ЧОП "ЛЕГИС" отзывы
с оценкой «Ужасно»

ЧОП "ЛЕГИС"

Вся правда о легисе !!!

Друг 31 августа, 2021 год
Проработал в этом ЧОП почти полтора года. Говорить можно много и так начну : крысы везде .
Чуть забыл просто забыл , а крыски тут как тут . Много чего уходило и куртка за 7000 рублей ушла и носки было дело даже трусы ушли взяли и ушли .Про холодильники вообще молчу какой нибудь майонез или тому подобное к примеру сырки глазированные , ага крыски тут как тут . Старшим смены и начальникам охраны вообще нет дела до этого . Как говорится прое....л сам дурачек . Это первое.
Отношение к простым смертным хамское - добро пожаловать в мир терпил господа . ( Никому не советую Кунцево Плаза и Капитолий Вернадского) отлично хоть Сити разогнали.
Домой во время не отпускают .
Слово не так сказал взяли и зарплату заморозили .
Говорят объект с питанием а там бичами ролтонами типо кормят , а на самом деле как собаке кинут - так что добро пожаловать в мир язвы желудка господа.
Заболел зуб или что то ещё среди вахты - терпи ты же ТЕРПИЛО!!! В мониторке сидят на Капитолии такие персонажи как Кучкаров Азамат и Алибеков Али ТЦ Капитолий очень не советую туда идти работать!!! Там проработал почти год и три раза на больничном оказывался !!!
А начальнички в офисе сидят Алеев Александр , Локтев Алексей и Майкл вот эта троица любители интриг и подковерных игр .
Они такие хорошие а на самом деле все да наоборот !!! Полтора года к ним присматривался !!!
Было дело настолько препятствовали лицензию сделать, что пришлось начальника лицензионного отдела Артема Александровича просить спуститься вниз чтоб документы отдать для удостоверения .
Отдел лецензирования вот действительно к кому вопросов нет - все четко !!!
Им спасибо большое!!!
Девушки из отдела кадров они тоже молодцы .
Одно время когда с Сити от Гасанова Замира не мог перевестись они помогли !!!
В целом ребята в этом ЧОП работать можно !!!
Только будет внимательнее при выборе объекта .
Сколько раз сам наблюдал человек работает неделю , не выдерживает сумку собирает , бросает это дело и уезжает.
Было дело когда на Сити работал у Гасанова Замира люди прокуратуру натравили прокурор с проверкой приезжал .

Охоанная организацыя где платят копейки

Гость 27 июля, 2021 год
Охранная организацыя в которой платят копейки . Хотят чтоб работали за 2000 рублей с зарплатой как у вахтовиков без сна и отдыха вообще. За три месяца уволилось 6 человек. Вохтовиков набирают по всей России без прописки лицензи .
Достоинства:
  1. Платят вовремя
Недостатки:
  1. Охранная организацыя в которой платят копейки . Хотят чтоб работали за 2000 рублей с зарплатой как у вахтовиков без сна и отдыха вообще. За три месяца уволилось 6 человек. Вохтовиков набирают по всей России без Охранная организацыя в которой платят копейки . Хотят чтоб работали за 2000 рублей с зарплатой...

Начальство хамло

Гость 19 июля, 2021 год
Держатся там люди, только по знакомству. Зарплату сначала платят хорошо, потом снижают. Хамское отношение начальства. Если хорошо подлизал то работать будешь, если нет, то просто идёшь на все четыре стороны

Легис плохой чоп

Денис 11 апреля, 2021 год
Условий нет, штрафы одни, начальники плохие, 20 21,24, 32,на ногах работают постоянно, 4 часа сна всего на каждом объекте
Достоинства:
  1. Зп вовремя, официально, не кидают
Недостатки:
  1. Условия плохие везде, сна нет вообще

Ужасное качество обслуживание говорят одно на деле другое

Александр сити 26 декабря, 2020 год
Тц капитолий ужасное обращение. Люди не выдерживают. Человек потерял радиостанцию у него (забрали) специально чтобы забрать деньги за радиостанцию на том человеке которому была выдана. Куда смотрят с офиса что такое творится на обьекте тц капитолий пр.вернандского 6. Ужасный чоп

Отстойный чоп

4 ноября, 2020 год
Самый отстойный чоп платят копейки, берут всех подряд. Никому не советую. Одни штрафы, бытовые условия ужасные
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Кидалово ,обман...

Гость 28 сентября, 2020 год
В легис по объявлению устроился мой брат отработал 2 вахты , обещали деньги в конце вахты .... в конце вахты сказали что за первую после второй ... после второй сказали - что после третьей ... на третью брат не поехал ... он позвонил на счет денег ему сказали - что он не вышел на работу и за это его оштрафовали... Читать отзыв В легис по объявлению устроился мой брат отработал 2 вахты , обещали деньги в конце вахты .... в конце вахты сказали что за первую после второй ... после второй сказали - что после третьей ... на третью брат не поехал ... он позвонил на счет денег ему сказали - что он не вышел на работу и за это его оштрафовали ... Просто подарил Легису 2 зарплаты ... Хорошо что есть у него небольшая пенсия служивая .... разбираться не стал ,,. через пару месяцев нашел другую работу охранником НЕ в ЧОПе ...
Достоинства:
  1. хорошо обманывают. кидают на деньги
Недостатки:
  1. Их зараза не берёт

Развод для лохов!!!

Гость 26 сентября, 2020 год
Мой муж поехал туда на трудоустройство, по приезду он встретил возле офиса 6 человек, которые пришли уволиться!!! А знаете почему? Да, все потому, что это развод!!! По телефону они говорят одно, по факту другое!!! Во-первых, вместо обещанных 1800 руб. ему дали 1400 руб. Во-вторых, как там у них писали, что питание и проживание у них бесплатно, то это ложь!!! Про... Читать отзыв Мой муж поехал туда на трудоустройство, по приезду он встретил возле офиса 6 человек, которые пришли уволиться!!! А знаете почему? Да, все потому, что это развод!!! По телефону они говорят одно, по факту другое!!! Во-первых, вместо обещанных 1800 руб. ему дали 1400 руб. Во-вторых, как там у них писали, что питание и проживание у них бесплатно, то это ложь!!! Про питание сказали, что Пятерочка рядом, а с проживанием я вообще молчу, не известно где жить будешь!!!! Все отзывы, которые написаны в положительном ключе, полнейшая ЛОЖЬ!!! Отзывы пишут сотрудники этой шараги!!! Мой супруг с Тамбова и прокатал приличную сумму туда!!! Поэтому прошу вас НЕ Видитесь на эту шарагу!!!!
Достоинства:
  1. Нет совсем!!!!
Недостатки:
  1. Ленин - это сплошной минус!!!

Ужасное предприятие

Гость 3 августа, 2020 год
Алексей В.
3 авг 2020
Отработал три смены свои по 24 часа и две смены по 12 часов за человека которого отправили на больничный.
При трудоустройстве взяли у меня трудовую книжку, поясняя официальное трудоустройство через три месяца(запись в трудовую книжку), второй экземпляр трудового договора на руки мне не выдали.
Алексей В.
3 авг 2020
С 26.07.2020 по 01.08.2020 я был на больничном, на лечение обращался в ООО"Медицинский-Лечебно-Диагностический Центр" АТЕ КЛИНИК", после чего мне выдали официальную справку о лечении, а так как по официальному статусу "не работающий", больничный лист на основании этого мне выдать не могли, так как регистрация больничных листов производится в общем реестре больничных листов. Аккредитацию на выдачу больничных листов данная клиника имеет.
Но когда я принёс больничный лист 01.08.2020 меня встретил оперативный дежурный Корпуса Безопасности Легат в комуфляжной футболке, в гражданских цветных шортах и в тапочках, поясняя что данная справка не документ о лечении, и что с меня высчетают 10.000 рублей за прогулы двумя частями.
Для начала я согласился, но изучив трудовое законодательство, я не вышел на работу 02.08.2020, так как не собираюсь за бесплатно работать.
Теперь буду вынужден обратиться в Трудовую инспекцию Российской Федерации, для решения возврата моей трудовой книжки и выплаты моих отработанных часов.

Шарашкина контора

Гость 16 июля, 2020 год
Замануха для нас приезжих, чтобы за наш счёт проще говоря наживится, зарплата обман, бытовые условия обман-люди живут в сырых подвалах. А те что здесь пишут отличные положительные отзывы, не верьте это всего лишь возможно их люди так пишут чтобы на удочку больше людей шло.
Достоинства:
  1. Их вообще не может быть
Недостатки:
  1. Все что есть

Сплошь одно враньё!!

пользователь 26 июня, 2020 год
С оператором договорился об одной конкретно вакансии(точнее об одном объекте) в итоге предложили на месте уже пятёрочку 16 рабочих часов,питание своё,проживание предоставляют но вычитают с зарплаты... А и ещё... общежитие и место работы в разных концах города Москвы и проезд тоже за свой счёт. В общем зарплата у них максимум 30.000...
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. вся организация это сплошной минус

Супер Легис

Марина 20 июня, 2020 год
Было дело так... в первый раз пошла на собеседование в офис, прошла, направили на объект тцКапитолий, съездила на объект посмотрела условия, не чего проживать можно, после осмотра вернулась к старшему Вадиму Феватовичу каторый мне сообщил что ему замена нужна только через три дня! Как так то подумала я, интересно почему офис тогда людей гоняет, непонятно, дальше во время разговора мне... Читать отзыв Было дело так... в первый раз пошла на собеседование в офис, прошла, направили на объект тцКапитолий, съездила на объект посмотрела условия, не чего проживать можно, после осмотра вернулась к старшему Вадиму Феватовичу каторый мне сообщил что ему замена нужна только через три дня! Как так то подумала я, интересно почему офис тогда людей гоняет, непонятно, дальше во время разговора мне предлогает купить форму за 8.000сразу, хотя в офисе мне сказали что будут вычитать с зп на что он просто ответил :меня не интересует что вам сказали в офисе! в итоге развернулась и ушла, после карантина решила сново позвонить в этот же офис поинтересоваться есть ли вакансии, приезжаю вновь на собеседование спустя почти три месяца, прохожу его и опа.. опять тот же объект Капитолий и тот же старший смены получается у Легиса один тц всего что ли, подумав что таких денег нет на форму (золотую) покинула офис
Достоинства:
  1. Красиво поют
Недостатки:
  1. Старшие на объектах у них ахамевшие

Самое худшее, что есть на сегодня!

Анти - Легис 8 мая, 2020 год
Позвонил по бесплатному номеру и подняла трубку девушка - оператор, которая задала вопрос: Из какого вы региона, ваш рост и возраст?
Я ответил, что проживаю в Дагестане..., оператор, не дав мне договорить, сразу предлагает работу в подмосковной агрофирме, с проживанием в вагончиках, с питанием за свой счёт и оплатой 1200 рублей за 1 рабочую смену - сутки (а в объявлении указали 60тыс.в месяц!).
Я сделал замечание оператору, которая не дала мне договорить до конца про рост, вес, спортивные достижения, образование и так далее, которая сразу определила меня бомжатник только потому, что я являюсь лицом неславянской национальности...
Что вы делаете, люди!? Нельзя выражать свою ненависть к людям только региону их проживания...
Оператор, подкрепив свою ненависть, пожелала искать работу в другом месте.
Я звонил 8 мая, 2020 года, в 09 часов 52 минуты по Москве.

Очень не доброжелательная контора;аккуратней с ней!!!

Гость 20 февраля, 2020 год
Одно хамство;толком предложить никакой объект не могут;и подойти адекватно, к любому моменту; не соблюдают субардинацию в разговоре;вообщем не рекомендую!.

Охранная компания Легис не платит зарплату

Бывший сотрудник 5 февраля, 2020 год
Ребята, не верьте этим лживым проплаченым отзывам об охранной конторе Легис. Они только на словах такие честные и лояльные к сотрудникам, а на деле - обещали зарплату в начале и конце месяца, а кидают как собаке раз в месяц-два, при этому умудряются каждый раз новые штрафы придумывать, чтобы не платить.
Недостатки:
  1. Врут о своевременной выплате

Вся подноготная компании Легис

Гость 9 января, 2020 год
Все тут пишут хвалебны отзывы на Легис, а я напишу по своему опыту. Сначала компания себя максимально положительно показывает и складывается мнение, что все хорошо и на собеседовании тебе предлагают те условия, которые максимально тебе подходят. Поговорили, выслушали друг-друга, сделали каждый для себя выводы. Спустя несколько дней мне сообщили, что я принят на работу и я сразу же приступил. И... Читать отзыв Все тут пишут хвалебны отзывы на Легис, а я напишу по своему опыту. Сначала компания себя максимально положительно показывает и складывается мнение, что все хорошо и на собеседовании тебе предлагают те условия, которые максимально тебе подходят. Поговорили, выслушали друг-друга, сделали каждый для себя выводы. Спустя несколько дней мне сообщили, что я принят на работу и я сразу же приступил. И вот тут-то приятные воспоминания о компании и ее предложениях заканчиваются. Официального трудоустройства нету, зарплата в "конвертах". Но и это не самое страшное - от обещанного на собеседовании дают третью часть, объясняя это тем, что в этом месяце были какие-то фин.проблемы у компании и в следующем получите всю зп и бонус, но и это обман. На ходу могут придумать тебе штраф и вычесть сумму из зарплаты. Отношения в коллективе очень натянутые, каждый хочет выслужиться перед руководством. Хотя, сам Директор - человек хороший, но до него доходит только та информация, которая выгодна директору по маркетингу - Бондарю и его окружению.
Среди сотрудников компании есть "засланый козачек" Тимурчик - сын руководителя, который притащил на работу своего кореша и с ним мутят махинации с зарплатами сотрудников.
А еще - в приказном тоне сотрудников заставляют распространять положительные отзывы о компании в интернете. Но все это неправда, много подводных камней здесь.
Достоинства:
  1. Директор Легис - хороший человек
Недостатки:
  1. Отсутствие официального трудоустройства
  2. Неполная зарплата
  3. Отношение к сотрулникам

Гость 7 августа, 2019 год
2 сотрудника из ЧОП "ЛЕГИС" см видео 0:41 "Били головой об стол!": В Москве в ТЦ "Калейдоскоп" двое неизвестных избили сотрудника Деливери https://www.kp.ru/online/news/3563784/

Врут со старта

Александр 30 мая, 2019 год
Наняли хорошего сочинителя и он им написал классное объявление о приеме на работу. Фактически когда приходишь оказывается что тех вакансии уже нет и предлагают поработать НЕМНОГО на другой , подешевле. А потом может быть ...... если себя покажешь... При этом на все твои бумаги никто и не смотрит.

ЧОО Лидер безопасности

Гость 10 сентября, 2018 год
В чоо лидер безопасности вас обманут! Будете рабами на мероприятиях,оплата почасовая и не все часы посчитают!демидов зарплату не платит!одни обещания!при трудоустройстве притворяется честным.Объектов почти нет!короче маленький чоп с идиотами!чоп в основном работает с чоп карат,а так бы давно загнулись!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Мошенники,не подписывайте с ними никаких бумаг

Андрей 19 июня, 2018 год
26 марта я как и все остальные приехал устроиться к ним на работу в ЧОП Легис. Мне дали кучу бумаг,и расписка,якобы о сумме за костюм,который они выдают,неа самом деле это расписка о беспроцентном займе от Маликова Рената Т.,которую он потом рассылает и требует вернуть ему долг со всеми судебными правилами.Костюм я не одевал,сдал в тот же день,о чем мне сообщили,что... Читать отзыв 26 марта я как и все остальные приехал устроиться к ним на работу в ЧОП Легис. Мне дали кучу бумаг,и расписка,якобы о сумме за костюм,который они выдают,неа самом деле это расписка о беспроцентном займе от Маликова Рената Т.,которую он потом рассылает и требует вернуть ему долг со всеми судебными правилами.Костюм я не одевал,сдал в тот же день,о чем мне сообщили,что претензий ко мне нет,а спустя 4 месяца письмо и моем долге по займу.Вот пишу в суд на него.Обходите стороной эту мошенническую компанию

накрутили положительные отзывы

Гость 1 ноября, 2017 год
Всем Привет! кроме хитрых накрутчиков положительных отзывов, работал в данном чопе, сразу по делу, ставка низкая, условия, что сменщикам, что вахтовикам, так себе и хуже, зависит от обьекта, по графику обман, присутствует текучка, начальники обьекта среднечек, имеется среди них и звезда ютуба, как могут растягивают смены на некоторых объектах, не худший чоп, но и хвалить не буду, идите устройтесь сами... Читать отзыв Всем Привет! кроме хитрых накрутчиков положительных отзывов, работал в данном чопе, сразу по делу, ставка низкая, условия, что сменщикам, что вахтовикам, так себе и хуже, зависит от обьекта, по графику обман, присутствует текучка, начальники обьекта среднечек, имеется среди них и звезда ютуба, как могут растягивают смены на некоторых объектах, не худший чоп, но и хвалить не буду, идите устройтесь сами всё узнаете, все нормальные места заняты, кроме тех где текучка, целей в жизни нет, работайте там сутками полторы две тысячи, в зависимости есть у вас лицензия или нет, а все эти сказки про банки и личку оставьте при себе.
Достоинства:
  1. главный офис в центре, платят, некоторые сотрудники конторы и чопа нормальные.
Недостатки:
  1. зарплата маленькая, не ценят компетентных и перспективных, условия на некоторых объектах оставляет желать лучшего, много слов мало дела, графики не везде соблюдаются, нарушение трудового кодекса имеет место быть, нормальных рабочих мест нет как и объектов, присутствует текучка.

Видимо не стоит связываться

Alex555M 6 сентября, 2017 год
Проанализировав все отзывы на этом и на других сайтах, хочу предостеречь соискателей на должность охранника в данном ЧОПе. Сам там не работал, но рассматривал такую возможность так как на том же авито обещают аж 45000 за месяц. Но почитав размеры оплаты за смену от 1200 до 1800 и это с 6 разрядом понял, что мягко говоря это обман. Во вторых... Читать отзыв Проанализировав все отзывы на этом и на других сайтах, хочу предостеречь соискателей на должность охранника в данном ЧОПе. Сам там не работал, но рассматривал такую возможность так как на том же авито обещают аж 45000 за месяц. Но почитав размеры оплаты за смену от 1200 до 1800 и это с 6 разрядом понял, что мягко говоря это обман. Во вторых данная конторка как я понял занимается продажей спецодежды для вновь прибывших охранников по завышенным расценкам от 7000 и выше. В третьих, набирают с других городов... а это уже о многом говорит, т.е. местные почему то не хотят там работать. В четвёртых, все положительные отзывы написаны как под копирку, видимо кем то из руководящего состава чопа, либо охранниками под угрозой не выплаты ЗП, либо вообще какими то левыми людьми. В некоторых даже указаны конкретные руководители со словами благодарности к ним, что мягко говоря и выглядит как будто эти отзывы заказаны оными же. За мало мальски отрицательные отзывы, некоторые индивиды называют тут людей лжецами, хотя сами ими и являются. В пятых, завышенные требования за такие то копейки. Такое впечатление, что человек попадает в рабство после устройства туда. В шестых, как я понял из многочисленных отзывов зп платят на руки, т.е. в черную, что является по меньшей мере не законно, по большей, преступлением. В седьмых, это гибкая система щтрафов за всякие даже незначительные проступки. Как я уже и говорил там я не работал и никогда туда не пойду. Может и есть тут положительные факторы, но и отрицательных уж очень много, вероятно большинство.
Достоинства:
  1. Возможно и есть
Недостатки:
  1. Скорее всего только одни они

угрожают не выдать зп

Константин 12 июля, 2017 год
Угрозы поступали весь период работы в ЧОП Легис, старший смены мухлюет с ЗП.

Кошелев

Гость 10 декабря, 2016 год
Да... Точно смотря к какому начальнику попадешь... Муж работает недавно, у начальника КОШЕЛЕВА!!! На одной из строек, где старший смены ВОРОБЬЕВ!!! Зарплату платят вовремя... График 15/15, есть подработки, НО!!!! Ннароду постоянно не хватает!! И за каждую подработку Воробьёв по настоянию Кошелева взимает МЗДУ 1000 рублей. А если откажешься платить тысячу, то подработки тебе больше недадут да ещё и сошлют... Читать отзыв Да... Точно смотря к какому начальнику попадешь... Муж работает недавно, у начальника КОШЕЛЕВА!!! На одной из строек, где старший смены ВОРОБЬЕВ!!! Зарплату платят вовремя... График 15/15, есть подработки, НО!!!! Ннароду постоянно не хватает!! И за каждую подработку Воробьёв по настоянию Кошелева взимает МЗДУ 1000 рублей. А если откажешься платить тысячу, то подработки тебе больше недадут да ещё и сошлют работать в "жопу". Да ещё идут поборы Воробьевым на день рождение для того же Кошелева по тысячи, да ещё на новый год будут собирать с каждого охранника Кошелеву на Новый год!! Подведем итог... На объекте более 30 охранников с каждого по штуке, более 30 тысяч... Неплохо да??? А впереди новый год, 23 февраля, да ещё за подработки отстегивать надо... Неплохо этот начальничек устроился... Думает мужиков обирает... А на деле получается детей работяг обирает!!!

бегите от туда!

Гость 21 октября, 2016 год
Вся положительная история осталась в прошлом!Зарплаты задерживают,а чаще совсем не выплачивают!Оговоренного предоставленного ранее жилья(даже в виде койки-места в общежитии)лишают!Не знаю,что за перемены там происходят,но в данный момент многие бросают Легис так и не дождавшись честно заработанной платой

Без сна кунцево плаза

Гость 18 июля, 2016 год
Про сон забудьте, штрафуют за всё , обещают одно на деле другое, не советую!
1 не согласен

документы

Гость 18 июля, 2016 год
Работал в ЧОП" Легисе" перекидывали часто на разные объекты везде отношение мерзкое ,так и ищут способ оштрафовать .Потерял документы или спёрли и не отпускали домой их восстанавливать ,обещали намотать на штраф если я уеду домой их восстанавливать ,якобы людей не хватает .Откуда их будет хватать с таким отношением к людям.
2 не согласны

Не лести туда если вам уж точно деваться некуда.

Эссен 12 мая, 2016 год
Плюсы, пока вы работаете будут платить зарплату, небольшую, но это ваши проблемы раз на нее вы согласились. Ну и насчет плюсов собственно все.
А дальше если вы вахтовик идут только минусы. Минусам относится - проживание на объекте, по сути это "клоповники" и минимум удобств, вернее они есть, но такие, что удобствами для проживания назвать трудно, даже тем кто помотался по вахтам и видел многое. Начальство - как повезет, у нас был наглый необремененный интеллектом товарищ из бывших охранников (так он себя представлял, а мы знаем что это обычно за клиенты), то есть знаний закона "О частной охранной и детективной деятельности" знаний "Трудового кодекса" - ноль. Руководство рангом выше приблизительно такое же. Отсюда и странные решения в отношении штрафов и наказаний. При увольнении заявление хлопцы пишите заранее и пока не уехали домой делайте обходной. Иначе вам придется приехать написать заявление, обходной и ехать назад домой пока не будет готов расчет в бухгалтерии, а потом еще раз приехать за расчетом. И не важно где вы живете и сколько вам ехать(можете пожить в Москве если есть где, или вы там работаете иначе...). Трудовую выдадут вместе с расчетом, кто умный догадайтесь почему. Кстати на полный расчет губу не раскатывайте, я в начале отзыва написал "платят тому кто пока работает", штрафы при увольнении вырастают в 10-15 раз от обычного. Да еще деньги и зарплату и расчет выдают в офисе в центре Москвы, неважно где находится ваш объект, в определенный день вы должны приехать туда. О текучке в чопе можете убедится придя в офис, особенно в расчетный день, очередь на увольнение еще та.Во общем парни это очередной для нас вахтовиков БЫДЛОЧОП, и он в Москве к сожалению не единственный. Есть приличные ЧОПы и за места в них как правило держутся.
2 не согласны Показать 1 ответ
Rhfy 7 апреля, 2014 год
Все правильно, зависит от того к какому начальнику попадешь, но за человека тебя все равно считать не будут ни каком обьекте, хоть ты тресни, хоть 15 лет проработай для них верой и правдой - ты никто. Через тебя перешагнут и на горло наступят, условия незнаю где как, но чаще всего это вонючие комнатушки с тараканами и рваные раскладушки или койки... Читать отзыв Все правильно, зависит от того к какому начальнику попадешь, но за человека тебя все равно считать не будут ни каком обьекте, хоть ты тресни, хоть 15 лет проработай для них верой и правдой - ты никто. Через тебя перешагнут и на горло наступят, условия незнаю где как, но чаще всего это вонючие комнатушки с тараканами и рваные раскладушки или койки армейские с вываливающейся ватой из матрасов, набирают всякую бомжатню - кривых, косых, убогих, кривошеих лишь бы работали, а если что что штраф сразу, не нравится - пшел вон, на твое место еще 10 придут, хотя уже давно народ прочухал что и где и туда мало кто идет к ним.
1 не согласен
Аноним 16 августа, 2013 год
У нас работает охранник фирмы Легис. Ну ужас просто, каждый день с перегаром, после работы идет пить, человек неадекватный, реагирует на все резко, того и гляди постреляет всех в офисе. А ведь человек носит с собой оружие!!! Начальник его приезжал, на один день пестик забрал, а дальше опять все по прежнему. И заменить , говорят, некем. Никто значит не хочет... Читать отзыв У нас работает охранник фирмы Легис. Ну ужас просто, каждый день с перегаром, после работы идет пить, человек неадекватный, реагирует на все резко, того и гляди постреляет всех в офисе. А ведь человек носит с собой оружие!!! Начальник его приезжал, на один день пестик забрал, а дальше опять все по прежнему. И заменить , говорят, некем. Никто значит не хочет у них работать, так получается.
3 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
ЧОП "ЛЕГИС"
Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране.

Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку. В «ЛЕГИСЕ» работает штат специалистов с многолетним опытом в охранных и военных структурах.... подробнее

Охрана

Компания ДЕЛЬТА