Кошелев - Отзывы о ЧОП "ЛЕГИС"

ЧОП "ЛЕГИС"
Отзыв написан 10 декабря, 2016 год 3063 просмотра
Да... Точно смотря к какому начальнику попадешь... Муж работает недавно, у начальника КОШЕЛЕВА!!! На одной из строек, где старший смены ВОРОБЬЕВ!!! Зарплату платят вовремя... График 15/15, есть подработки, НО!!!! Ннароду постоянно не хватает!! И за каждую подработку Воробьёв по настоянию Кошелева взимает МЗДУ 1000 рублей. А если откажешься платить тысячу, то подработки тебе больше недадут да ещё и сошлют работать в "жопу". Да ещё идут поборы Воробьевым на день рождение для того же Кошелева по тысячи, да ещё на новый год будут собирать с каждого охранника Кошелеву на Новый год!! Подведем итог... На объекте более 30 охранников с каждого по штуке, более 30 тысяч... Неплохо да??? А впереди новый год, 23 февраля, да ещё за подработки отстегивать надо... Неплохо этот начальничек устроился... Думает мужиков обирает... А на деле получается детей работяг обирает!!!

Гость 16 апреля, 2017 год
Да будет Вам известно много уважаемая что большей жопы как та стройка о которой вы ведёте речь в чопе нет,Воробьёву памятник при жизни надо поставить за его стойкость и не сломимый дух.Попробуйте найти подход к каждому охраннику, выстроить правильный алгоритм работы.Что бы каждый человек находился на своём месте.А Вашему мужу не место в охране да думаю и в любом МУЖСКОМ коллективе тоже,пусть на прачечный комбинат попробует устроится думаю там ему самое место.
Гость 19 марта, 2017 год
Что за бред вы пишите!!!!!! Работаю с этим начальником уже 3 года.и вашего воробьева тоже знаю прекрасно.алкаш еще тот.начальник в отличии от некоторох отзывчивый и на прозьбы одыкватных вопросов и предложений всегда поможет и направит в правельное русло.а то что вам ваш муж наговорил и напредумывал что мзду беред это очередной отмаз его пробухавших денег.и вы не можите судить человека не узнав его.а наговорить можно что угодно.да не спорю он и пиздюлин всвит!!! НО за дело.так что жена !!! Не зная броду не суйся в воду.
Гость 16 апреля, 2017 год
сомневаюсь в ваших словах что вы прекрасно знаете господина Воробьёва,если знали бы то были бы в курсе что он не пьёт совсем по состоянию здоровья(потому как если он пригубит хоть рюмку мы его с пол года точно на работе не увидим),а он извините пашет как вол без выходных и проходных годами.У вас действительно правильно замечено что по всей вероятности муж этой мадам действительно пробухал всё и решил облить грязью своих непосредственных руководителей.В общем нехороший человек муж этой дамочки.По поводу Кошелева Е.В могу сказать только одно,прекрасный руководитель,знающий от и до своих подчинённых,душа человек,справедливый и всегда готовый помочь советом и делом в трудную минуту.С ним хоть в разведку хоть в баню.Так что мой совет всем кто хочет устроится к нам в Легис приходите и не слушайте тех кто пытается по своей глупости очернить наш замечательный коллектив.
Гость 17 июля, 2017 год
Зачем Вы это пишите? Ваш Кошелев самоуверенный, самовлюбленный, наглый, хам, который не разбирается в людях. Завистливый ублюдок. Делает гадости и совершенно не думает о последствиях. Понтливый и высокомерный индюк. Делает из-за спины и ссыт сказать в лицо. Ему не светят карьера, будущее. Таких крыс не любят нигде и не уважают. Каждый Иуда найдет свою осину.
Гость 5 июля, 2018 год
Подтверждаю, Кошелев самое настоящее г...но ,хорошо он общается только с тем кто ему зад лижет ,видимо таких здесь большинство,общается с охранниками как барин с челядью.

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ЧОП "ЛЕГИС"
Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране.

Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку. В «ЛЕГИСЕ» работает штат специалистов с многолетним опытом в охранных и военных структурах.... подробнее

Охрана

ЧОП Каскад