ЧОП "ЛЕГИС" отзывы

ЧОП "ЛЕГИС"
131 отзыв / 75595 просмотров

Нормальный ЧОП

Алексей Логунов 25 февраля, 2022 год
ЧОП норм, работаю 3 года на зп не кидают, количество сна и коллектив зависят от объекта. Все необходимые действия проходят дистанционно, можно всё оформить со смартфона. Из минусов за зп надо ехать в офис и потерять там полдня.
Достоинства:
  1. С обманом не встречался, всё можно решить, норм руководитель
Недостатки:
  1. Зп в офисе на руки и она не индексируется

Хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь

Дмитрий 25 января, 2022 год
Я работаю в Легисе недавно. Зарплата может быть не самая большая, но меня устраивает. Тем более, что здесь можно спокойно подрабатывать на разовых мероприятиях. Есть в Легисе зам. директора Зотов, который отвечает за данное направление, так вот я к нему обратился и он периодически меня приглашает. С учетом зарплаты и подработк сумма в месяц выходит неплохая.

нормальный чоп

зарплату платят вовремя
еще не обманывали
мало отдыха
много времени на ногах
Достоинства:
  1. зарплата вовремя
Недостатки:
  1. мало отдыха

Честный ЧОП

Володя 16 декабря, 2021 год
Искал ЧОП, где можно было бы работать официально. В Легисе в этом плане все хорошо. Да и что касается всего остального тоже все в полном порядке. Объект хороший, начальство нормальное, коллектив просто отличный а зарплата вообще сразу после вахты. Одним словом все в Легисе хорошо!

Мне все нравится

Михаил 24 ноября, 2021 год
Я пришел в Легис недавно. Отработал пока только 2 вахты. Что касается зарплаты, то выплатили все как и обещали сразу после вахты. Условия на объекте отличные, кормят хорошо. Так что если идти в охрану, так в Легис.

Честная работа

Простой охранник 21 октября, 2021 год
Работаю в Легисе не так давно. Но хочу сказать, что это единственный ЧОП где никто никого не обманывает. Когда устраивался мне все рассказали, дали возможность посмотреть объект и поговорить с ребятами. В результате все что обещали выполнили, вплоть до зарплаты. Сказали, что зарплата после вахты, так оно и есть.

Чоп который платит

Татьяна т. 16 октября, 2021 год
Меня зовут Татьяна, отработала 1 месяц(с 1.09.21 по 30.0921) 30 смен, в ООО Легис СПб. Магазин вкус вилл. Деньги выплатили точно в срок, 1 октября. Вся заявленная сумма, без вычетов. Условия проживания достойные и питание на объекте отличное. Рекомендую.

Нормальный ЧОП

Простой охранник 18 сентября, 2021 год
Работаю около года. Никаких проблем нет. Объект хороший, кормят нормально, условия для проживания отличные, зарплату сейчас платят сразу после вахты. Когда будете устраиваться в Легис обязательно съездите и посмотрите объект, чтобы потом не жаловаться.

Вся правда о легисе !!!

Друг 31 августа, 2021 год
Проработал в этом ЧОП почти полтора года. Говорить можно много и так начну : крысы везде .
Чуть забыл просто забыл , а крыски тут как тут . Много чего уходило и куртка за 7000 рублей ушла и носки было дело даже трусы ушли взяли и ушли .Про холодильники вообще молчу какой нибудь майонез или тому подобное к примеру сырки глазированные , ага крыски тут как тут . Старшим смены и начальникам охраны вообще нет дела до этого . Как говорится прое....л сам дурачек . Это первое.
Отношение к простым смертным хамское - добро пожаловать в мир терпил господа . ( Никому не советую Кунцево Плаза и Капитолий Вернадского) отлично хоть Сити разогнали.
Домой во время не отпускают .
Слово не так сказал взяли и зарплату заморозили .
Говорят объект с питанием а там бичами ролтонами типо кормят , а на самом деле как собаке кинут - так что добро пожаловать в мир язвы желудка господа.
Заболел зуб или что то ещё среди вахты - терпи ты же ТЕРПИЛО!!! В мониторке сидят на Капитолии такие персонажи как Кучкаров Азамат и Алибеков Али ТЦ Капитолий очень не советую туда идти работать!!! Там проработал почти год и три раза на больничном оказывался !!!
А начальнички в офисе сидят Алеев Александр , Локтев Алексей и Майкл вот эта троица любители интриг и подковерных игр .
Они такие хорошие а на самом деле все да наоборот !!! Полтора года к ним присматривался !!!
Было дело настолько препятствовали лицензию сделать, что пришлось начальника лицензионного отдела Артема Александровича просить спуститься вниз чтоб документы отдать для удостоверения .
Отдел лецензирования вот действительно к кому вопросов нет - все четко !!!
Им спасибо большое!!!
Девушки из отдела кадров они тоже молодцы .
Одно время когда с Сити от Гасанова Замира не мог перевестись они помогли !!!
В целом ребята в этом ЧОП работать можно !!!
Только будет внимательнее при выборе объекта .
Сколько раз сам наблюдал человек работает неделю , не выдерживает сумку собирает , бросает это дело и уезжает.
Было дело когда на Сити работал у Гасанова Замира люди прокуратуру натравили прокурор с проверкой приезжал .

Хороший ЧОП

Антон 20 августа, 2021 год
Зря на Легис наговаривают. С зарплатами нет никаких проблем. Сколько обещают, столько и платят. Я в Легисе уже около года. Поработал на двух объектах. На первом зарплата была побольше, зато сна меньше. Сейчас спи сколько хочешь, зато ставка ниже. Хочу перейти на старый объект. Я ведь сюда зарабатывать приезжаю, а не спать.

Охоанная организацыя где платят копейки

Гость 27 июля, 2021 год
Охранная организацыя в которой платят копейки . Хотят чтоб работали за 2000 рублей с зарплатой как у вахтовиков без сна и отдыха вообще. За три месяца уволилось 6 человек. Вохтовиков набирают по всей России без прописки лицензи .
Достоинства:
  1. Платят вовремя
Недостатки:
  1. Охранная организацыя в которой платят копейки . Хотят чтоб работали за 2000 рублей с зарплатой как у вахтовиков без сна и отдыха вообще. За три месяца уволилось 6 человек. Вохтовиков набирают по всей России без Охранная организацыя в которой платят копейки . Хотят чтоб работали за 2000 рублей с зарплатой...

Не нравится не работай

Сотрудник 19 июля, 2021 год
Я в Легисе работаю не очень давно. Но такого нормального отношения со стороны руководства к сотрудникам нигде не встречал. Хочу сказать, что если ты работаешь нормально, то к тебе никогда никаких вопросов нет. Учет рабочего времени ведется с помощью специальной программы, где всегда можно посмотреть сколько тебе начислено. Так что здесь никто никого не обманывает.
Достоинства:
  1. Бесплатные обеды
  2. Зарплата сразу после вахты

Начальство хамло

Гость 19 июля, 2021 год
Держатся там люди, только по знакомству. Зарплату сначала платят хорошо, потом снижают. Хамское отношение начальства. Если хорошо подлизал то работать будешь, если нет, то просто идёшь на все четыре стороны

Охрана в Легис

Семен 17 июня, 2021 год
Я считаю, что от добра добра не ищут. Это я хочу сказать про Легис. Потому что это очень хороший ЧОП. Руководство нормальное, всегда с пониманием относится к простым сотрудникам. Зарплату платят сразу после вахты. Есть бесплатные обеды. Поэтому я не знаю, что еще надо для нормальной работы.
Достоинства:
  1. Зарплата сразу после вахты.
  2. Бесплатные обеды.
  3. Компенсируют проезд.

Работаю вахтой

Антон 16 мая, 2021 год
Я работаю вахтой 15х15. К этому графику быстро привык. Мы охраняем склад. Хоть зарплата не очень высокая (1800 руб/смена), зато объект тихий и спокойный. Начальство приезжает редко, зарплату перечисляют на карту. Так что я считаю, что мне повезло.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Нет бесплатных обедов.

Гнать бездельников надо и не жалеть

Гость 20 апреля, 2021 год
Я очень рад, что этого бездельника наконец выгнали от нас. Я работаю в ТЦ на проспекте Вернадского. У нас все было хорошо, пока не появился этот товарищ. На работу всегда опаздывал, так что ребятам приходилось за него стоять. Приставал к посетителям, ходил вечно не опрятный. С ним рядом стоять то было западло. Теперь у нас все налаживается и будем спокойно... Читать отзыв Я очень рад, что этого бездельника наконец выгнали от нас. Я работаю в ТЦ на проспекте Вернадского. У нас все было хорошо, пока не появился этот товарищ. На работу всегда опаздывал, так что ребятам приходилось за него стоять. Приставал к посетителям, ходил вечно не опрятный. С ним рядом стоять то было западло. Теперь у нас все налаживается и будем спокойно работать.
Достоинства:
  1. Бесплатные обеды, стабильная зарплата без всяких задержек.
Недостатки:
  1. Очень хочется, чтобы к нам поменьше недоделанных попадало.

Легис плохой чоп

Денис 11 апреля, 2021 год
Условий нет, штрафы одни, начальники плохие, 20 21,24, 32,на ногах работают постоянно, 4 часа сна всего на каждом объекте
Достоинства:
  1. Зп вовремя, официально, не кидают
Недостатки:
  1. Условия плохие везде, сна нет вообще

Хороший ЧОП

Толян 19 марта, 2021 год
Минусы есть везде. Но плюсов в Легисе больше. Правильно ребята пишут, что от начальника много зависит. Также правильно и то, что всегда можно перейти на другой объект если что то не нравится. Менять Легис на какой то другой Чоп я бы не стал, так как здесь есть нормальные руководители с которыми работать достаточно комфортно.

Здесь не обманываю

Константин 15 февраля, 2021 год
Хочу сказать спасибо своему начальнику А. Кузнецову. Таких руководителей еще поискать нужно. Мало того, что он хороший специалист, так и к нам простым охранникам относится по человечески. Если он что то пообещает, то обязательно сделает.

Если ты нормально работаешь, то и к тебе нормальное отношение

Гость 20 января, 2021 год
Я работаю на ТЦ Муравей. Хороший спокойный объект. Правда начальник немного суетной, зато справедливый и честный. К сотрудникам относится с уважением. В Легисе чем хорошо, а тем что зарплата всегда вовремя.

Отличный чоп

Руш 3 января, 2021 год
Работаю в Чоп Легис полгода на заводе, начинал с 1200 за смену, сейчас 1440, когда1600. Зарплата всегда вовремя, большой выбор объектов, проработал полгода, пожалуйста лицензия бесплатно. А вы как хотели, только пришли Вам на тарелке все принесли, работать надо, а не жаловаться, тогда все будет и карьерный рост и зарплата хорошая. Считаю самый лучший чоп, до этого во многих проработал.

Ужасное качество обслуживание говорят одно на деле другое

Александр сити 26 декабря, 2020 год
Тц капитолий ужасное обращение. Люди не выдерживают. Человек потерял радиостанцию у него (забрали) специально чтобы забрать деньги за радиостанцию на том человеке которому была выдана. Куда смотрят с офиса что такое творится на обьекте тц капитолий пр.вернандского 6. Ужасный чоп

Легис нормальный ЧОП

Владимир 8 декабря, 2020 год
Обыкновенный ЧОП, такой какой должен быть. Чтобы относились к тебе по человечески, не пытались обмануть и работа была нормальной, а не каторжной, где нет ни сна ни отдыха.

Москва тц капитолий

Александр 21 ноября, 2020 год
Очень нравится работать в легис в тц капитолий начальник объекта золотой человек. Чоп легис самый лучший.

Каждому свое

Дмитрий 11 ноября, 2020 год
Отличный Чоп. Зарплата может быть не самая большая, но меня устраивает. Самое главное платят вовремя и не штрафуют за всякие мелочи. Условия на объекте отличные, есть время поспать и пообедать. Работать вахтой вполне нормально.

Отстойный чоп

4 ноября, 2020 год
Самый отстойный чоп платят копейки, берут всех подряд. Никому не советую. Одни штрафы, бытовые условия ужасные
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Рекомендую ЧОП ООО "ЛЕГИС"

Алексей Химич 26 октября, 2020 год
Отличный объект, отличные условия, полностью новый косметический ремонт в расположении охраны. Стабильно выплачиваемая заработная плата, уверенность в завтрашнем дне!

работа она и в африке работа

Серега 21 октября, 2020 год
у меня положительный опыт работы в фирме, зп в срок 2 раза в месяц, начальник (Кузнецов) как к человеку относится, а не к скоту, объект спокойный и лицензию продлить помогли. наверное кому как повезет с точкой и с начальником, но всегда можно обратиться в кадры с просьбой поменять объект с другими условиями, оплатами или начальниками. еще дают подработать по желанию.... Читать отзыв у меня положительный опыт работы в фирме, зп в срок 2 раза в месяц, начальник (Кузнецов) как к человеку относится, а не к скоту, объект спокойный и лицензию продлить помогли. наверное кому как повезет с точкой и с начальником, но всегда можно обратиться в кадры с просьбой поменять объект с другими условиями, оплатами или начальниками. еще дают подработать по желанию. не знаю как кто, но я работаю по трудовой. а то что это работа физическая понятно и всем. зп пока устраивает так что пока будем работать здесь)
Достоинства:
  1. работа по трудовой
  2. стабильная оплата труда
  3. питание на объекте
  4. приветливые девушки из отдела кадров и трудоустройства
Недостатки:
  1. работа охранником сама по себе минус постоянные вахты
  2. работа на ногах
  3. иногда приходится работать с неугомонными охранниками
  4. в офис с объекта приходится ездит за зп

У меня все в полном порядке

Роман 20 октября, 2020 год
Я работаю в Легисе уже полтора года. Если говорят, что зарплату здесь не платят, так это вранье. Видимо кто то специально сливает про Легис негатив. Я свою зарплату получаю регулярно, почти день в день.

Кидалово ,обман...

Гость 28 сентября, 2020 год
В легис по объявлению устроился мой брат отработал 2 вахты , обещали деньги в конце вахты .... в конце вахты сказали что за первую после второй ... после второй сказали - что после третьей ... на третью брат не поехал ... он позвонил на счет денег ему сказали - что он не вышел на работу и за это его оштрафовали... Читать отзыв В легис по объявлению устроился мой брат отработал 2 вахты , обещали деньги в конце вахты .... в конце вахты сказали что за первую после второй ... после второй сказали - что после третьей ... на третью брат не поехал ... он позвонил на счет денег ему сказали - что он не вышел на работу и за это его оштрафовали ... Просто подарил Легису 2 зарплаты ... Хорошо что есть у него небольшая пенсия служивая .... разбираться не стал ,,. через пару месяцев нашел другую работу охранником НЕ в ЧОПе ...
Достоинства:
  1. хорошо обманывают. кидают на деньги
Недостатки:
  1. Их зараза не берёт
ЧОП "ЛЕГИС"
Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране.

Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку. В «ЛЕГИСЕ» работает штат специалистов с многолетним опытом в охранных и военных структурах.... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 131 отзыва

Охрана