ЧОП "ЛЕГИС" отзывы

ЧОП "ЛЕГИС"
131 отзыв / 75617 просмотров

Как работаешь, так и зарабатываешь

Александр 11 февраля, 2020 год
Когда я устраивался в Легис, на собеседовании мне предложили с начало познакомиться с объектом. Я не только съездил посмотрел, но и поговорил с ребятами, которые там работают. Условия были вполне нормальные, но график работы достаточно тяжелый, зато ставка более 2000 руб/смена. Я подумал и попросил в офисе еще варианты для рассмотрения. В итоге я остановился на неплохом объекте и не... Читать отзыв Когда я устраивался в Легис, на собеседовании мне предложили с начало познакомиться с объектом. Я не только съездил посмотрел, но и поговорил с ребятами, которые там работают. Условия были вполне нормальные, но график работы достаточно тяжелый, зато ставка более 2000 руб/смена. Я подумал и попросил в офисе еще варианты для рассмотрения. В итоге я остановился на неплохом объекте и не сколько не жалею. А разницу по деньгам я добираю подработками.

Ученье свет

Дмитрий 25 января, 2020 год
Вполне нормальная компания. При трудоустройстве был выбор объектов. Перед тем, как оформиться, предложили съездить посмотреть, что бы потом, если мне не понравиться, я не бегал по объектам. Такой подход я встретил первый раз. Мне понравилось.

Моя работа

Игорь 17 декабря, 2019 год
Я пришел работать в Легис во второй раз. Увольнялся из него только потому, что были проблемы дома. Правда потом довелось поработать еще в 2-х ЧОП, но это все не то. В одном зарплату во время не платили, а потом еще и кинули. В другом все в чорную, даже трудового договора со мной не заключали. Здесь все наоборот, мне все ясно... Читать отзыв Я пришел работать в Легис во второй раз. Увольнялся из него только потому, что были проблемы дома. Правда потом довелось поработать еще в 2-х ЧОП, но это все не то. В одном зарплату во время не платили, а потом еще и кинули. В другом все в чорную, даже трудового договора со мной не заключали. Здесь все наоборот, мне все ясно и понятно.

Все познается в сравнении

Владимир 20 ноября, 2019 год
Я пришел в Легис из другого ЧОП и хочу привести положительные моменты, которых раньше не было.
1. Работаю официально.
2. Зарплату платят во время (без задержек).
3. Учет отработанного рабочего времени ведется через электронный табель (все прозрачно).
4. При оформлении на работу можно выбрать объект (если есть вакансии).
5. Есть оплачиваемый отпуск.
6. Руководство адекватное.
7. Объекты приличные.
8. Есть карьерный рост.

Хочешь работать - работай

Николай 15 октября, 2019 год
Нормальный ЧОП. До этого мотался по разным фирмешкам, где зарплату вовремя не платят, а где от заработанного получаешь половину. А здесь все стабильно и в полном объеме.
Достоинства:
  1. Стабильно, вовремя, без заморочек
Недостатки:
  1. Пока не прочухал.

Чоп как чоп

Илья 11 сентября, 2019 год
Всем доброго вечера. Что сказать, чоп как чоп, работа как работа. Претензий нет у меня и у моего начальника нет претензий ко мне. У них есть своя фишка с отслеживанием работы охранников чере свои системы разработки. Патрулировал ли объект или вообще явиося ли на работу. Коррче, не забалуешь. Главное зарплату в срок получаю, а так работаем.

ЧОП ЛЕГИС ОТЛИЧНО!!!!

Совицкий С.А 21 июня, 2019 год
Радуюсь за свой ЧОП ЛЕГИС за два года правда без выходных заработал и купил квартиру в Тульской области начальником охраны у меня Кузнецов И.К. за всё время не было обмана и кидалово!!!!

чоо легис

астрал 5 февраля, 2019 год
хочу устроиться в этот чоп сутки через трое.посоветуйте стоит или нет.и какая з.п.

Реальные отзывы

Гость 11 октября, 2018 год
Непонятно верить этим отзывым или нет но советую посетить вот это сообщество https://vk.com/okhrana_rabota
Там реальные отзывы

Работал в ГК Легис с 2016-2018 гг. И ничего плохого сказать не могу!

Гость 15 августа, 2018 год
Всем привет! Работал я в Легис с 15 по 18 гг. И ничего плохого сказать не могу,то что ставка с 6 разрядом не большая это да! Но зарплату платят вовремя и без задержек. Текучки есть везде не без этого. Работал у Демина А.А и Непропадимова Д.П дали хороший объект в Мякинино спасибо им за это! Угол с данной организации просто... Читать отзыв Всем привет! Работал я в Легис с 15 по 18 гг. И ничего плохого сказать не могу,то что ставка с 6 разрядом не большая это да! Но зарплату платят вовремя и без задержек. Текучки есть везде не без этого. Работал у Демина А.А и Непропадимова Д.П дали хороший объект в Мякинино спасибо им за это! Угол с данной организации просто предложили больше в другом месте.

P.S - вот по отзывам кто ноет о этом чоп,алкота каторая приходит что бы просто посидеть и получать.

Да лучше по Москве вроде

Гость 4 июля, 2018 год
Я сам приезжий в Москве всеголишь год. Устроился саду в легис наверное понравился на собеседовани сразу так ее взяли быстро. Работаю в гбр это ребята которые на реагируют на тревоги на объектах. Мне нравится, общался с другими из других компаний у них условия хуже да и меньше платят.

Нормальный чоп

Гость 28 мая, 2018 год
Работаю охранников. При трудоустройстве помогли оформить лицензию, обучили всему. На объект поставили, кормят и дают место поспать, а что ещё надо.
Пока норм уходить не планирую

Охранник

Владимир 21 марта, 2018 год
за 5 лет работы тут все всегда устраивало. Даже премию "за преданность" дают, премии всякие и просто за работу всегда хорошее отношение к тебе будет. Поначалу было трудно но потом как то привык и я хорошо себя показал, теперь не склад охраняю , а крупный бц с классными видами и нормальными людьми.

Отзыв

Гость 27 февраля, 2018 год
Работал в отделе клиентского обслуживания. Руководство адекватное, зарплата 40000+ бонусы. У меня получалось в среднем 50-55 тысяч. Из плюсов - всегда отпускают по своим делам - без проблем к врачу сходить, ребенка забрать из школы.

Из минусов - учет рабочего времени ведется.

Тока устроился

Вадим 12 января, 2018 год
Почитал отзывы в интернетах, вчера съездил устроился сюда - народа в офисе целая прорва, очередь огромная, правда быстро приняли и девушки в отделе кадров чудо как хорошы:)))
Надеюсь все так как писали тут, посмотрим... Потом напишу.

В Легисе норм

Толя Мороз 9 января, 2018 год
Устроился вначале декабря, а перед Праздниками первую зарплату выдали - это четко!

вроде норм

Гость 19 декабря, 2017 год
Посоветовал друг сюда устроиться, я пошел и не пожалел - все отлично, устраивает работа и условия и отношение. Есть там минус - народу много в главном офисе и поэтому очереди, но это терпимо.

Нормальная работа

Илья 15 декабря, 2017 год
Нормальные условия для работы - для меня это важно. Просто на прошлом месте работы прям клоповник был, не помыться нормально ни чего. А в Легисе дали объект нормальный с условиями адекватными. Так еще и зарплата больше, кормят даже тут несколько раз в день.
Есть там пару минусов, иногда в плохую работать некомфорно, но это терпимо, ну и за зп в офис ехать надо, что долго иногда.

все устраивает

Петр 4 декабря, 2017 год
Работал в ЧОПе "Русь" в Подольске проиграли тендер с объекта меня сняли. По рекламе попал в Легис. Объект понравился, на данный момент все устраивает. Первую зарплату выплатили, если нормально работать - можно получить повышение.

отзывы

Гость 27 ноября, 2017 год
Кунцево-плаза
До этого в охране не работал
Достоинства:
  1. Грамотное, корректное, компетентное руководство. Своевременная выплата заработной платы.
Недостатки:
  1. Нет индексации зп, нет выплаты на карту

Сомневаюсь

Гость 17 ноября, 2017 год
Увидел в рекламе объявление - 48000 рублей за вахту, что-то я сомневаюсь сильно, что такая зарплата.

Ирина Власенко

Ирина Власенко 10 ноября, 2017 год
Ребята из Легиса нам в офис устанавливали видеонаблюдение. Приехали со всем необходимым точно по времени. Очень вежливые, культурные. От нашей работы нас не отвлекали, занимались своими делами тихонько. Установили камеры быстро, все исправно работает. Ни одной соринки за собой не оставили. Сразу видно, компания серьезная, работают профессионалы. Да и наш главный не обратился бы к кому попало.

Нормально

Вася 23 октября, 2017 год
Работал ранее в Дубровнике старшим смены, приехал в Легис. Отправили в Свиссотель, сказали - постажируюсь на разных постах - сделают старшим. Так и произошло ! Спасибо начальству

Хороший ЧОп

Гость 29 сентября, 2017 год
Хз в сити не работал, на Москве у нас 6 часов реального отдыха, питание. Зарплату платят постоянно.

Рекомендую данный ЧОП

Гость 18 сентября, 2017 год
Работаю в Легис относительно недавно. Нареканий нет. Зп не задерживают, коллектив хороший. Всем рекомендую!

Работа там...

Гость 7 сентября, 2017 год
Работал в Легисе на Кунцево-Плазе. Есть моменты, что вроде по договорённости нужно порядок наводить, чтобы сидельцы там не нарушали режим, что не очень радовало, но в целом, стабильно было и спокойно, вроде норм. Пересидеть можно и двигаться дальше

константин лжец

Александр 19 августа, 2017 год
константин решился на обман посетителей данного ресурса.((( возможно константина выгнали за пьянство или невыполнение служебных обязанностей или он просто так решился напакостить? Или это недобросовестный конкурент, не знающий внутренних распорядков компании влез с нелепым замечанием?
Заработная плата сотрудникам в Легисе выдается не их начальниками, а в бухгалтерии, каждому сотруднику лично и решений о невыплате кому-либо заработной платы никто принять не может - если сотрудник отработал, он всегда все получает полностью, в оговоренных размерах - это политика компании.
1 не согласен

Работать тут!

Сергей 25 июля, 2017 год
Полный гон, что пишут ниже. Работать не умеют или не хотят, решать проблемыы, обращаться к начальству. старший смены - такой же подчиненный, бывали и у меня конфликты, разрешались при вмешательстве начальника как по щелчку. ЗП платят как работаешь, я старался и получал даже сверх того, что обещали (ставвка+премии). Из москвы уехал, так бы в легисе остался. Всем нормальным ребятам рекомендую

Легис тащит

Дмитрий 6 июля, 2017 год
Работа не для задохликов и лоботрясов!!! После смены выжатый как лимон, но зато платят хорошо и надбавками радуют. Есть текучка, но ко всем ребятам как к людям, а не проходному материалу. В общем, крепким ребятам - в Легис дорога. А ленивое и бухающее на постах дурачьё пусть не пытается оболгать нормальную фирму

Доволен

Антон 22 июня, 2017 год
за работу платят, нет задержек больше чем на 2-3 дня, можно дальше учиться, можно работать на другой работе. Не вижу причин по которым мне следует отсюда уходить или жалеть о том что я тут работаю. Старший смены у нас мужик отличный, бывший военный, опыт имеет, многому учит нас в свободное время. Дисциплину требует жёсткую, но без повода никого не штрафует,... Читать отзыв за работу платят, нет задержек больше чем на 2-3 дня, можно дальше учиться, можно работать на другой работе. Не вижу причин по которым мне следует отсюда уходить или жалеть о том что я тут работаю. Старший смены у нас мужик отличный, бывший военный, опыт имеет, многому учит нас в свободное время. Дисциплину требует жёсткую, но без повода никого не штрафует, ни на кого высшему руководству не капает. Работать можно по схеме 20/10 или 15/15
ЧОП "ЛЕГИС"
Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране.

Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку. В «ЛЕГИСЕ» работает штат специалистов с многолетним опытом в охранных и военных структурах.... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 131 отзыва

Охрана