ЧОП "ЛЕГИС" отзывы

ЧОП "ЛЕГИС"
131 отзыв / 75604 просмотра
Артур 19 июля, 2013 год
Шарашкина контора.Основные объекты - Би Лайн, Москва-сити, какой-то французский банк. Лицензии не обязательны. Ужас, что творится: охранников за людей не считают, ставят в такие условия, что те работают по рваным графикам, гоняют с объекта на объект. Работает полно всякого сброда с Кавказа. Дикие, без лицензий. Народ бежит толпами из-за невыносимых условий. При приёме на работу обещают и соцпакет, и повышение... Читать отзыв Шарашкина контора.Основные объекты - Би Лайн, Москва-сити, какой-то французский банк. Лицензии не обязательны. Ужас, что творится: охранников за людей не считают, ставят в такие условия, что те работают по рваным графикам, гоняют с объекта на объект. Работает полно всякого сброда с Кавказа. Дикие, без лицензий. Народ бежит толпами из-за невыносимых условий. При приёме на работу обещают и соцпакет, и повышение зарплаты. На деле - отпусков не дают, зарплата "серая", после работы запахать еще на другие объекты. В общем, перекантоваться, пока не найдёте другую работу, можно. Серьёзно устраиваться - не советую. Контора тёмная.
8 согласны 4 не согласны
Тимур 19 февраля, 2013 год
Зарплату не задержали ни разу ни на день, жесто поступают с алкашами и прогульщиками, а так все норм. Условия очень разнятся в зависимости от объекта.
7 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа
Тарас 26 июля, 2013 год
Работал вахтовым методом. По зарплате - что обещал, то и выплатили, работать можно.
6 согласны 2 не согласны
CaHeK 26 сентября, 2013 год
Все нормально. В других организациях работал так поподались такие просто пиздец. А тут и оплата норм и к людям отношение хорошее, а ни как к рабу.
4 согласны 11 не согласны
Zanofar 26 сентября, 2013 год
Про алкашей и прогульщиков согласен Тимуром. Условия на объектах тоже нормальные. Зарплату дают вовремя и без задержек. Объектов много есть из чего выбрать не понравилось на одном можно поменять на другой. Если надо есть возможность подработать. Насильно как пишут другие на объектах не держат. Меня вполне устраивает. Работать можно))
4 согласны 3 не согласны
Lexa 26 сентября, 2013 год
Да нормальный ЧОП а комменты пишут те кого за пьянку выгнали или подругим причинам. Объекты приемлимые. Есле работаешь нормально то и на нормальном объекте будешь работать. Ну а есле алкаш, то тут тебе не место. Зарплата как у всех не больше не меньше
4 согласны 8 не согласны

КУНЦЕВО-ПЛАЗА

Гость 19 июля, 2016 год
Все кто блеют по КУНЦЕВО-ПЛАЗА - понятно кто. Если работаешь нормально - претензий нет, просто сами понимаете, в охране кто работает. Антонов Миша раньше руководил, штравовал только по делу, если не можешь работать - тебя штрафуют, а как ты хотел. все справедливо. У нас есть ребята по пять лет работал да и мне всегда нормально работалось, потому что понимаю, что... Читать отзыв Все кто блеют по КУНЦЕВО-ПЛАЗА - понятно кто. Если работаешь нормально - претензий нет, просто сами понимаете, в охране кто работает. Антонов Миша раньше руководил, штравовал только по делу, если не можешь работать - тебя штрафуют, а как ты хотел. все справедливо. У нас есть ребята по пять лет работал да и мне всегда нормально работалось, потому что понимаю, что требуют и делаю, никаких претензий, зарплата вовремя. Кто приехал в телефоне поиграть - не прокатит.
Аноним 16 августа, 2013 год
У нас работает охранник фирмы Легис. Ну ужас просто, каждый день с перегаром, после работы идет пить, человек неадекватный, реагирует на все резко, того и гляди постреляет всех в офисе. А ведь человек носит с собой оружие!!! Начальник его приезжал, на один день пестик забрал, а дальше опять все по прежнему. И заменить , говорят, некем. Никто значит не хочет... Читать отзыв У нас работает охранник фирмы Легис. Ну ужас просто, каждый день с перегаром, после работы идет пить, человек неадекватный, реагирует на все резко, того и гляди постреляет всех в офисе. А ведь человек носит с собой оружие!!! Начальник его приезжал, на один день пестик забрал, а дальше опять все по прежнему. И заменить , говорят, некем. Никто значит не хочет у них работать, так получается.
3 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Все не так плохо

Николай 27 июля, 2016 год
Не знаю, как другие, а я работаю в чопе Легис и пока не думаю увольняться. Задержка с зарплатой была в конце года, но сейчас полный порядок. Если работаешь как положено, то и отношение к тебе хорошее.
Вениамин. 8 октября, 2013 год
Работаю в ЧОПе ЛЕГИС недавно. Но могу с ответственностью заявить, что все зависит от начальника к кому попадешь. По зарплатам задержек не было. Все договоренности соблюдены. Опять же говорю, смотря к какому начальнику попадешь. Мне повезло.
Антон 8 июля, 2014 год
Отработал в Легисе полгода пока платят исправно, объект попался нормальный. Да тех кто бухает и опаздывает дрючат но они сами виноваты и че потом ныть?
кабанчик 14 мая, 2014 год
я незнаю кто что тут пишет,но скажу свое.нормальная фирма,нормальное руководство,нормальные объекты,по крайней мере у меня.попал по рекомендации товарища который там работал,не пожалел.зарплата 2 раза в месяц,все четко и ровно,без всяких задержек и обмана.хочешь нормально заработать,без проблем.руководство идет на встречу и подработки столько сколько тебе нужно.работаю сам в плотном графике и не жалею.что касается нытиков,то согласен,алкаши и косячники.думаю вам в... Читать отзыв я незнаю кто что тут пишет,но скажу свое.нормальная фирма,нормальное руководство,нормальные объекты,по крайней мере у меня.попал по рекомендации товарища который там работал,не пожалел.зарплата 2 раза в месяц,все четко и ровно,без всяких задержек и обмана.хочешь нормально заработать,без проблем.руководство идет на встречу и подработки столько сколько тебе нужно.работаю сам в плотном графике и не жалею.что касается нытиков,то согласен,алкаши и косячники.думаю вам в борсе или аресе лучше будет где вообще почти ничего не платят

Хороший ЧОП

Andrey 4 июня, 2016 год
После переезда в новое здание нужны были охранники. Т.к. предыдущий арендатор заказывал охрану у Легиса и вроде был всем доволен, мы решили тоже попробовать с ними поработать. В итоге они стоят у нас уже месяцев 10. При том что в старом здании мы меняли ЧОП каждые 2-3 месяца. Тут же ребята всегда трезвые и работают профессионально. Конечно не без нюансов,... Читать отзыв После переезда в новое здание нужны были охранники. Т.к. предыдущий арендатор заказывал охрану у Легиса и вроде был всем доволен, мы решили тоже попробовать с ними поработать. В итоге они стоят у нас уже месяцев 10. При том что в старом здании мы меняли ЧОП каждые 2-3 месяца. Тут же ребята всегда трезвые и работают профессионально. Конечно не без нюансов, но пока все неплохо, то работаем с ними.

работа

Гость 15 марта, 2016 год
Работал в легисе с 2001 по 2009г все было в порядке начал с уличного поста, потом получил оружие и перешел в банк, после банка была личка и работа водителем охранником на последних местах зарплата была достойная.В чопе есть свой спортзал и проводят учебные сстрельбы.Работа в легисе дала хороший опыт и навыки.Если хотите работать в охране то идите и учитесь,а если... Читать отзыв Работал в легисе с 2001 по 2009г все было в порядке начал с уличного поста, потом получил оружие и перешел в банк, после банка была личка и работа водителем охранником на последних местах зарплата была достойная.В чопе есть свой спортзал и проводят учебные сстрельбы.Работа в легисе дала хороший опыт и навыки.Если хотите работать в охране то идите и учитесь,а если вам надо переконтоваться то эта контора не для вас.В Легисе уважают нормальных людей какой бы национальности они не были.Сам я ушел но знаю тех кто там работает до сих пор и не жалуются!

РАБОТОЙ ДАВОЛЕН!!

АЛЕКСАНДР 9 июня, 2016 год
В ЭТОМ ЧОПЕ РАБОТАЮ УЖЕ ГОД ПОЧТИ ВСЕ ОК!!ХОРОШО ПЛАТЯТ И ВСЕГДА ВОВРЕМЯ!!ТЕХ КТО НЕ ПЬЕТ БЫСТРО ПОВЫШАЮТ!! Я РАБОТОЙ ДАВОЛЕН!!ПРАВДА ЕСТЬ И МИНУСЫ ГРАФИК НЕМНОГО ТЯЖЕЛЫЙ ИНОГДА СИЛЬНО УСТАЕШ!!НАЧАЛЬСТВО НАРМАЛЬНОЕ НЕ ПРИДИРАЮТСЯ ОСОБО ЕСЛИ СИЛЬНО НЕ КОСЯЧИШ!!СОВЕТУЮ ТЕМ КТО ИЩЕТ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ!!

Планируем обращаться к ним еще

Денис 25 мая, 2016 год
К ЧОП Легис обратились в поисках охранников на концерт. Что удивило – их сотрудники не только обеспечили охрану мероприятия, но и помогли нам с пропуском посетителей. Это оказалось нелишним, т.к. несколько конфликтов были пресечены на корню. Причем цена на эту услугу у них почти самая доступная оказалась. В итоге все прошло спокойно отчасти благодаря их ребятам. Нас работа сотрудников компании... Читать отзыв К ЧОП Легис обратились в поисках охранников на концерт. Что удивило – их сотрудники не только обеспечили охрану мероприятия, но и помогли нам с пропуском посетителей. Это оказалось нелишним, т.к. несколько конфликтов были пресечены на корню. Причем цена на эту услугу у них почти самая доступная оказалась. В итоге все прошло спокойно отчасти благодаря их ребятам. Нас работа сотрудников компании вполне удовлетворила. В будущем для подобных мероприятий планируем обращаться к ним еще.

Довольны сотрудничеством

Никита 20 мая, 2016 год
В поисках охранников на фирму обратились в Легис. По итогу сотрудничаем с ними уже год, претензий нет. Охранники вежливые и спокойные. Всегда на своих местах, так что понятно, за что платим. Цена в принципе средняя по рынку или около того. Клиентская поддержка на хорошем уровне. Все вопросы решаются практически мгновенно – сразу заметно, что клиентов они терять не хотят. Если... Читать отзыв В поисках охранников на фирму обратились в Легис. По итогу сотрудничаем с ними уже год, претензий нет. Охранники вежливые и спокойные. Всегда на своих местах, так что понятно, за что платим. Цена в принципе средняя по рынку или около того. Клиентская поддержка на хорошем уровне. Все вопросы решаются практически мгновенно – сразу заметно, что клиентов они терять не хотят. Если все так и будет продолжаться дальше, прекращать сотрудничество не планируем.

Легис школа жизни!

Vaz 2101 11 апреля, 2016 год
Чоп Легис школа для опыта и мотивации на будущее )
Отличное место Москва Сити )
Тут два плюса и два минуса !
Плюсы Начальство НО и ЗНО и старшие нормальные парни)
Зарплата не золотые горы )но всегда вовремя )! Без наеба)
Минусы ебнутая система штрафов и мало сна(
А тут думайте сами работаю больше года все отлично)

Евгений

Евгений 14 октября, 2016 год
Сообщение: Работал в разных организациях ЧОП. Везде одно и тоже, то график не устраивает, то руководители "рвачи" и зарплатой не баловали. Через знакомых узнал про ЧОП "ЛЕГИС". Позвонил, мне ответили, чтобы обратился на завод "БЕКО" г. Киржач, там есть вакантные места в охрану. Для сведения, сам из г. Киржача. На месте пообщался с начальником охраны объекта Кузиным Ю.А.... Читать отзыв Сообщение: Работал в разных организациях ЧОП. Везде одно и тоже, то график не устраивает, то руководители "рвачи" и зарплатой не баловали. Через знакомых узнал про ЧОП "ЛЕГИС". Позвонил, мне ответили, чтобы обратился на завод "БЕКО" г. Киржач, там есть вакантные места в охрану. Для сведения, сам из г. Киржача. На месте пообщался с начальником охраны объекта Кузиным Ю.А. Он мне ответил на все мои вопросы, объяснил об условиях работы, заработной платы и т.д, дополнительно рассказал о самом заводе "БЕКО". Меня все устроило и вот уже с 2015г. по настоящее время, работаю на данном заводе. Сначала работал охранником, потом меня начальник охраны назначил старшим смены. Хороший коллектив, грамотный руководитель охраны Кузин Ю.А., который умеет постоять за коллектив, решить наболевшие проблемы и выстроить грамотно работу коллектива - всегда видит на перед. На объекте - бесплатные обеды и ужин, на ночь дают сухпаек, есть где отдохнуть и принять душ. Спасибо, за то, что есть такая компания как "ЛЕГИС"и такие руководители.

Видимо не стоит связываться

Alex555M 6 сентября, 2017 год
Проанализировав все отзывы на этом и на других сайтах, хочу предостеречь соискателей на должность охранника в данном ЧОПе. Сам там не работал, но рассматривал такую возможность так как на том же авито обещают аж 45000 за месяц. Но почитав размеры оплаты за смену от 1200 до 1800 и это с 6 разрядом понял, что мягко говоря это обман. Во вторых... Читать отзыв Проанализировав все отзывы на этом и на других сайтах, хочу предостеречь соискателей на должность охранника в данном ЧОПе. Сам там не работал, но рассматривал такую возможность так как на том же авито обещают аж 45000 за месяц. Но почитав размеры оплаты за смену от 1200 до 1800 и это с 6 разрядом понял, что мягко говоря это обман. Во вторых данная конторка как я понял занимается продажей спецодежды для вновь прибывших охранников по завышенным расценкам от 7000 и выше. В третьих, набирают с других городов... а это уже о многом говорит, т.е. местные почему то не хотят там работать. В четвёртых, все положительные отзывы написаны как под копирку, видимо кем то из руководящего состава чопа, либо охранниками под угрозой не выплаты ЗП, либо вообще какими то левыми людьми. В некоторых даже указаны конкретные руководители со словами благодарности к ним, что мягко говоря и выглядит как будто эти отзывы заказаны оными же. За мало мальски отрицательные отзывы, некоторые индивиды называют тут людей лжецами, хотя сами ими и являются. В пятых, завышенные требования за такие то копейки. Такое впечатление, что человек попадает в рабство после устройства туда. В шестых, как я понял из многочисленных отзывов зп платят на руки, т.е. в черную, что является по меньшей мере не законно, по большей, преступлением. В седьмых, это гибкая система щтрафов за всякие даже незначительные проступки. Как я уже и говорил там я не работал и никогда туда не пойду. Может и есть тут положительные факторы, но и отрицательных уж очень много, вероятно большинство.
Достоинства:
  1. Возможно и есть
Недостатки:
  1. Скорее всего только одни они

В Легисе работать можно.

Алексей 2 февраля, 2016 год
Имею опыт работы в Легисе пол года. К самому Легису особых претензий нет, как правило негатив пишут те кому не повезло с объектом и непосредственным начальством. С июля 2015 в ГУУ. Самый отталкивающий фактор это отношение старшего смены и начальника объекта. Старший смены неадекватен. Мало того, что сам сидит на стероидах так еще всех кто мало мальски тренит пытается... Читать отзыв Имею опыт работы в Легисе пол года. К самому Легису особых претензий нет, как правило негатив пишут те кому не повезло с объектом и непосредственным начальством. С июля 2015 в ГУУ. Самый отталкивающий фактор это отношение старшего смены и начальника объекта. Старший смены неадекватен. Мало того, что сам сидит на стероидах так еще всех кто мало мальски тренит пытается посадить на фарму, не в убыток себе разумеется. Плюс его манера менять каждую вахту посты. Например человек отстоял 15 суток обвыкся, а он его в след раз на другой пост, в результате каждую вахту недовольство коллектива повсеместное. И это все на фоне его постоянных скачков настроения и психозов.И это лишь малая часть всего не написать. А что касается то с его приходом как то стала таять ставочка. Половине постов урезали ставку, объяснив это тем, мол Кризис же на дворе. В результате лично у меня на в среднем на 3000 упала зарплата. Это помимо того, что грозятся еще и штрафовать. Естественно на фоне всех этих изменений многие подумывают о смене места работы на более благоприятное.
1 согласен 1 не согласен

ЛЕГИС

Владимир 26 августа, 2016 год
Что я хочу сказать по всему этому вопросу? Да вот что, работаю я в Легисе довольно давно и понял главное компания стабильная! Да именно так потому что за все эти годы ни разу не было задержек с зарплатой, что в наше время немаловажно согласитесь, начальники конечно бывают всякие но, по поводу своего руководства ничего плохого сказать не могу.
Все вопросы... Читать отзыв
Все вопросы возникающие по рабочему процессу решались всегда оперативно и в короткие сроки особенно считаю это заслугой Габидова Романа и Гилева С. Н.

Все норм

Александр 1 июня, 2017 год
Не знаю че тут гонят на Легис - работаю сутками в ГБР (шестой разряд), в смене всегда двое. К нам не попасть вообще конкурс дикий и текучки практически нет. Если нужно всегда подменят, для тех кто мяч гоняет контора зал снимает и по сменам норм график подгоняет. Директор сам с нами играет на равных, без всяких понтов. Третьего июня играем... Читать отзыв Не знаю че тут гонят на Легис - работаю сутками в ГБР (шестой разряд), в смене всегда двое. К нам не попасть вообще конкурс дикий и текучки практически нет. Если нужно всегда подменят, для тех кто мяч гоняет контора зал снимает и по сменам норм график подгоняет. Директор сам с нами играет на равных, без всяких понтов. Третьего июня играем в турнире среди ЧОПов!"

обьект Ривьера

Гость 8 июля, 2016 год
очень хороший обьект но из-за начальника охраны обьекта Козлова валеры очень много хороших и толковых людей уволилось, лезит в тот обьем работы каторый даже и не понимает, с рабочих в павельенах тресет деньги и этим самым подстовляет охранников на них смотрят как на врагов.

Бывало и хуже

Слава 11 июня, 2017 год
Всем привет. Работал в разных компаниях, везде обещают золотые Горы а итоге ничего не получаешь, тут хотябы изначально тебе не обещают эти золотые Горы и говорят реальные цифры которые тебе будут платить и платят. Доволен компании и начальником объекта. Понимающийся мужик. Много раз выручал и поддерживал. Естественно всем не угодить, но мне все нравиться и все устраивает.

угрожают не выдать зп

Константин 12 июля, 2017 год
Угрозы поступали весь период работы в ЧОП Легис, старший смены мухлюет с ЗП.

Легис ок

Гость 7 ноября, 2017 год
Я отработал в шести ЧОПах, могу с уверенностью сказать - на 90% все зависит от объекта, естественно - все хотят закрыть людьми самые тяжёлые объекты, где условия плохие. От условий и текучка. А условия плохие - потому что заказчик мало платит, жадный. И по любому найдётся чоп, который возьмёт такой объект - не один, так другой.
Достоинства:
  1. В Легисе адекватное начальство. Это я говорю из сравнений с другими. Платят стабильно, по тк нигде не работают, так что не вижу минуса в этом.
Недостатки:
  1. Условия на некоторых объектах не очень - большие смены и зарплаты на таких объектах маленькие.

Хороший ЧОп

Гость 29 сентября, 2017 год
Хз в сити не работал, на Москве у нас 6 часов реального отдыха, питание. Зарплату платят постоянно.
ЧОП "ЛЕГИС"
Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране.

Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку. В «ЛЕГИСЕ» работает штат специалистов с многолетним опытом в охранных и военных структурах.... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 131 отзыва

Охрана