Видимо не стоит связываться - Отзывы о ЧОП "ЛЕГИС"

ЧОП "ЛЕГИС"
Отзыв написан 6 сентября, 2017 год 2080 просмотров
Проанализировав все отзывы на этом и на других сайтах, хочу предостеречь соискателей на должность охранника в данном ЧОПе. Сам там не работал, но рассматривал такую возможность так как на том же авито обещают аж 45000 за месяц. Но почитав размеры оплаты за смену от 1200 до 1800 и это с 6 разрядом понял, что мягко говоря это обман. Во вторых данная конторка как я понял занимается продажей спецодежды для вновь прибывших охранников по завышенным расценкам от 7000 и выше. В третьих, набирают с других городов... а это уже о многом говорит, т.е. местные почему то не хотят там работать. В четвёртых, все положительные отзывы написаны как под копирку, видимо кем то из руководящего состава чопа, либо охранниками под угрозой не выплаты ЗП, либо вообще какими то левыми людьми. В некоторых даже указаны конкретные руководители со словами благодарности к ним, что мягко говоря и выглядит как будто эти отзывы заказаны оными же. За мало мальски отрицательные отзывы, некоторые индивиды называют тут людей лжецами, хотя сами ими и являются. В пятых, завышенные требования за такие то копейки. Такое впечатление, что человек попадает в рабство после устройства туда. В шестых, как я понял из многочисленных отзывов зп платят на руки, т.е. в черную, что является по меньшей мере не законно, по большей, преступлением. В седьмых, это гибкая система щтрафов за всякие даже незначительные проступки. Как я уже и говорил там я не работал и никогда туда не пойду. Может и есть тут положительные факторы, но и отрицательных уж очень много, вероятно большинство.
Достоинства:
  1. Возможно и есть
Недостатки:
  1. Скорее всего только одни они

Гость 15 ноября, 2017 год
И не лень было столько текста писать? Если не работал в данном ЧОПе так нечего поливать, умные люди сами молча вывод делают.
Гость 4 июля, 2019 год
Местные не работают, потому что график вахтовый, какой Москвич будет работать рядом с домом вахтой?
Гость 10 января, 2018 год
как думаешь он правду так о нас

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ЧОП "ЛЕГИС"
Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране.

Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку. В «ЛЕГИСЕ» работает штат специалистов с многолетним опытом в охранных и военных структурах.... подробнее

Охрана

ЧОП Каскад