
Добрый день, какие то странные отзывы пишут люди об этой компании . Я работал резервным охранником 3 года в чопе Авангард г. москва на Трехпрудном переулке . (Я менял охранников при происшествии или невыходе на смену ,проработал на многих объектах около 30) В этом чопе нет вахтового метода Работы . В основном все объекты работают в суточном и дневном графике,... Читать отзыв Добрый день, какие то странные отзывы пишут люди об этой компании . Я работал резервным охранником 3 года в чопе Авангард г. москва на Трехпрудном переулке . (Я менял охранников при происшествии или невыходе на смену ,проработал на многих объектах около 30) В этом чопе нет вахтового метода Работы . В основном все объекты работают в суточном и дневном графике, общежития у них небыло никогда. Зарплату я получал исправно случались задержки на несколько дней . Зато штрафов нет как в других чопах за мелкие провинности . Знаю случаи когда сменщикам нужны были деньги они даже аванс давали и материальную помощь .
И объекты у них только в Москве и ближайшем Подмосковье . Люди вы путаете этотЧоп с другими Авангардами их. В Москве только 6 шт с одинаковыми названиями и в других городах кучи .
Достоинства:
  1. Нет штрафов , хорошее отношение к людям , человеческие условия работы , зарплата на карточку .
Недостатки:
  1. Были задержки зарплаты .

Хуже нет

шев 10 февраля, 2017 год
Не вздумайте сюда даже устраиваться это е*учая контора стоишь по 18 по 12 часов спиш 3 кормят как свиней хоть и 4 тысячи за пожрать снимают начальство козлы все менты бывшие обьяснительные акты заебут лешают всего проверки пидарасы одни нитак встал доебутся всегда короче пи***ц езжайте люди на нормальную работу.А да в общаге даже клопы а в столовой тараканы!!!

/ех

Гость 2 февраля, 2017 год
Да, охраннички, сплошные двоечники, в слове х...й пять ошибок)))

лохотрон

Гость 26 декабря, 2016 год
люди не ходите работать в авангард безштанов останитесь всё что пишут без обмана полная ерунда обманут изорплату недадут максимум на что расчитывать это аванс грубо 6 000 рублей всё остальное недаждёшся штрафы полюбому поваду если не до формы так до щетины докапаются жратва дерьмо как и общяга повара варуют в наглую а всем наплевать на это так что падумайте дашло... Читать отзыв люди не ходите работать в авангард безштанов останитесь всё что пишут без обмана полная ерунда обманут изорплату недадут максимум на что расчитывать это аванс грубо 6 000 рублей всё остальное недаждёшся штрафы полюбому поваду если не до формы так до щетины докапаются жратва дерьмо как и общяга повара варуют в наглую а всем наплевать на это так что падумайте дашло до таго что бугалтерия не может ответить на элементарные вапросы если хотите позваните 89379857312 и не верти менеджирам что они вам расказывать будут вот один телефон в пензе 89277164096
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. много

неомакс

Гость 15 декабря, 2016 год
чоп неомакс зарплату не платят уже более месяца. т.е. от вахты прошло месяц. обещали поднять зарплату - х*й.

охранник

Гость 6 декабря, 2016 год
работал в авангарде одну смену. никаких условий для отдыха. отказался. работал 22 октября, сегодня 6-е декабря, до сих пор за эту гребаную смену не получил деньги.
Адрес: Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2
Телефон: +7 (495) 992-44-44