ЧОП "ЛЕГИС" отзывы

ЧОП "ЛЕГИС"
131 отзыв / 75605 просмотров

Хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь

Дмитрий 25 января, 2022 год
Я работаю в Легисе недавно. Зарплата может быть не самая большая, но меня устраивает. Тем более, что здесь можно спокойно подрабатывать на разовых мероприятиях. Есть в Легисе зам. директора Зотов, который отвечает за данное направление, так вот я к нему обратился и он периодически меня приглашает. С учетом зарплаты и подработк сумма в месяц выходит неплохая.

Честный ЧОП

Володя 16 декабря, 2021 год
Искал ЧОП, где можно было бы работать официально. В Легисе в этом плане все хорошо. Да и что касается всего остального тоже все в полном порядке. Объект хороший, начальство нормальное, коллектив просто отличный а зарплата вообще сразу после вахты. Одним словом все в Легисе хорошо!

Мне все нравится

Михаил 24 ноября, 2021 год
Я пришел в Легис недавно. Отработал пока только 2 вахты. Что касается зарплаты, то выплатили все как и обещали сразу после вахты. Условия на объекте отличные, кормят хорошо. Так что если идти в охрану, так в Легис.

Честная работа

Простой охранник 21 октября, 2021 год
Работаю в Легисе не так давно. Но хочу сказать, что это единственный ЧОП где никто никого не обманывает. Когда устраивался мне все рассказали, дали возможность посмотреть объект и поговорить с ребятами. В результате все что обещали выполнили, вплоть до зарплаты. Сказали, что зарплата после вахты, так оно и есть.

Чоп который платит

Татьяна т. 16 октября, 2021 год
Меня зовут Татьяна, отработала 1 месяц(с 1.09.21 по 30.0921) 30 смен, в ООО Легис СПб. Магазин вкус вилл. Деньги выплатили точно в срок, 1 октября. Вся заявленная сумма, без вычетов. Условия проживания достойные и питание на объекте отличное. Рекомендую.

Нормальный ЧОП

Простой охранник 18 сентября, 2021 год
Работаю около года. Никаких проблем нет. Объект хороший, кормят нормально, условия для проживания отличные, зарплату сейчас платят сразу после вахты. Когда будете устраиваться в Легис обязательно съездите и посмотрите объект, чтобы потом не жаловаться.

Хороший ЧОП

Антон 20 августа, 2021 год
Зря на Легис наговаривают. С зарплатами нет никаких проблем. Сколько обещают, столько и платят. Я в Легисе уже около года. Поработал на двух объектах. На первом зарплата была побольше, зато сна меньше. Сейчас спи сколько хочешь, зато ставка ниже. Хочу перейти на старый объект. Я ведь сюда зарабатывать приезжаю, а не спать.

Не нравится не работай

Сотрудник 19 июля, 2021 год
Я в Легисе работаю не очень давно. Но такого нормального отношения со стороны руководства к сотрудникам нигде не встречал. Хочу сказать, что если ты работаешь нормально, то к тебе никогда никаких вопросов нет. Учет рабочего времени ведется с помощью специальной программы, где всегда можно посмотреть сколько тебе начислено. Так что здесь никто никого не обманывает.
Достоинства:
  1. Бесплатные обеды
  2. Зарплата сразу после вахты

Охрана в Легис

Семен 17 июня, 2021 год
Я считаю, что от добра добра не ищут. Это я хочу сказать про Легис. Потому что это очень хороший ЧОП. Руководство нормальное, всегда с пониманием относится к простым сотрудникам. Зарплату платят сразу после вахты. Есть бесплатные обеды. Поэтому я не знаю, что еще надо для нормальной работы.
Достоинства:
  1. Зарплата сразу после вахты.
  2. Бесплатные обеды.
  3. Компенсируют проезд.

Работаю вахтой

Антон 16 мая, 2021 год
Я работаю вахтой 15х15. К этому графику быстро привык. Мы охраняем склад. Хоть зарплата не очень высокая (1800 руб/смена), зато объект тихий и спокойный. Начальство приезжает редко, зарплату перечисляют на карту. Так что я считаю, что мне повезло.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Нет бесплатных обедов.

Гнать бездельников надо и не жалеть

Гость 20 апреля, 2021 год
Я очень рад, что этого бездельника наконец выгнали от нас. Я работаю в ТЦ на проспекте Вернадского. У нас все было хорошо, пока не появился этот товарищ. На работу всегда опаздывал, так что ребятам приходилось за него стоять. Приставал к посетителям, ходил вечно не опрятный. С ним рядом стоять то было западло. Теперь у нас все налаживается и будем спокойно... Читать отзыв Я очень рад, что этого бездельника наконец выгнали от нас. Я работаю в ТЦ на проспекте Вернадского. У нас все было хорошо, пока не появился этот товарищ. На работу всегда опаздывал, так что ребятам приходилось за него стоять. Приставал к посетителям, ходил вечно не опрятный. С ним рядом стоять то было западло. Теперь у нас все налаживается и будем спокойно работать.
Достоинства:
  1. Бесплатные обеды, стабильная зарплата без всяких задержек.
Недостатки:
  1. Очень хочется, чтобы к нам поменьше недоделанных попадало.

Хороший ЧОП

Толян 19 марта, 2021 год
Минусы есть везде. Но плюсов в Легисе больше. Правильно ребята пишут, что от начальника много зависит. Также правильно и то, что всегда можно перейти на другой объект если что то не нравится. Менять Легис на какой то другой Чоп я бы не стал, так как здесь есть нормальные руководители с которыми работать достаточно комфортно.

Здесь не обманываю

Константин 15 февраля, 2021 год
Хочу сказать спасибо своему начальнику А. Кузнецову. Таких руководителей еще поискать нужно. Мало того, что он хороший специалист, так и к нам простым охранникам относится по человечески. Если он что то пообещает, то обязательно сделает.

Если ты нормально работаешь, то и к тебе нормальное отношение

Гость 20 января, 2021 год
Я работаю на ТЦ Муравей. Хороший спокойный объект. Правда начальник немного суетной, зато справедливый и честный. К сотрудникам относится с уважением. В Легисе чем хорошо, а тем что зарплата всегда вовремя.

Отличный чоп

Руш 3 января, 2021 год
Работаю в Чоп Легис полгода на заводе, начинал с 1200 за смену, сейчас 1440, когда1600. Зарплата всегда вовремя, большой выбор объектов, проработал полгода, пожалуйста лицензия бесплатно. А вы как хотели, только пришли Вам на тарелке все принесли, работать надо, а не жаловаться, тогда все будет и карьерный рост и зарплата хорошая. Считаю самый лучший чоп, до этого во многих проработал.

Легис нормальный ЧОП

Владимир 8 декабря, 2020 год
Обыкновенный ЧОП, такой какой должен быть. Чтобы относились к тебе по человечески, не пытались обмануть и работа была нормальной, а не каторжной, где нет ни сна ни отдыха.

Москва тц капитолий

Александр 21 ноября, 2020 год
Очень нравится работать в легис в тц капитолий начальник объекта золотой человек. Чоп легис самый лучший.

Каждому свое

Дмитрий 11 ноября, 2020 год
Отличный Чоп. Зарплата может быть не самая большая, но меня устраивает. Самое главное платят вовремя и не штрафуют за всякие мелочи. Условия на объекте отличные, есть время поспать и пообедать. Работать вахтой вполне нормально.

Рекомендую ЧОП ООО "ЛЕГИС"

Алексей Химич 26 октября, 2020 год
Отличный объект, отличные условия, полностью новый косметический ремонт в расположении охраны. Стабильно выплачиваемая заработная плата, уверенность в завтрашнем дне!

работа она и в африке работа

Серега 21 октября, 2020 год
у меня положительный опыт работы в фирме, зп в срок 2 раза в месяц, начальник (Кузнецов) как к человеку относится, а не к скоту, объект спокойный и лицензию продлить помогли. наверное кому как повезет с точкой и с начальником, но всегда можно обратиться в кадры с просьбой поменять объект с другими условиями, оплатами или начальниками. еще дают подработать по желанию.... Читать отзыв у меня положительный опыт работы в фирме, зп в срок 2 раза в месяц, начальник (Кузнецов) как к человеку относится, а не к скоту, объект спокойный и лицензию продлить помогли. наверное кому как повезет с точкой и с начальником, но всегда можно обратиться в кадры с просьбой поменять объект с другими условиями, оплатами или начальниками. еще дают подработать по желанию. не знаю как кто, но я работаю по трудовой. а то что это работа физическая понятно и всем. зп пока устраивает так что пока будем работать здесь)
Достоинства:
  1. работа по трудовой
  2. стабильная оплата труда
  3. питание на объекте
  4. приветливые девушки из отдела кадров и трудоустройства
Недостатки:
  1. работа охранником сама по себе минус постоянные вахты
  2. работа на ногах
  3. иногда приходится работать с неугомонными охранниками
  4. в офис с объекта приходится ездит за зп

У меня все в полном порядке

Роман 20 октября, 2020 год
Я работаю в Легисе уже полтора года. Если говорят, что зарплату здесь не платят, так это вранье. Видимо кто то специально сливает про Легис негатив. Я свою зарплату получаю регулярно, почти день в день.

Моя работа

Леонид 20 сентября, 2020 год
Я работаю в Легисе не первый год. Того что написали ребята у нас и в помине нет. Значит нам просто повезло с объектом, правда спрашивал у ребят с других объектов, то у них тоже все в полном порядке. На одном из объектов начальник даже штангу купил для ребят, чтобы могли заниматься спортом в свободное время. Видать объекты бывают разные.

Нужно знать свои права

Роман 17 августа, 2020 год
Ребята Легис официальная компания с большим стажем. Если вы устраиваетесь на работу и Вам не отдают трудовой договор, то надо его требовать и забирать, а если не получается, то не идите сюда работать, чтобы потом не жаловаться. Кстати больничные в Легисе платят, как положено. Проверено на своем опыте.

Хорошо когда есть работа

Игорь 21 июля, 2020 год
Мне интересно читать отзывы про компанию в которой отработал уже больше 2-х лет. И первый раз слышу, что в Легисе есть общежития. Наверное такие отзывы пишут те, кто ни одного дня не работал в этой компании. Могу сказать одно здесь никто ни кого не заставляет работать, а когда устраиваешься всегда можно съездить и посмотреть объект и самому решить подходит тебе... Читать отзыв Мне интересно читать отзывы про компанию в которой отработал уже больше 2-х лет. И первый раз слышу, что в Легисе есть общежития. Наверное такие отзывы пишут те, кто ни одного дня не работал в этой компании. Могу сказать одно здесь никто ни кого не заставляет работать, а когда устраиваешься всегда можно съездить и посмотреть объект и самому решить подходит тебе Легис или нет.

Хорошие условия работы

Денис 14 июня, 2020 год
Здесь работать можно и нужно. Так как есть неплохой карьерный рост. С зарплатами все в полном порядке. Выплачивают во время, что меня больше всего устраивает.
Достоинства:
  1. Бесплатное питание и работает прачка
Недостатки:
  1. Много работы на ногах

Работа как работа

Кирилл 24 мая, 2020 год
Про Легис могу сказать, что это очень хорошая компания. Я работаю здесь не так давно, но уже вижу достаточное количество плюсов. На нашем объекте есть бесплатное питание, хорошие условия труда, дружный коллектив, хорошая зарплата и платят ее во время. Мне посоветовал здесь работать мой сосед и я всем советую.

Меня устраивает ВСЁ

Гость 11 мая, 2020 год
Я работаю 4 года, противно читать,где нагло врут,типа зарплата в конверте,нет официального трудоустройства,выходя на смену каждый день отмечается с помощью отпечатка пальца,на каждом объекте есть ноутбук и сканер,в ноутбуке ты видишь свою ставку и зарплату и по приезду в офис ты опять с помощью пальца в кассе получаешь деньги,ни одного дня тебе не дадут отработать если ты не трудоустроен,ни каких... Читать отзыв Я работаю 4 года, противно читать,где нагло врут,типа зарплата в конверте,нет официального трудоустройства,выходя на смену каждый день отмечается с помощью отпечатка пальца,на каждом объекте есть ноутбук и сканер,в ноутбуке ты видишь свою ставку и зарплату и по приезду в офис ты опять с помощью пальца в кассе получаешь деньги,ни одного дня тебе не дадут отработать если ты не трудоустроен,ни каких конвертов за 4 года я не видел,не слушайте этих фуфлометов.кто устраивается по первым шагам поймет,где правда а где ложь.
1.спервого дня официально
2.у вас сразу возьмут отпечаток большого пальца
3.форма летняя 1700+600 футболка+ берцы,если нужны1500+ кепка ,зимняя куртка простая 1700,Аляска если кому надо 3000
А то болтают форма 10000,так ещё вы возьмёте форму,ее вычитают в течение 3 месяцев,короче смотрите сами и делайте выводы,оплачивается больничный и получаешь отпускные
Достоинства:
  1. Меня всё устраивает, может повезло начальник Кузнецов Игорь Казбекович
Недостатки:
  1. Есть жёсткие объекты, насчёт сна

Хороший чоп

Субхангулов Станислав 21 апреля, 2020 год
Работу в частной охранной деятельности начинал в Легисе что могу сказать чоп хороший руководство одекватное я работал у Алеева Александра Николаевича на обьекте Москва Сити начальник обьекта Замир Закиевич очень хороший руководитель относился ко всему с пониманием коллектив там дружный зарплата всегда вовремя единственное жесткий режим работы не каждый выдержет но кому надо тот работает лицензию помогли сделать всем необходимым... Читать отзыв Работу в частной охранной деятельности начинал в Легисе что могу сказать чоп хороший руководство одекватное я работал у Алеева Александра Николаевича на обьекте Москва Сити начальник обьекта Замир Закиевич очень хороший руководитель относился ко всему с пониманием коллектив там дружный зарплата всегда вовремя единственное жесткий режим работы не каждый выдержет но кому надо тот работает лицензию помогли сделать всем необходимым обеспечивают рекомендую
Достоинства:
  1. Все необходимое предомтавляют зарплата вовремя одекватное руководство
Недостатки:
  1. Жесткий режим работы

Рекомендую

Алексей 17 апреля, 2020 год
Я в Легисе начинал работать с простого охранника. Сейчас я старший смены. Могу сказать одно, кто хочет работать и зарабатывать здесь для этого созданы все условия. Тем более зарплату платят во время.
Достоинства:
  1. Карьерный рост, бесплатные обеды, стабильная зарплата

Личное мнение

Алексей 6 марта, 2020 год
Наверное везде есть, как плохие, так и хорошие люди. Мне в этом плане в Легисе повезло. Я попал на объект к Кузнецову Андрею Викторовичу. Могу сказать, что это профессионал своего дела с большим опытом работы. Он не рассказывал мне о том, как легко и просто работать охранником, зарабатывая большие деньги. Наоборот он объяснил мне все моменты, связанные с работой на... Читать отзыв Наверное везде есть, как плохие, так и хорошие люди. Мне в этом плане в Легисе повезло. Я попал на объект к Кузнецову Андрею Викторовичу. Могу сказать, что это профессионал своего дела с большим опытом работы. Он не рассказывал мне о том, как легко и просто работать охранником, зарабатывая большие деньги. Наоборот он объяснил мне все моменты, связанные с работой на его объекте, и я понял, что здесь можно работать и зарабатывать. Спасибо ему.
Достоинства:
  1. Работа с профессионалами. Хороший коллектив. Нормальные условия труда.
Недостатки:
  1. Охрана - это непростой и сложный труд.
ЧОП "ЛЕГИС"
Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране.

Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку. В «ЛЕГИСЕ» работает штат специалистов с многолетним опытом в охранных и военных структурах.... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 131 отзыва

Охрана